План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского  СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК»на ноябрь 2020 года

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Праздничная программа «Широка страна моя родная» (день народного единства) СДК 04.11 в 12:00ч Панин А.В.
2 Просмотр документального фильма «Проведение парада по Красной Площади войск отправившихся на фронт в 1941 году» СДК 09.11 в 11:00ч Гармаш А.В.
3 Беседа «Курить, только здоровью вредить» СДК 12.11 в 15:00ч Артемьева А.А.
4 Отчетный концерт «Голоса родного Причулымья» СДК 17.11 в 19:00ч Козаева С.А.
5 Беседа «От древней Руси до новой России» СДК 19.11 в 16:00ч Пронина О.В.
6 Беседа «Ваше право» СДК 25.11 в 15:00ч Весь коллектив
7 Концерт «Пусть всегда будет мама» СДК 27.11 в 18:00ч Брикун Ю.В.
8 Дискотека для молодежи. СДК Каждая суббота месяца в 20:00ч Коллектив по расписанию.
МЕРОПРИЯТИЯ

Зарянского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Квест «В поисках золотого ключика» Сельский клуб 03.11 в 18:00ч Дубская Л.А.
2 Беседа «Моя Родина – Россия» Сельский клуб 04.11 в 18:00ч Дубская Л.А.
3 Беседа «Я никогда не буду курить» Сельский клуб 18.11 в 18:00ч Дубская Л.А.
4 Концерт «Пусть всегда будет мама» (день матери) Сельский клуб 30.11 в 19:00ч Дубская Л.А.
5 Вечер танцев Сельский клуб Каждая суббота месяца в 19:00ч Дубская Л.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кибитенского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер отдыха «В единстве наша сила» (день народного единства) Сельский клуб 03.11 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
2 Беседа «Наркотикам – нет!» Сельский клуб 12.11 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
3 Викторина «Царство животных» Сельский клуб 19.11 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
4 Концертная программа «Спасибо вам мамы за то, что мы есть»(день матери) Сельский клуб 28.11 в 11:00ч Ткаченко Л.М.
5 Посиделки «Мамино сердце» (День матери) Сельский клуб 28.11 в 12:30ч Ткаченко Л.М.
6 Дискотека для молодежи Сельский клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч Ткаченко Л.М.
МЕРОПРИЯТИЯ

Прогресского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Детский концерт «Широка страна моя родная»(день народного единства) Сельский клуб 04.11 в 11:00ч Глагольева Н.И.
2 Шашечные турниры «Бело – черные» Сельский клуб 12.11 в 18:00ч Глагольева Н.И.
3 Демонстрация антинаркотических видеороликов «Жизнь над пропастью» Сельский клуб 17.11 в 18:00ч Глагольева Н.И.
4 Концерт «Пусть всегда будет мама»(день матери) Сельский клуб 27.11 в 11:00ч Глагольева Н.И.
5 Вечер танцев. «Танцуют все» Сельский клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч Глагольева Н.И.
МЕРОПРИЯТИЯ

Антроповского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт «Когда мы едины, мы не победимы»(день народного единства) Сельский клуб 04.11 в 18:00ч Удод Т.А.
2 Беседа-игра «Здоровое дыхание» Сельский клуб 10.11 в 17:00ч Удод Т.А.
3 Беседа «Спасем мир сегодня» Сельский клуб 15.11 в 17:00ч Удод Т.А.
4 Беседа «Рота уходит в небо» Сельский клуб 17.11 в 16:00ч Удод Т.А.
5 Игровая программа «Забавы, веселушки – хохотушки» Сельский клуб 20.11 в 17:00ч Удод Т.А.
6 Концерт «Для тех, кто жизнь дарует и тепло»(день матери) Сельский клуб 24.11 в 13:00ч Удод Т.А.
7 Музыкальная сказка «Три царицы»(Всероссийская неделя «Театр и дети») Сельский клуб 27.11 в 17:00ч Удод Т.А.
8 Вечер танцев Сельский клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч Удод Т.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Степноозерского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа для детей «Народные игры»(день народного единства) Сельский клуб 05.11 в 18:00ч Бондаренко А.А.
2 Праздничная дискотека с игровой программой «Дай руку друг»(день народного единства) Сельский клуб 07.11 в 18:00ч Бондаренко А.А.
3 Беседа «Личность и алкоголь» Сельский клуб 13.11 в 18:00ч Бондаренко А.А.
4 Вечер настольных игр «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем» Сельский клуб 18.11 в 18:00ч Бондаренко А.А.
5 Мастер класс по изготовлению поздравительных открыток «Мамины руки»(день матери) Сельский клуб 25.11 в 18:00ч Бондаренко А.А.
6 Концерт «Мамино сердце»(день матери) Сельский клуб 28.11 в 13:00ч Бондаренко А.А.
7 Дискотека для молодежи Сельский клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч Бондаренко А.А.