Дороховский СДКПлан мероприятий Дороховский СДК

МЕРОПРИЯТИЯ Дороховского СДК

АВГУСТ 2022

МЕРОПРИЯТИЯ

Дороховского СДК — филиала № 4 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на август 2022 г.

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

Ответственный

1

Игровая программа «День весёлого арбуза»

СДК

03.07

в 16.00 ч.

Цыганова Т.В.

2

Спортивно-игровая программа «Бодрячки — здоровячки!

СДК

08.07

в 16.00 ч.

Цыганова Т.В.

3

Акция «Помоги пойти учиться»

СДК

10.08 -31.08

Потехина И.Н.

4

Вечер — отдыха «За чашкой чая»

СДК

11.07

в 16.00 ч.

Цыганова Т.В.

5

Игровая программа «Полосатая рубашка» (ко Дню русской тельняшки)

СДК

17.07

в 15.00 ч.

Хусточкина И.Г.

6

Беседа «Сквозь дым и пламя Курской битвы»

СДК

18.07

в 16.00 ч.

Хусточкина И.Г.

7

Беседа «Погибшим в террористических актах посвящается…»

СДК

19.07

в 16.00 ч.

Хусточкина И.Г

8

Праздник жатвы Назаровского района «Золотой колос»

Территория

20.08

в 18.00 ч.

Потехина И.Н.

9

Мастер-класс «Флаг России в детских руках» (ко Дню флага РФ)

СДК

22.07

в 16.00 ч.

Цыганова Т.В.

10

Театрализованная программа «Праздник трёх Спасов»

СДК

26.07

в 18.00 ч.

Хусточкина И.Г.

11

Развлекательная программа «Мы поспели танцевать»

СДК

02.07 09.07 16.07 23.07 30.07

в18.00 ч.

Потехина И.Н.

12

Конкурсная программа «Вечерние краски»

СДК

06.08 13.08 20.08 27.08

в 18.00

Потехина И.Н.

Дороховский СК

 

1

Игровая программа

«Летом время не теряй – сил, здоровья набирай»

СК

05.08

в 15.00 ч.

Гришина И.Н.

2

Развлекательная программа «Новые горизонты»

СК

06.08

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

3

Викторина «Капуста»

СК

09.08

в 14.00 ч.

Гришина И.Н.

4

Развлекательная программа «Летние забавы»

СК

10.08

в 19.00 ч.

Гришина И. Н.

5

Конкурсная программа

«Саквояж с чудесами»

СК

11.08

в 19.00 ч.

Гришина И. Н.

6

Спортивная эстафета «Движение — это жизнь»

СК

12.08

в 15.00 ч.

Гришина И. Н.

7

Игровая программа

«Цветик — семицветик»

СК

18.08

в 15.00 ч.

Гришина И.Н.

8

Развлекательная программа «Яблочный спас – лето уходит от нас»

СК

19.08

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

9

Игровая программа «Забытые забавы или русские народные игры на свежем воздухе»

СК

20.08

в 15.00 ч.

Гришина И.Н.

10

Развлекательная программа «Мелодии лета»

СК

25.08

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

11

Развлекательная программа «Радужное настроение»

СК

26.08

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

12

Игровая программа «Три орешки для золушки»

СК

27.08

в 15.00 ч.

Гришина И.Н.

Алтатский СК

1

Викторина «Загадки природы Красноярского края»

СК

03.08

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.

2

Беседа «Исторические факты Второй Мировой войны»

СК

05.08

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.

3

Игровая программа «Путешествуем весело»

СК

06.08

в 15.00 ч.

Вербшина Н.П.

4

Игровая программа «Спасские забавы» (Яблочный Спас)

СК

10.08

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.

5

Викторина «Многообразие русских народных промыслов»

СК

12.08

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.

6

Акция «Помоги собраться в школу» (программа «Волонтеры культуры»)

СК

13.08

Вербшина Н.П.

7

Вечер отдыха «Это было недавно – это было давно»

СК

17.08

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.

8

Конкурс рисунков «Прощай лето»

СК

19.08

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.

9

Познавательная беседа «Флаг державы – символ славы» (к Дню Государственного флага России)

СК

20.08

в 12.00 ч.

Вербшина Н.П.

10

Игровая программа «Поход за здоровьем»

СК

24.08

в 12.00 ч.

Вербшина Н.П.

11

Развлекательная программа «Веселые нотки»

СК

28.08

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.

Костеньковский СК

1

Игровая программа «У солнышка в гостях»

СК

04.08

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

2

Спортивная программа «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай»

СК

09.08

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

3

Вечер отдыха «Медовый Спас»

СК

12.08

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

4

Спортивная программа «Раз, два, три, четыре ,пять-летом некогда скучать»

СК

16.08

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

5

Профилактическая беседа «Пиво и подростковый алкоголизм»

СК

18.08

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

6

Конкурсная программа «Флаг у нас прекрасный – белый, синий, красный»

СК

22.08

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

7

Конкурсная программа «Береги планету эту»

СК

26.08

в 16.00 ч.

Захарян О.В.

8

Развлекательная программа «Радуга улыбок»

СК

31.08

в 18.00 ч.

Захарян О.В.