Назаровский РДКСведения об учреждении

Структура учреждения

Название сетевой единицы
1. Преображенский сельский Дом культуры-филиал № 1
2. Ильинский сельский клуб – структурное подразделение
3. Чердынский сельский клуб — структурное подразделение
4.  Гляденский сельский Дом культуры-филиал № 2
5. Антроповский сельский  клуб — структурное подразделение
6. Зарянский сельский клуб — структурное подразделение
7. Зеленогорский сельский клуб — структурное подразделение
8. Кибитенский сельский клуб клуб — структурное подразделение
9. Голубковский сельский клуб клуб — структурное подразделение
10. Степноозерский сельский клуб — структурное подразделение
11. Прогресский сельский клуб — структурное подразделение
12.  Подсосенский сельский Дом культуры – филиал № 3
13. Селедковский сельский клуб — структурное подразделение
14. Скоробогатовский сельский клуб — структурное подразделение
15. Старожиловский сельский клуб — структурное подразделение
16.  Дороховский сельский Дом культуры – филиал № 4
17. Алтатский сельский клуб — структурное подразделение
18. Дороховский сельский клуб — структурное подразделение
19. Костеньковский сельский клуб — структурное подразделение
20.  Степновский сельский Дом культуры – филиал № 5
21. Жгутовский сельский клуб — структурное подразделение
22. Среднеберезовский сельский клуб — структурное подразделение
23. Кольцовский сельский клуб — структурное подразделение
24. Верхнеберезовский сельский клуб — структурное подразделение 4
25. Красногорский сельский клуб — структурное подразделение
26. Московский сельский клуб — структурное подразделение
27. Предгорновский сельский клуб — структурное подразделение
28. Усть-Березовский сельский клуб — структурное подразделение
29. Медведский сельский клуб — структурное подразделение
30.  Павловский сельский Дом культуры – филиал № 6
31. Сютикский сельский клуб — структурное подразделение
32. Куличенский сельский клуб — структурное подразделение
33. Новониколаевский сельский клуб — структурное подразделение
34. Захаринский сельский клуб — структурное подразделение
35. Сахаптинский сельский Дом культуры – филиал № 7
36. Сереульский сельский клуб  — структурное подразделение
37. Холминский сельский клуб  — структурное подразделение
38. Канашенский сельский клуб — структурное подразделение
39.   Сохновский сельский Дом культуры – филиал № 8
40. Ельниковский сельский клуб — структурное подразделение
41. Нижнеададымский сельский клуб — структурное подразделение
42. Верхнеададымский сельский клуб — структурное подразделение
43.  Краснополянский сельский Дом культуры – филиал № 9
44. Большесережский сельский клуб — структурное подразделение
45. Ярлыковский сельский клуб — структурное подразделение
46. Владимировский сельский клуб — структурное подразделение
47. Леснополянский сельский клуб — структурное подразделение
48.  Красносопкинский сельский Дом культуры – филиал № 10
49. Большесосновский сельский клуб — структурное подразделение
50. Каргалинский сельский клуб — структурное подразделение
51. Новосоксинский сельский клуб — структурное подразделение
52 Березняковский сельский клуб — структурное подразделение
53. Гляденский сельский клуб — структурное подразделение
54. Березоворощинский сельский клуб — структурное подразделение