Гляденский СДК

О филиале

Гляденский сельский Дом культуры — филиал №2 МБУК «Назаровский РДК»

662220, Красноярский край, Назаровский район, посёлок Глядень, улица Новая, 19. Телефон 9-41-84.

e-mail: kozaevasdk@mail.ru

Руководитель Козаева Светлана Анатольевна

Адреса структурных подразделений:

Антроповский сельский клуб-филиал: 662220, с. Антропово, ул. Романова, 21, Назаровский район, Красноярский край.

Заведующая структурным подразделением: Удод Татьяна Алексеевна

-Степноозёрский сельский клуб-филиал: 662220, д. Степноозёрка, ул. Центральная, 45, Назаровский район, Краснояркий край.

Заведующая структурным подразделением: Бондаренко Алёна Андреевна

-Зарянский сельский клуб-филиал: 662220, п. Зарянка, ул. Центральная, 6, Назаровский район, Краснояркий край.

Заведующая структурным подразделением: Дубская Лариса Анатольевна

-Зеленогорский сельский клуб-филиал: 662220, п. Зеленая горка, ул. Цветочная, 8, Назаровский район, Краснояркий край.

-Кибитенский сельский клуб-филиал: 662220, с. Кибитень, ул. Центральная, 35, Назаровский район, Краснояркий край.

Заведующая структурным подразделением: Ткаченко Лилия Мингалиевна

-Прогресский сельский клуб-филиал: 662220, д. Прогресс, ул. Центральная,12-а, Назаровский район, Краснояркий край.

Заведующая структурным подразделением: Глагольева Надежда Ивановна

-Голубковский сельский клуб-филиал: 662220, п. Голубки, ул. Школьная, 20, Назаровский район, Краснояркий край.

 

 

Козаева Светлана Анатольевна — заведующая Гляденским СДК                                                                                                                            
Пронина Ольга Валерьевна — художественный руководитель                                                                                                                 
Брикун Юлия Викторовна — методист                                                                                                          
Гармаш Александр Викторович — культорганизатор                                                                                                                                           
Артемьева Анастасия Анатольевна — руководитель кружка                                                                                                                                              
Панин Александр Васильевич — аккомпониатор                                                                                                                                                                 
Демидов Генадий Александрович — аккомпониатор