Электронный каталог мастеров и художников ‚‚Мастера Красноярья’’ http://krasfolk.info/

Электронный каталог
мастеров и художников
‚‚Мастера Красноярья’’

http://krasfolk.info/

Народная культура – это многовековой концентрированный опыт народа, материализованный в предметах искусства, труда и быта. Это традиции, обряды, обычаи, верования. Это мировоззренческие, нравственные и эстетические ценности, определяющие лицо нации, ее самобытность, уникальность, ее социальную и духовную особенность.

Народные умельцы удивят разнообразием художественных техник: живопись, графика, гончарное искусство, авторская кукла, художественная обработка древесины, а также различные виды вышивки и ткачества, народные костюмы с использованием традиционных материалов, работы из кости, ковка по металлу.

Каталог размещен на главной странице сайта ГЦНТ krasfolk.ru, а также доступен по ссылке http://krasfolk.info/
Если Вы мастер или художник, у Вас есть качественные фотографии своих работ, мы будем рады включить Ваше творческое портфолио в Электронный каталог.
☎Проконсультироваться по вопросам размещения информации можно по телефону 8 (391) 211-82-75, сектор любительского изобразительного искусства, кино-, видеотворчества и ДПИ.

#gcnt #гцнт #гцнтонлайн #МастераКрасноярья #КультураКрасноярья #ремесло #живопись

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!