План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021г.  

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер отдыха «Свой век вы прожили не зря» (посвященный Дню пожилого человека) СДК 01.10

В 11:00ч

Козаева С.А.
2 Беседа «Поколение, которое победило в войне» СДК 05.10

В 16:00ч

Артемьева А.А.
3 Развлекательная программа «Осенний вернисаж» СДК 13.10

В 17:00ч

Пронина О.В.
4 Акция «Поздравь ветерана труда» (посвященная Дню работника сельского хозяйства) СДК 15.10

В 12:00ч

Брикун Ю.В.
5 Беседа «Не сломай свою судьбу» СДК 18.10

В 16:00ч

Гармаш А.В.
6 Развлекательная программа «Краски осени» СДК 19.10

В 18:00ч

Козаева С.А.
7 Посиделки «Село мое родное» СДК 21.10

В 13:00ч

Артемьева А.А.

Брикун Ю.В.

8 Выставка фотографий «Святой и благоверный А.Невский» СДК 26.10

В 14:00ч

Пронина О.В.
9 Акция «Подари воздушный шарик» (программа «Волонтеры культуры») СДК 29.10

В 11:00ч

Гармаш А.В.
10 Развлекательная программа «Ритмы осени» СДК 02,09,16,23,30

В 20:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер памяти «А годы летят, словно птицы» (посвященный Дню пожилого человека) СК 01.10

В 18:00ч

Дубская Л.А.
2 Развлекательная программа «Посиделки у самовара» (посвященные Дню пожилого человека) СК 01.10

В 18:30ч

Дубская Л.А.
3 Фотовыставка «Мое любимое животное» (посвященная Международному Дню животных) СК 04.10

В 18:00ч

Дубская Л.А.
4 Осенний бал «Чудесная пора» СК 16.10

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Осенний бал «Осенний калейдоскоп» СК 23.10

В 19:00ч

Дубская Л.А.
6 Развлекательная программа «Желтые листья» СК 02,09,30

В 19:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер отдыха «Осень жизнь – не старость души» (посвященный Дню пожилого человека) СК 01.10

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Викторина «Мир животных» (посвященная Международному Дню животных) СК 05.10

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Познавательная программа «Цветы из атласной ленты» (посвященная Международному Дню девочек) СК 12.10

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
4

 

 

Беседа «Будь милосердным» (посвященная Международному Дню белой трезвости) СК 14.10

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Вечер отдыха «Ода сельской женщины» (посвященная Международному Дню сельских женщин) СК 15.10

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Беседа «В здоровом теле – здоровый дух» СК 13.10

В 15:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Осенний бал «Золотая осень» СК 23.10

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
8 Развлекательная программа «Осенний листопад» СК 02,09,16,23,30

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт «А годы летят словно птицы» (посвященный Дню пожилого человека) СК 01.10

В 11:00ч

Глагольева Н.И.
2 Посиделки «В доме пахнет пирогами» (посвященные Дню пожилого человека) СК 01.10

В 12:00ч

Глагольева Н.И.
3 Игровая программа «Счастливый случай» СК 08.10

в 17:00ч

Глагольева Н.И.
4 Сюжетно – игровая программа «Под белым покрывалом» (посвященная Покрову Дню) СК 14.10

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
5 Развлекательная программа «Листопадники» СК 15.10

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
6 Профилактическая беседа «Алкоголизм – путь в никуда» СК 22.10

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
7 Акция «Покормите поскорей наших маленьких друзей» (посвященная Дню птиц) СК 26.10

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
8 Сюжетная игра «Зов джунглей» СК 29.10

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
9 Развлекательная программа «Ночное рандеву» СК 02,09,16,23,30

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт «Будьте добрыми всегда» (посвященный Дню пожилого человека) СК 01.10

В 12:00ч

Удод Т.А.
2 Конкурсно – игровая программа «Осеннее разноцветье» СК 05.10

В18:00ч

Удод Т.А.
3 Посиделки «На покровы, богаты закрома» (посвященные Покрову Дню) СК 14.10

В 12:00ч

Удод Т.А.
4 Конкурс рисунков «Что нам осень принесла» СК 19.10

В 17:00ч

Удод Т.А.
5 Познавательная программа «Святой воин Александр» СК 21.10

В 18:00ч

Удод Т.А.
6 Беседа «Глоток беды» СК 22.10

В 19:00ч

Удод Т.А.
7 Игровая программа «Осень, ты прекрасна» СК 26.10

В 17:00ч

Удод Т.А.
8 Развлекательная программа «Маленькое чудо» СК 29.10

В 16:00ч

Удод Т.А.
9 Развлекательная программа «Звездная ночь» СК 02,09,16,23,30

В 20:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Посиделки «Это возраст не беда, это лучшие года» (посвященные Дню пожилого человека) СК 01.10

В 13:00ч

Бондаренко А.А.
2 Тематическая программа «Здоровым будешь, все добудешь» СК 07.10

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
3 Конкурс стихов «Осень золотая» СК 13.10

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
4 Музыкально – игровая программа «Дары осени» СК 23.10

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
5 Викторина «Мы за здоровый образ жизни» СК 26.10

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
6 Осенний бал «Золотая пора» СК 30.10

В 20:00ч

Бондаренко А.А.
7 Развлекательная программа «Танцевальный вечер» СК 02,09,16,23,30

В 20:00ч

Бондаренко А.А.

 

Заведующий филиалом                                   С.А. Козаева