Павловский СДКРасписание занятий клубных формирований

Расписание занятий клубных формирований

 

РЕЖИМ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ПАВЛОВСКОГО СДК –ФИЛИАЛА № 6 МБУК «НАЗАРОВСКИЙ РДК»

№ п/п Клубное формирование Режим работы Руководитель
1 Театральное объединение» Дебют»

 

Вторн.- 17:00-18:30

Четв. — 17:00-18:30

Богомолова Е.Г.
2. Спортивное объединение «Шейпинг «

 

Среда – 19:00-20:30
Воскр. –15:30-17:00
Желтобрюхова Ю.В.
3. Творческое объединение по интересам «Очумелые ручки»

 

Вторн.- 16:00-17:00

Четв. — 16:00-17:00

Молодоженова В.А.
4. Творческое объединение по интересам «Акварелька»

 

Вторн.- 17:00-18:00

Четв. — 17:00-18:00

Молодоженова В.А.
5. Творческое объединение «Умелец»

 

Суб. – 15:00-16:00 Воскр. –15:00-16:00 Боднарюк В.А.
6. Творческое объединение «Смастеримка»

 

Суб. – 16:00-17:00 Воскр. –16:00-17:00 Боднарюк В.А.
7. Вокальная группа «Карамель»

 

Среда – 17:00-18:00 Суб.. –16:00-17:00 Богомолова Е.Г.
8. Вокальная группа «Вдохновение »

 

Вторн.- 17:00-18:00

Четв.– 17:00-18:00

Довнорович Л.Н.
9. Объединение казачьей песни «Звонница»

 

Вторн. –18:00-19:00 Шаройко Д.С.
10. Хоровое объедин. «Поющие сердца»

 

Вторн. –19:00-20:00 Шаройко Д.С.
11. Хореографическое объединение «Кураж» Четв. -18:00-19:00 Воскр.- 18:00-19:00 Штефанюк Ф.В.
12. Хореографическое объединение «Веснушки» Четв. -17:00-18:00 Воскр.- 17:00-18:00 Штефанюк Ф.В.
13 Творческое объединение  любителей игры на гитаре «Ритм» Среда – 18:00-19:00 Штефанюк Ф.В.

 

Режим работы клубных формирований Захаринского сельского клуба структурного подразделения       Павловского СДК-филиала №6

№ п/п Клубное формирование Режим работы Руководитель
1. Клуб по интересам «Играмир»

 

Вторн.- 18:00-19:00

Воскр. – 18:00-19:00

Скнарь Н.А.
2. Творческое объединение «Затейники»

 

Среда .- 18:00-19:00

Четв. — 18:00-19:00

Скнарь Н.А.
3. Театральное объединение «Ассорти»

 

Среда – 19:00-20:00

Четв. — 19:00-20:00

Скнарь Н.А.

 

Режим работы клубных формирований Новониколаевского сельского клуба структурного подразделения       Павловского СДК-филиала №6

№ п/п Клубное формирование Режим работы Руководитель
1. Театральное объединение «Сказка»

 

Среда – 18:00-19:00 Четверг –18:00-19:00 Купряшова Т.И.
2. Клуб по интересам «Спортландия»

 

Вторн.- 18:00-19:00

Воскр. — 18:00-19:00

Купряшова Т.И.
3. Женский клуб «Встреча»

 

Среда – 19:00-20:30 Четверг –19:00-20:30 Купряшова Т.И.

Режим работы клубных формирований Сютикского сельского клуба структурного подразделения       Павловского СДК-филиала №6

№ п/п Клубное формирование Режим работы Руководитель
1. Вокальная группа «Ивушки»

 

Вторник- 19:00-20:30

Пятница –19:00-20:30

Минина О.С.
2. Вокальная группа «Непоседы»

 

Субб.- 12:00-13:00 Воскр. –12:00-13:00 Минина О.С
3. Театральное объединение «Маска»

 

Вторн. — 20:30-22:00

Среда  – 20:30-22:00

Минина О.С
4. Клуб по интересам «Печки лавочки»

 

Субб.- 11:00-12:00 Воскр. –11:00-12:00 Минина О.С
5. Ансамбль  современного эстрадного танца «Серпантин» Субб.-13:00-14:30

Воскр. 20:00-21:30

Минина О.С
6. Вокальная группа «Каприз» Четв.- 20:00-21:30 Воскр.- 13:00-14:30 Минина О.С

Режим работы клубных формирований Куличенского сельского клуба структурного подразделения       Павловского СДК-филиала №6

№ п/п Клубное формирование Режим работы Руководитель
1 Клуб по интересам «Вдохновение» Вт.-18:00-19:30

Суб.- 18:00-19:30

Якимова Ж.В.