Дороховский СДКПлан мероприятий Дороховский СДК

МЕРОПРИЯТИЯ

Дороховского СДК - филиала № 4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на Март 2022 г.

МЕРОПРИЯТИЯ

Дороховского СДК — филиала № 4 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на Март  2022 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата и время проведения Ответственный
1 Выставка рисунков   «Ах, эти кошки» СДК 01.03

в 14-00 ч.

Цыганова Т.В.
2 Театрализованная программа «Узкая Масленица – лакомка» СДК 02.03

в 16-00 ч.

Потехина И.Н.
3 Конкурсная программа

«Самый лучший день»

СДК 04.03

в 16-00 ч.

Цыганова Т.В.
4 Смотр художественной самодеятельности «Голоса Причулымья» СДК 11.03

в 18-00 ч.

Потехина И.Н.
6 Беседа                                                        «Мой Крым — моя Россия» СДК 18.03

в 13-00 ч.

Хусточкина И..Г
7 Викторина                                                  «Тайны воды» СДК 22.03

в 12-00 ч.

Цыганова Т.В.
8 Игровая программа                        «Волшебный мир кулис»  (к Дню театра в России) СДК 24.03

в 16-00 ч.

Хусточкина И.Г.
8 Конкурсная программа                                                          «Вам, работники культуры!» (к Дню работников культуры) СДК 25.03

в 16-00 ч.

Цыганова Т.В.
9 Профилактическая беседа                    «Полезный разговор о вредных привычках» СДК 30.03

в 13-00 ч.

Цыганова Т.В.
10 Конкурсная программа                            «Нам сегодня весело» СДК 11,18

в 16-00 ч.

Цыганова Т.В.
11 Вечер отдыха   «Караван впечатлений» СДК 5,12,19,26                 в 16-00 ч. Потехина И.Н.
Дороховский СК
1 Игровая программа «Солнечный блинчик» СК 02.03

в 16-30 ч.

Гришина И.Н.
2 Развлекательная программа

«Весенний букет»

СК 04.03

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.
3 Мастер – класс «Букет цветов» СК 05.03

в 14-00 ч.

Гришина И.Н.
4 Развлекательная программа «Весенняя краса» СК 11.03

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.
5 Спортивная эстафет «Спортивные детки» СК 12.03

в 15-00 ч.

Гришина И.Н.
6 Конкурсная программа

«Мы вместе!»

СК 18.03

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.
7 Развлекательная программа «Безмятежная пора» СК 19.03

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.
8 Развлекательная программа   «Домашний очаг» СК 24.03

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.
9 Развлекательная программа                «Театр глазами молодых» СК 26.03

в 15-30 ч.

Гришина И.Н.
Алтатский СК
1 Игровая программа «Мартовское чудо» СК 01.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
2 Развлекательная программа

«Её Величество – женщина»                       (к Международному женскому Дню)

СК 04.03

в 13-00 ч.

Вербшина Н.П.
3 Развлекательная программа «Масленичные забавы» СК 06.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
4 Вечер отдыха «Бабушкины руки» СК 09.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
5 Беседа «Помоги ближнему СК 11.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
6 Игровая программа «Веселые старты» СК 12.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
7 Вечер отдыха «Мартовские встречи» СК 16.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
8 Познавательная беседа «Крымская весна» (присоединение Крыма к России) СК 18.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
9 Викторина «Народные ремёсла» СК 19.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
10 Игровая программа «Весеннее настроение» СК 23.03

в 16-00 ч.

Вербшина Н.П.
11 Познавательная игровая программа «Где обычаи чтут, там весело живут!» СК 29.03

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.
Костеньковский СК
1 Игровая программа

«По секрету всему свету»

СК 03.03

в 16-00 ч.

Захарян О.В.
2 Уличное гуляние «Масленичные потехи» СК 06.03

в 12-00 ч.

Захарян О.В.
3 Праздничный концерт                    «8 Марта-праздник любви и красоты» СК 08.03

в 13-00 ч.

Захарян О.В.
4 Спортивно-игровая программа «Неразлучные друзья — спорт , мой друг и я» СК 15.03

в 16-30 ч.

Захарян О.В.
5 Беседа «Мой Крым — моя Россия» СК 18.03

в 17-00 ч.

Захарян О.В.
6 Профилактическая беседа

«100 советов на здоровье»

СК 22.03

в 18-00 ч.

Захарян О.В.
7 Конкурсная программа                  «Люди удивительной профессии » СК 25.03

в 17-00 ч.

Захарян О.В.
8 Конкурсная программа «Весенняя карусель» СК 29.03

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

 

Заведующая                                                          И.Н. Потехина