План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2021г.  

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Мир детства – мир чудесен» (посвященная Дню защиты детей) СДК 01.06 в 10:00ч Пронина О.В.
2 Викторина по сказкам А.С.Пушкина «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве» СДК 04.06 в 16:00ч Брикун Ю.В.
3 Беседа «Моя родина – Россия» СДК 08.06 в 17:00ч Артемьева А.А.
4 Концертная программа «Песни о России» (посвященная Дню России) СДК 12.06 в 20:00ч Козаева С.А.
5 Выставка рисунков «Памяти павших» СДК 15.06 в 18:00ч Артемьева А.А.
6 Митинг «Минута памяти» (посвященный Дню памяти и скорби) СДК 22.06 в 11:00ч Брикун Ю.В.
7 Челлендж «Здравствуй, лето» (программа «Волонтеры культуры») СДК 23.06 в 14:00ч Гармаш А.В.
8 Акция «Рисую Россию» (программа «Волонтеры культуры») СДК 25.06 в 12:00ч Гармаш А.В.
9 Развлекательно – танцевальная программа «Молодежные ритмы» (посвященная Дню молодежи) СДК 26.06 в 20:00ч Козаева С.А.
10 Дископрограмма «Движения в музыке» (для детей) СДК 02,09,16,23,30 в 18:00ч Коллектив по расписанию
11 Дископрограмма «Июньский привет»(для молодежи) СДК  05,12,19,26 в 21:00ч Коллектив по расписанию
МЕРОПРИЯТИЯ

Зарянского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июнь  2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Страна под названием детство» (посвященная Дню защиты детей) Площадка 01.06 в 16:00ч Дубская Л.А.
2 Рисунки на асфальте «Мы рисуем мелом лето» Площадка 01.06 в 17:00ч Дубская Л.А.
3 Викторина «Я живу в России» (посвященная Дню России) Сельский клуб 12.06 в 18:30ч Дубская Л.А.
4 Беседа «Эхо прошедшей войны» Сельский клуб 22.06 в 18:00ч Дубская Л.А.
5 Онлайн акция «Свеча памяти» https://ok.ru/profile/

565928416717

22.06 в 18:00ч Дубская Л.А.
6 Акция «Мы против наркотиков» (посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией) Сельский клуб 26.06 в 19:00ч Дубская Л.А.
   7 Дископрограмма «Мы счастливы» (для детей) Сельский клуб 04,11,18,25 в 18:00ч Дубская Л.А.
8 Дископрограмма «Июньские танцы»(для молодежи) Сельский клуб 05,12,19,26 в 21:00ч Дубская Л.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кибитенского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсно – игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!» (посвященная Дню защиты детей) Сельский клуб 01.06 в 16:00ч Ткаченко Л.М.
2 Викторина «Знатоки природы» (посвященная Всемирному Дню окружающей среды) Сельский клуб 05.06 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
3 Тематическая программа «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» (посвященная Дню России) Сельский клуб 12.06 в 20:00ч Ткаченко Л.М.
4

 

 

Беседа «Подари каплю надежды» (посвященная Всемирному Дню донора крови) Сельский клуб 15.06 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
5 Митинг «Есть память, которой не будет конца…» (посвященный Дню памяти и скорби) Памятник с. Кибитень 22.06 в 11:00ч Ткаченко Л.М.
6 Викторина «О спорт, ты – мир!» (посвященная Международному олимпийскому Дню) Сельский клуб 23.06 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
7 Беседа «За здоровый образ жизни» (посвященная Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств) Сельский клуб 26.06 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
8 Дископрограмма «Ура, лето!» (для детей) Сельский клуб 05,12,19,26 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
9 Дископрограмма «Вот и лето» Сельский клуб  05,12,19,26 в 21:00ч Ткаченко Л.М.
МЕРОПРИЯТИЯ

