План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2021г.

 ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2021г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «Факторы, разрушающие здоровье» (посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом) СДК 01.12

16:00ч

Артемьева А.А.
2 Митинг «Память солдата» (посвященный Дню Неизвестного солдата) СДК 03.12

В 11:00ч

Брикун Ю.В.
3 Развлекательная программа «Скоро, скоро Новый год!» СДК 07.12

В 16:00ч

Козаева С.А.
4 Игровая программа «Снежная – снежная сказка» СДК 14.12

В 16:00ч

Пронина О.В.
5 Посиделки «Мы спешим за чудесами» СДК 17.12

В 13:00с

Гармаш А.В.
6 Мастер класс «Новогодняя снежинка» СДК 21.12

В16:00ч

Пронина О.В.
7 Беседа «Ленинград – город герой» СДК 23.12

В 16:00ч

Брикун Ю.В.
8 Выставка детских работ «Новогодний калейдоскоп» СДК 24.12

В 12:00ч

Артемьева А.А.
9 Акция «Новогодняя игрушка для Новогодней елки» (программа «Волонтеры культуры») СДК 27.12

В 12:00ч

Гармаш А.В.
10 Новогодний утренник «Сказочное веселье» СДК 29.12

В 12:00ч

Козаева С.А.
11 Акция «Мы за Россию» (посвященная Дню Конституции РФ) программа «Волонтеры культуры» СДК 30.12

В 12:00ч

Гармаш А.В.
12 Развлекательная программа «Зимний переполох» СДК 04.12;11.12;18.12;25.12

В 20:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематическая программа «Я люблю тебя жизнь» (посвященная Международному Дню борьбы со СПИДом) СК 01.12

В 18:00ч

Дубская Л.А.
2 Беседа «Неизвестный солдат» (посвященная Дню неизвестного солдата) СК 03.12

В 18:00ч

Дубская Л.А.
3 Познавательная программа «Волонтер – это здорово» (посвященная Дню волонтера) СК 07.12

В 18:00ч

Дубская Л.А.
4 Игровая программа «С чего начинается Родина» (посвященная Дню Конституции) СК 14.12

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Новогодний утренник «Здравствуй Новый год» СК 30.12

В 13:00ч

Дубская Л.А.
6 Новогодняя музыкально – развлекательная программа «Вечер наполненный чудесами» СК 31.12

В 20:00ч

Дубская Л.А.
7 Развлекательная программа «Новогодняя» СК 04.12;11.12;18.12;25.12

В 19:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «Последствия наркомании» (посвященная Дню борьбы со СПИДом) СК 01.12

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Тематическая программа «Великий полководец» (посвященная 125 – летию со дня рождения Г.К. Жукова) СК 03.12

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Познавательная программа «Волонтер – это здорово!» (посвященная Дню волонтера) СК 04.12

В18:00ч

Ткаченко Л.М.
4

 

 

Познавательная программа «Вспомним их поименно» (посвященная Дню героев Отечества) СК 09.12

В17:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Интеллектуально – развлекательная программа «Геральдика моей Родины» (посвященная Дню Конституции РФ) СК 11.12

В 18:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Новогодний утренник «Приключения у Новогодней елки» СК 28.12

В 11:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Бал – маскарад «Новый год к нам мчится» СК 30.12

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
8 Развлекательная программа «Декабрьский морозец» СК 04.12;11.12;18.12;

25.12

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «Вместе мы сможем» (посвященная Дню борьбы со СПИДом) СК 01.12

В17:00ч

Глагольева Н.И.
2 Митинг «А память жива» (посвященный памяти Неизвестного солдата) СК 03.12

В 12:00ч

Глагольева Н.И.
3 Акция «Я сам могу и вам помогу!» (посвященная Дню инвалида) СК 04.12

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
4 Выставка рисунков «Зимние зарисовки» СК 08.12

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
5 Беседа «Жизнь без сигарет» СК 11.12

В19:30ч

Глагольева Н.И.
6 Беседа «Десять причин, по которым не стоит употреблять наркотики» СК 15.12

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
7 Викторина «Путешествие в историю Нового года» СК 17.12

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
8 Акция «Новый год к ВАМ мчится» СК 24.12

В 18:00ч

Глагольева Н.И.
9 Развлекательная – игровая программа «Забавы у Новогодней елки» СК 29.12

В 13:00ч

Глагольева Н.И.
10 Развлекательная программа «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник – Новый год!» СК 30.12

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
11 Развлекательная программа «Метели декабря» СК 04.12;11.12;18.12;25.12

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «Пусть всегда будет завтра» (Всемирный День борьбы со СПИДом) СК 01.12

В 17:00ч

Удод Т.А.
2 Акция «Дарите добро» (посвященная Дню инвалида) СК 02.12

В12:00ч

Удод Т.А.
3 Тематическая программа «Не гаснет в сердце та весна» (посвященная Дню Неизвестного солдата) СК 03.12

В 18:00ч

Удод Т.А.
4 Беседа «Великий воин и дипломат» (посвященная 800-летию А. Невского) СК 07.12

В 17:00ч

Удод Т.А.
5 Акция «Моя Родина» (посвященная Дню конституции) СК 11.12

В 18:00ч

Удод Т.А.
6 Конкурс Новогодних игрушек «Зимние чудеса» СК 19.12

В 16:00ч

Удод Т.А.
7 Новогодний  утренник «Новый год в кругу друзей» СК 29.12

В 12:00ч

Удод Т.А.
8 Театрализованная программа «Волшебная ночь – колдовская» СК 31.12

В 19:00ч

Удод Т.А.
9 Развлекательная программа «Закружился белый снег» СК 04.12;11.12;18.12;25.12

В 20:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «Красная ленточка» (посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом) СК 01.12

В 13:00ч

Бондаренко А.А.
2 Митинг «Белые журавли» (посвященный Дню Неизвестного солдата) СК 03.12

В 13:00ч

Бондаренко А.А.
3 Конкурс елочных игрушек «Серебряный шар» СК 08.12

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
4 Видео – презентация «История Конституции – история страны» (посвященная Дню Конституции РФ) СК 10.12

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
5 Новогодний утренник «В царстве снежного Мороза» СК 29.12

В 11:00ч

Бондаренко А.А.
6 Новогодний вечер отдыха «Деда Мороза вызывали?» СК 31.12

В 20:00ч

Бондаренко А.А.
7 Развлекательная программа «Зимняя сказка» СК 04.12;11.12;18.12;25.12

В 20:00ч

Бондаренко А.А.