План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021г.

  • ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
  • Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений
  • МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021г.
№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая  программа

«Добрые улыбки!»

(ко Дню смеха)

СДК 01.04.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
2 Познавательная викторина

 «Моя история!»

(Сражение на Чудском озере)

СДК 05.04

в 17.00 ч.

Жиглова Ю.В.
3 Игровая программа

«Маша и медведь!»

(ко Дню Российской анимации)

СДК 09.04.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
4 Игровая программа

«Млечный путь!»

(ко Дню космонавтики)

СДК 12.04

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
5 Беседа

«Не забудем нашу историю!»

(ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей)

СДК 13.04.

в 18.00 ч.

Заховаева С.В.
6 Акция 

«Мы будем рады вас видеть!»

СДК 26.04

в 12.00 ч.

Федорова М.В.
7 Викторина

«Скажем  ДА! Охране труда!»

(Всемирный день охраны труда)

СДК 28.04.

в 17.00 ч.

Жиглова Ю.В.
  Диско — вечер СДК 3,10,17,24

с 20:00 до 23:00

По графику
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Гляденского сельского клуба — структурного подразделения
  • Красносопкинского СДК — филиала № 10

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка

«Они сражались за Родину!»

с/клуб

 

07.04.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
 

2

Беседа

«За здоровое  поколение!»

с/клуб 16.04.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
 

3

Конкурс рисунка

«Светлый праздник пасхи!»

с/клуб

 

30.04.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
 

 

Диско — вечер с/клуб

 

3,10,17,24

с 20:00 до 22:00

Шевченко Т.В.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Березоворощинского сельского клуба — структурного подразделения
  • Красносопкинского СДК — филиала № 10
1 Игровая программа

«Птичья столовая!»

с/клуб 02.04.

в 16.00 ч.

Кузнецова Н.И.
2 Познавательная беседа

«Наша история!»

(Сражение на Чудском озере)

с/клуб 10.04.

в 18.00 ч.

Кузнецова Н.И.
3 Выставка рисунка

«К звездам!»

(ко Дню космонавтики)

с/клуб 15.04.

в 18.00 ч.

Кузнецова Н.И.
4 Беседа

«Безопасность  важнее всего!»

с/клуб 28.04.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
  Диско — вечер с/клуб 3,10,17,24

с 20:00 до 22:00

Кузнецова Н.И.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Березняковского сельского клуба — структурного подразделения
  • Красносопкинского СДК — филиала № 10
1 Игровая программа

«Первое апреля, никому не верь!»

с/клуб 01.04.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Акция

«Остановим насилие против детей!»

Территория поселения 10.04.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Познавательная программа

«Память сердца!»

(ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей)

с/клуб 15.04.

в 18.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Конкурсная программа

«Олимпийские игры!»

с/клуб 24.04.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Викторина

«Найди нарушения охраны труда!»

с/клуб 28.04.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
  Диско — вечер с/клуб 3,10,17,24

с 20:00 до 22:00

Шумилина Е.С.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Каргалинского сельского клуба — структурного подразделения
  • Красносопкинского СДК — филиала № 10
1 Игровая программа «Юморина!» с/клуб 01.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Беседа

«Если грянула беда»

с/клуб 07.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Беседа

«Это было?»

(ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей)

с/клуб 10.04.

в 20.00 ч.

Патюк Е.В.
4 Викторина    

 «Загадки космоса!»

(ко Дню космонавтики)

с/клуб 13.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
5 Беседа

«Брось курить – вздохни свободно!»

с/клуб 17.04.

в 19.00 ч.

Патюк Е.В.
6 Развлекательная программа

«Я за чистоту!»

с/клуб 23.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
7 Викторина

«Безопасный труд — право каждого!»

с/клуб 28.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
  Диско — вечер с/клуб 3,10,17,24

с 20:00 до 22:00

Патюк Е.В.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Новосоксинского сельского клуба — структурного подразделения
  • Красносопкинского СДК — филиала № 10
1 Познавательная программа

«Пернатые друзья!»

(к международному Дню птиц)

с/клуб 01.04.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
2 Спортивная программа «Будьте здоровы!»

(к всемирному Дню здоровья)

с/клуб 07.04.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
3 Игровая программа «Дорога в космос!»

(День космонавтики)

с/клуб 10.04.

в 19.00 ч.

Волкова В.А.
4 Беседа

«Курить – здоровью вредить!»

с/клуб 14.04.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
5 Познавательная программа

«Рядом с настоящим – прошлое!»

(ко Дню памятных исторических мест)

с/клуб 17.04.

в 19.00 ч.

Волкова В.А.
6 Познавательная программа

«Святой защитник!»

(ко Дню воинской славы)

с/клуб 20.04.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
7 Акция

«Подарим красоту!»

(ко Дню земли)

 Волонтеры культуры

с/клуб 22.04.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
8 Познавательная программа

«Охрана труда! Это важно!!»

с/клуб 27.04.

в 19.00

Волкова В.А.
  Диско – вечер с/клуб 3,10,17,24

с 20:00 до 22:00

Волкова В.А.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Большесосновского сельского клуба — структурного подразделения
  • Красносопкинского СДК — филиала № 10
1 Игровая программа «Шутка – шоу!»

(ко Дню смеха)

с/клуб 01.04.

в 18.00 ч.

Глотова С.А.
2 Игровая  программа

«Здоровому — всё здорово!»

(к всемирному Дню здоровья)

с/клуб 07.04.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
3 Познавательная  программа

«Они дождались свободы!»

(ко  Дню освобождения узников фашистских концлагерей)

с/клуб 13.04. 

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
4 Беседа

«Остров безопасности!»

(Всемирный день охраны труда)

с/клуб 28.04.

в 18.00 ч.

Глотова С.А.
5 Познавательная программа

«Пасху весело встречаем!»

с/клуб 30.04.

в 18.00 ч.

Глотова С.А.
  Диско — вечер с/клуб 3,10,17,24

 с 20:00 до 22:00

Глотова С.А.