Дороховский СДКПлан мероприятий Дороховский СДК

МЕРОПРИЯТИЯ Дороховского СДК — филиала № 4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2022 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

Дороховского СДК — филиала № 4 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2022 г.

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

Ответственный

1

Акция «Здравствуй птичья страна!» (программа «Волонтёры культуры»)

СДК

01.04

в 16-00 ч.

Потехина И.Н.

2

Виртуальная экскурсия «По Назаровскому району» (к Дню рождения Назаровского района)

СДК

04.04

в 16-00 ч.

Хусточкина И.Г.

3

Познавательная программа «Как питаемся – так и называемся»

(ко Всемирному Дню здоровья)

СДК

07.04

в 17-00 ч.

Цыганова Т.В.

4

Фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья» (район)

Краснополянский СДК

09.04

в 11-00 ч.

Потехина И.Н.

5

Игровая программа «В солнечном царстве, космическом государстве» (ко Дню космонавтики)

СДК

12.04

в 12-00 ч.

Потехина И.Н.

6

Беседа «Рядом с настоящим прошлое» (к Международному дню памятников и исторических мест)

СДК

18.04

в 12-00 ч.

Хусточкина И..Г

7

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

СДК

21.04

в 16-00 ч.

Цыганова Т.В.

8

Экологическая Акция «Это земля твоя и моя»

СДК

22.04

в 12-00 ч.

Хусточкина И.Г.

9

Выставка декоративно-прикладного творчества «Енисейской губернии посвящается»

СДК

27.04

Цыганова Т.В.

10

Познавательная программа «Что должен знать каждый» (ко Дню охраны труда)

СДК

28.04

в 12-00 ч.

Потехина И.Н.

11

Акция «Зелёный десант» (программа «Волонтёры культуры»)

СДК

29.04

в 16-00 ч.

Потехина И.Н.

12

Конкурсная программа «Апрельская мелодии»

СДК

08,15

в 18-00 ч.

Цыганова Т.В.

13

Развлекательная программа «Вместе весело»

СДК

02,09,16,17 в 18-00 ч.

Цыганова Т.В.

Дороховский СК

1

Развлекательная программа «Посмеемся вместе!»

СК

01.04

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

2

Информационно – познавательная программа

«Назаровский район»

СК

02.04

в 14-00 ч.

Гришина И.Н.

3

Конкурсная программа «В поисках страны здоровья»

СК

07.04

в 16-30 ч.

Гришина И.Н.

4

Развлекательная программа «Студенческая весна»

СК

08.04

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

5

Беседа «Мы будем чтить ваш подвиг вечно»

СК

09.04

в 15-00 ч.

Гришина И.Н.

6

Викторина

«По русским народным сказкам»

СК

15.03

в 14-00 ч.

Гришина И.Н.

7

Игровая программа «Пасхальные забавы»

СК

22.04

в 15-00 ч.

Гришина И.Н.

8

Вечер отдыха «Пасхальные посиделки»

СК

23.04

в 14-00 ч.

Гришина И.Н.

9

Игровая программа «Охрана труда – Забота твоя!!!»

СК

28.04

в 16-00 ч.

Гришина И.Н.

10

Развлекательная программа «Веселые выходные»

СК

29.04

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

Алтатский СК

1

Развлекательная программа

«Сто затей для ста друзей»

СК

01.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

2

Видео просмотр «С чего всё начиналось» (День рождение Назаровского района)

СК

02.04

в 17-00 ч.

Вербшина Н.П.

3

Познавательная– игровая программа «Весенние проделки природы»

СК

06.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

4

Познавательная программа «Каждое ремесло честно!»

СК

08.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

5

Вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем.

СК

13.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

6

Викторина «В гостях у бабушки Федоры»

СК

15.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

7

Загадки – игры «Идёт весна»

СК

16.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

8

Игровая программа «Пасхальные сказки»

СК

22.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

9

Развлекательное мероприятие

«Лейся песня!»

СК

23.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

10

Акция чистое село «Чистое село начинается с тебя»

СК

29.04

в 16-00 ч.

Вербшина Н.П.

11

Беседа «Рискуешь здоровьем – рискуешь всем!» (Всероссийский день отказа от курения)

СК

30.04

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

Костеньковский СК

1

Конкурсная программа «О той земле, где ты родился»

СК

01.04

в 16-00 ч.

Захарян О.В.

2

Спортивно-игровая программа «Игры нашего детства»

СК

06.04

в 12-00 ч.

Захарян О.В.

3

Познавательная- программа «В космос всем открыта дверь-свои знания проверь»

СК

11.04

в 13-00 ч.

Захарян О.В.

4

Профилактическая беседа «Наше здоровье-в наших руках»

СК

14.04

в 16-30 ч.

Захарян О.В.

5

Конкурсная программа «Мои друзья-книги»

СК

19.04

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

6

Музыкальная программа «Песни нашей молодости»

СК

21.04

в 18-00 ч.

Захарян О.В.

7

Познавательная программа «Каждое ремесло почетно»

СК

24.04

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

8

Беседа «Работай на прочной лестнице»

СК

28.04

в 17-00 ч.

Захарян О.В.