План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021г.  

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «С днем знаний, ученик!» (посвященная детям из малообеспеченных семей и детей находящихся в СОП) СДК 01.09 в 11:00ч Гармаш А.В.
2 Беседа «Мы против» (посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом) СДК 03.09 в 17:00ч Козаева С.А.
3 Конкурсно  — развлекательная программа «Красота – волшебная сила» СДК 08.09 в 18:00ч Гармаш А.В.
4 Выставка детских рисунков «Душою молоды всегда» СДК 15.09 в 14:00ч Козаева С.А.
5 Беседа «Юный цветовод» СДК 21.09 в 11:00ч Брикун Ю.В.
6 Конкурсная программа «Путешествие во времени» СДК 23.09 в 16:00ч Пронина О.В.
7 Выставка Урожай «И что же краше?» СДК 27.09 в 11:00ч Артемьева А.А.
8 Акция «Под флагом России живу и расту» (программа «Волонтеры культуры») СДК 28.09 в 11:00ч Гармаш А.В.
9 Развлекательная программа «Ритмы жизни» СДК 04.09; 11.09; 18.09; 25.09 в 20:00ч Коллектив по расписанию
МЕРОПРИЯТИЯ

Зарянского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер памяти «Не отнимайте солнце у детей» (посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом) Сельский клуб 03.09 в 18:00ч Дубская Л.А.
2 Посиделки «В доме пахнет пирогами» (посвященная истории посиделок) Сельский клуб 07.09 в 18:00ч Дубская Л.А.
3 Акция «Чистое село» (посвященная Дню волонтера) Сельский клуб 23.09 в 18:00ч Дубская Л.А.
4 Развлекательная программа «Танцуй, танцуй» Сельский клуб 04.09; 11.09; 18.09; 25.09 в 20:00ч Дубская Л.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кибитенского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «Будущее без терроризма, терроризм без будущего» (посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом) Сельский клуб 03.09 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
2 Историческая викторина «На поле бородинском» (посвященная Дню воинской славы) Сельский клуб 08.09 в 16:00ч Ткаченко Л.М.
3 Развлекательная программа «Школа волшебниц» Сельский клуб 11.09 в 20:00ч Ткаченко Л.М.
4

 

 

Беседа «Мы за трезвость» (посвященная Дню трезвости в России) Сельский клуб 11.09 в 19:00ч Ткаченко Л.М.
5 Акция «День рождения Гринпис или спасем планету от мусора» Сельский клуб 15.09 в 13:00ч Ткаченко Л.М.
6 Развлекательная программа «Приключения на пиратской вечеринке» Сельский клуб 18.09 в 20:00ч Ткаченко Л.М.
7 Тематическая программа «Поле Куликово» (посвященная Дню воинской славы) Сельский клуб 21.09 в 16:00ч Ткаченко Л.М.
8 Осенний бал «Осень Золотая» Сельский клуб 25.09 в 16:00ч Ткаченко Л.М.
9 Викторина «Тайны океанов» (посвященная Всемирному Дню моря) Сельский клуб 28.09 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
10 Развлекательная программа «Тайна старого сундука» Сельский клуб 27.09 в 19:00ч Ткаченко Л.М.
МЕРОПРИЯТИЯ

Прогресского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Квест «В поисках золотого ключика» (посвященный Дню Знаний) Сельский клуб 03.09 в 18:00ч Глагольева Н.И.
2 Беседа «Ангелы уходят в небо…» (посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом) Сельский клуб 09.09 в 18:00ч Глагольева Н.И.
3 Осенний бал «Осенняя карусель» Сельский клуб 10.09 в 18:00ч Глагольева Н.И.
4 Беседа «Алкоголизм – путь в никуда» Сельский клуб 18.09 в 19:30 Глагольева Н.И.
5 Профилактическая беседа «Вся правда о курении» Сельский клуб 25.09 в 19:30ч  Глагольева Н.И.
6 Вечер отдыха «Засентябрило» Сельский клуб 25.09 в 20:00ч Глагольева Н.И.
7 Игровая программа «Девица краса» (посвященная Дню красоты) Сельский клуб 30.09 в 18:00ч Глагольева Н.И.
8 Развлекательная программа «Осенняя песня» Сельский клуб 04.09; 11.09; 18.09; 25.09 в 20:00ч Глагольева Н.И.
МЕРОПРИЯТИЯ

Антроповского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Музыкальная гостиная «Музыкальные острова» Сельский клуб 01.09 в 19:00ч Удод Т.А.
2 Акция «Терроризм – это смерть» (посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом» Сельский клуб 03.09 в 17:00ч Удод Т.А.
3 Видео – ролик «Здоров будешь – все добудешь» Сельский клуб 07.09 в 16:00ч Удод Т.А.
4 Познавательная программа «Дорога смерти» (посвященная Дню памяти жертв Блокады Ленинграда) Сельский клуб 10.09 в 19:00ч Удод Т.А.
5 Акция «Сохрани природу для потомков» Сельский клуб 14.09 в 17:00ч Удод Т.А.
6 Вечер отдыха «Букет осени» (посвященный Дню осеннего равноденствия) Сельский клуб 22.09 в 19:00ч Удод Т.А.
7 Тематическая программа «Люби всем сердцем» (посвященная Всемирному Дню сердца) Сельский клуб 29.09 в 17:00ч Удод Т.А.
8 Развлекательная программа «Осенняя фантазия» Сельский клуб 04.09; 11.09; 18.09; 25.09 в 21:00ч Удод Т.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Степноозерского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная викторина «Здравствуй школа» (посвященная Дню Знаний) Сельский клуб 01.09 в 18:00ч Бондаренко А.А.
2 Видео – презентация «В небеса поднялись Ангелы» (посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом)       Сельский клуб 03.09 в 18:00ч Бондаренко А.А.
3 Спортивное состязание «Марафон здоровья» Сельский клуб 08.09 в 18:00ч Бондаренко А.А.
4 Беседа «Осторожно, ЗЕБРА на дороге» Сельский клуб 14.09 в 18:00ч Бондаренко А.А.
5 Беседа «Куликовская битва» (посвященная Дню воинской славы) Сельский клуб 21.09 в 18:00ч Бондаренко А.А.
6 Развлекательная программа «Музыкальный круиз» Сельский клуб 04.09; 11.09; 18.09; 25.09 в 20:00ч Бондаренко А.А.