План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт «Золотой возраст»

( посвященный Международному дню пожилых людей)

СДК

 

01.10.

в 14.00 ч.

Богомолова Е.Г.
2 Игровая программа «Главное — душою не стареть» СДК

 

01.10.

в 15.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

3 Турнир-викторина

«Знаете ли вы?»

(профилактика алкоголизма)

СДК

 

03.10.

в 15.00 ч.

Молодожёнова В.А.
4 Концерт «Учитель не название – учитель призвание»

(посвященный Дню учителя)

СДК

 

08.10.

в 11.00 ч.

Богомолова Е.Г.
5 Квест

«Битва за Севастополь»

СДК

 

22.10.

в 18.00 ч.

Молодожёнова В.А.
9 Киносеанс СДК

 

06; 13; 20; 27.

в 16.30 ч.

Боднарюк  В.А.
10 Развлекательная программа для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

01; 08; 15; 22; 29.

в 20.00 ч.

Боднарюк  В.А.

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт

«Рябиновые бусы»

( посвященный Международному дню пожилых людей)

СК 01.10.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
2 Беседа

«Никотин убивает»

СК 07.10.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.

 

3

 

Беседа с элементами игры «Покров у ворот» СК 14.10.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
4 Беседа

«К юбилею Енисейской губернии»

СК 26.10.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Развлекательная программа для детей «Веселые затеи» СК 01; 08; 15; 22; 29.

с 18 до 19 ч.

Купряшова Т.И.

 

6 Развлекательная программа  для молодежи «Хорошее настроение» СК 02; 09; 16; 23; 30.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.
 

Куличинский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «От сердца с добром» СК 01.10.

в 10.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Посиделки «Осенний букет поздравлений»

( посвященный Международному дню пожилых людей)

СК 01.10.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Экспозиция «Яркая осень» СК 01.10.- 09.10.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Тематическая программа «Райкин А.И — артист, театральный режиссёр»

(к 110-летию со дня рождения)

СК 23.10.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
5 Развлекательная программа для молодежи «Осенние мотивы» СК 02; 09; 16; 23; 30.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.
 

Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
 

1

Вечер-кафе «Пусть будет теплой осень жизни!»

( посвященный Международному дню пожилых людей)

СК 01.10.

в 12.00 ч.

Скнарь Н.А.
 

2

«Конкурсная программа «Золотая осень» СК 22.10.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Развлекательная программа для детей «Планета детства» СК 01; 08; 15; 22; 29.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Развлекательная программа для молодежи

«Молодежный калейдоскоп»

СК 02; 09; 16; 23; 30.

в 19.00 ч.

 

Скнарь Н.А.
 

Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Акция «Память сильнее времени!» СК 01.10.

в 12.00 ч.

Минина О.С.

 

2

 

Концерт «Рябиновый вальс» СК 01.10.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
3

 

 

Мастер-класс

«Кукла Десятиручка»

СК 07.10.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
4 Игровая программа «День добрых сюрпризов!» СК 16.10.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
5 Игровая экскурсия «Музей в чемоданчике!» СК 23.10.

в 12.00 ч.

Минина О.С.
6 Спортивно-игровая дискотека «Двигайся больше!» СК 29.10.

в 19.00 ч.

Минина О.С.
7 Лекторий «Старая тема на новый лад»

( профилактика правонарушений и преступлений)

 СК 30.10.

в 19.00 ч.

Минина О.С.
8 Развлекательная программа для детей «Диско бэби» СК 01; 08; 15; 22; 29.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
9 Развлекательная программа для молодежи

«Будь на позитиве!»

СК 02; 09; 16; 23; 30.

в 19.00 ч.

Минина О.С.