Без рубрики

Расписание занятий клубных формирований Красносопкинский сельский Дом культуры — филиал №10 «Назаровский районный Дом культуры»

Расписание клубных формирований

Красносопкинского СДК и структурных подразделений

Клубное формирование Дни недели Время Руководитель
«Маска»

Литературный кружок

Среда, пятница с 15-00 до 16-00 В.А. Гопп
«Барбарики»

Театральный кружок для детей

Среда, пятница с 17-00 до 18-00 Ю.В. Жиглова
«Клякса»

Детский изобразительный кружок

Среда с 18-00 до 19-00 С.В. Заховаева
«Обмен опытом»

Клуб творчества

Вторник с 18-00 до 19-00 Ю.В. Жиглова
«Звезды»

Вокальный кружок

Среда с 16-00 до 17-00 М.В. Федорова
«Ладушки»

Вокальное трио

Вторник, четверг с 11-00 до 12-00 Т.В. Петренко
«Родничок»

Кружок прикладного творчества

Вторник, четверг с 17-00 до 18-00 С.В. Заховаева
«Отрада»

Вокальная группа

Понедельник, среда с 15-00 до 16-00 Л.Г. Сидоренко
«W.W.W Cопка.ru»

Эстрадное творчество

Среда, пятница с 11-00 до 12-00 М.А. Демиденко
«КВУ»

Клуб видео-умельцев

Понедельник с 16-00 до 17-00 В.А. Гопп
«Малина»

Вокальная группа

Вторник, четверг с 17-00 до 18-00 М.А. Демиденко
«Околица»

Хор русской народной песни

Вторник, четверг с 17-00 до 18-00 М.А. Демиденко

Берёзоворощинский сельский клуб

«Соловушка»

Вокальный кружок

Четверг с 17-00 до 18-00 Н.И. Кузнецова
«Маска»

Театральный кружок

Вторник с 17-00 до 18-00 Н.И. Кузнецова
«Умелые ручки»

Клуб по интересам

Воскресенье с 17-00 до 18-00 Н.И. Кузнецова

Гляденский сельский клуб

«Очумелые ручки» Кружок детского творчества Среда, воскресенье с 17-00 до 19-00 Т.В. Шевченко

Новосоксинский сельский клуб

«Пламенное сердце»

Детский танцевальный кружок

Среда, четверг с 17-00 до 20-00 В.А. Волкова
«Мотылёк»

Детский театральный кружок

Вторник, воскресенье с 17-00 до 20-00 В.А. Волкова
«Серебряные нотки»

Вокальный кружок

Суббота с 12-00 до 15-00 В.А. Волкова

Березняковский сельский клуб

«Любительский»

Клуб по интересам

Воскресенье с 17-00 до 19-00 Е.С. Шумилина
«Соловушка»

Вокальный кружок

 

Вторник с 17-00 до 19-00 Е.С. Шумилина

Каргалинский сельский клуб

«Минутка»

Клуб по интересам

Вторник с 17-00 до 19-00 Е.В. Патюк
«Росинка»

Театральный кружок

Четверг с 17-00 до 19-00 Е.В. Патюк

Большесосновский сельский клуб

«Ранетка»

Детский танцевальный кружок

Вторник, четверг с 18-00 до 19-00 С.А. Глотова
«Алиса»

Танцевальный кружок

Среда, воскресенье с 17-00 до 19-00 С.А. Глотова
«Вдохновение»

Театральный кружок

Среда, воскресенье с 19-00 до 20-00

с 17-00 до 18-00

С.А. Глотова