Степновский СДК

Расписание занятий клубных формирований Степновский сельский Дом культуры — филиал № 5 «Назаровский РДК»

                                    Расписание занятий клубных формирований                                                                                                                   Степновского СДК  филиала №5 и его структурных подразделений                                                                              МБУК  «Назаровский РДК»                                                                                                                                                                        Степновский   сельский  Дом  Культуры

     Клубное  формирование понедельник вторник среда четверг пятница    руководитель
      Фольклорный ансамбль       «Степновские ложкари»    16.00-18.00     16.00-18.00         Подобедова Валентина Павловна 

  Хоровой коллектив русской     песни  «Надежда»

 18.00-19.30    11.00-13.00     18.00-19.30  Подобедова Валентина Павловна

Вокально-инструментальный      ансамбль  «Вектор»

19.30-21.00   19.30-21.00    19.30-21.00 Гюлбангян    Роман     Вруйрович

   Вокально-инструментальный      ансамбль  «Мир музыки»

 18.00-20.00  18.00-20.00       Гюлбангян   Роман      Вруйрович
  Вокальная группа   «Ягода-смородина»   19.30-20.30   13.30-14.30     19.30-20.30   Подобедова Валентина Павловна
  Танцевальный коллектив       «Непоседы»  19.00-20.30   19.00-20.30    19.00-20.30    Макарова  Анна  Ивановна

   Театральная студия «Позитив»

18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00   18.00-19.00     Афанасьева    Ирина  Ивановна

Клуб  декоративно-прикладного   творчества «Умелые  ручки»

12.00-14.00  12.00-14.00       Архипова  Светлана    Александровна

    ИЗО  студия  «Акварель»

17.00-19.00  17.00-19.00    

 Григорян         Марьяна        Артуровна

                                                                                    Медведский сельский  клуб

     Детское танцевальное     объединение  «Ассорти»

  17.00-19.00     17.00-19.00            Пронина  Оксана  Александровна
 Любительское объединение   «Бусинка»     17.00-19.30       Пронина  Оксана    Александровна
  Вокальная  группа   «Вдохновение»     20.00-21.00       20.00-21.00        Янова  Наталья  Викторовна  

                                                                               Московский  сельский   клуб

     Танцевальный коллектив  «Радуга»   18.00-20.00 18.00-20.00          Офельман   Галина   Владимировна
    Детская вокальная группа      18.00-19.30   18.00-19.30          Волоснова   Ольга     Анатальевна
        Театральная студия     20.00-21.00            Офельман   Галина   Владимировна     

   Кружок  «Умелые ручки»

18.00-20.00           Волоснова   Ольга     Анатальевна

                                                                           Среднеберезовский   сельский  клуб

  Кружок   «художественного  слова»      17.00-19.30         17.00-19.30      Шавейникова   Любовь                Александровна 

 вокальный кружок   «Березка»

   19.00-20.30   19.00-20.30             Шавейникова     Елена                      Петровна  

                                                                                        Кольцовский    сельский  клуб

Вокальная группа    «Акварель»      17.00-19.00        17.00-19.00     Суганова  Галина Владимировна
Вокальная группа  «Колечко»   

19.00-20.30

        19.00-20.30        Суганова  Галина Владимировна
Художественное слово  «МЫ»     

19.00-20.00

                             19.00-20.00           Невидонская  Галина  Николаевна 

                                                                                                Предгорный    сельский  клуб

Вокальная группа   «Околица» 

  18.00-20.00

                     Юрченко  Фаимя   Гумеровна  

Вокальная группа   «Агидель» 

        18.00-20.00                  Юрченко  Фаимя   Гумеровна  

                                                                                                 Верхнеберезовский  сельский  клуб

     Танцевальный коллектив      «Смайлики»   
17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00            Кононова  Кристина Юрьевна  

                                                                                                Красногорский   сельский  клуб

                                                                                                   Жгутовский   сельский  клуб

                                                                                                     Устьберезовский   сельский  клуб