Прогресского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Сюжетно – игровая программа «Дети – цветы жизни» (посвященная Дню защиты детей) Сельский клуб 01.06 в 12:00ч Глагольева Н.И.
2 Викторина «У лукоморья дуб зеленый» (посвященная Дню рождения А.С. Пушкина) Сельский клуб 05.06 в 12:00ч Глагольева Н.И.
3 Беседа «Что ты знаешь о наркотиках?» Сельский клуб 12.06 в 20:40ч Глагольева Н.И.
4 Вечер отдыха «Русские песни звучат по – русски» (посвященный Дню России) Сельский клуб 12.06 в 21:00ч Глагольева Н.И.
5 Сюжетно – игровая программа « Плыви венок, плыви» (посвященная празднику Троицы) Сельский клуб 19.06 в 12:00ч  Глагольева Н.И.
6 Акция «Свеча памяти» Сельский клуб 22.06 в 21:00ч Глагольева Н.И.
7 Вечер отдыха «Планета, по имени молодость» (посвященный Дню молодежи) Сельский клуб 26.06 в 21:00ч Глагольева Н.И.
8 Онлайн беседа «Брось сигарету» https://ok.ru/profile/572944929443 29.06 в 12:00ч Глагольева Н.И.
9 Дископрограмма «Прыг – скок» (для детей) Сельский клуб 04,11,18,25 в 18:00ч Глагольева Н.И.
10 Дископрограмма «Лютики цветочки» Сельский клуб  05,12,19,26 в 21:00ч Глагольева Н.И.
МЕРОПРИЯТИЯ

Антроповского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Здравствуй лето золотое» (посвященная Дню защиты детей) Сельский клуб 01.06 в 12:00ч Удод Т.А.
2 Беседа «дети – жертвы агрессии» (посвященная Международному Дню детей, жертв агрессии) Сельский клуб 04.06 в 16:00ч Удод Т.А.
3 Викторина «Любить природу» (посвященная Всемирному Дню окружающей среды) Сельский клуб 05.06 в 12:00ч Удод Т.А.
4 Акция «Сделаем свое село чистым» С. Антропово 10.06 в 12:00ч Удод Т.А.
5 Акция «Мы живем в России» (посвященная Дню России) С. Антропово 12.06 в 11:00ч Удод Т.А.
6 Музыкальная сказка «История любви» Сельский клуб 19.06 в 19:00ч Удод Т.А.
7 Развлекательная программа «Троица, Троица, вся земля покроется» 9посвященная празднику Троицы) Школьная площадка 20.06 в 12:00ч Удод Т.А.
8 Тематическая программа «О тех, которых забыть нельзя» (посвященная Дню памяти и скорби) Памятник с. Антропово 22.06 в 11:00ч Удод Т.А.
9 Акция «Нет наркотикам» С. Антропово 26.06 в 12:00ч Удод Т.А.
10 Вечер отдыха «Молодость – моя!» Сельский клуб 26.06 в 19:00ч Удод Т.А.
11 Развлекательная программа «Летние каникулы – любимая пора» Школьная площадка 30.06 в 12:00ч Удод Т.А.
12 Дископрограмма «Ах, это лето» (для детей) Сельский клуб 04,11,18,25 в 18:00ч Удод Т.А.
13 Дископрограмма «Закружились в танце» Сельский клуб  05, 12,19,26 в 21:00ч Удод Т.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Степноозерского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Музыкально – игровая программа «Живет на нашей планете, народ веселый – дети» (посвященная Дню защиты детей) Сельский клуб 01.06 в 12:00ч Бондаренко А.А.
2 Викторина «Летние опасности»       Сельский клуб 11.06 в 18:00ч Бондаренко А.А.
3 Велопробег – эстафета «Давай Россия» (посвященный Дню России) Сельский клуб 12.06 в 18:00ч Бондаренко А.А.
4 Конкурсная программа «В городе дорожных наук» Сельский клуб 18.06 в 18:00ч Бондаренко А.А.
5 Акция «Зажги свечу» (посвященная Дню памяти и скорби) Сельский клуб 22.06 в 12:00ч Бондаренко А.А.
6 Тематический вечер «За здоровый образ жизни» (посвященная Международному Дню борьбы против злоупотребления наркотиков и их не законным оборотом) Сельский клуб 26.06 в 20:00ч Бондаренко А.А.
7 Дископрограмма «Золотое время» (для молодежи) Сельский клуб 05,12,19,26 в 21:00ч Бондаренко А.А.
8 Дископрограмма «Веселое путешествие» (для детей) Сельский клуб 04, 11,18,25 в 18:00ч Бондаренко А.А.