План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2021г.  

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Единство – наша сила» (посвященная Дню народного единства) СДК 03.11

В 16:00ч

Пронина О.В.
2 Беседа «Был красный день календаря» (посвященная Октябрьской революции) СДК 08.11

В 16:00ч

Брикун Ю.В.
3 Музыкальная викторина «Шиворот на выворот» СДК 12.11

в 16:00ч

Козаева С.А.
4 Беседа «Мы за жизнь» (профилактика наркомании) СДК 16.11

В 14:00ч

Артемьева А.А.
5 Игровая программа «Час потехи» СДК 17.11

В 16:00ч

Пронина О.В.
6 Акция «Мы за здоровый образ жизни» (посвященная Международному Дню отказа от курения) СДК 19.11

В 11:00ч

Брикун Ю.В.
7 Вечер народной песни «Русское раздолье» СДК 22.11

18:00ч

Козаева С.А.
8 Акция «Россия – наш общий дом» (программа «Волонтеры культуры») СДК 24.11

В 12:00ч

Гармаш А.В.
9 Концерт «Все краски жизни для тебя» (посвященный Дню матери) СДК 25.11

В 19:00ч

Козаева С.А.
10 Онлайн флешмоб «Скажи маме спасибо!» (программа «Волонтеры культуры») СДК 26.11

В 17:00ч

Гармаш А.В.
11 Познавательная викторина «А. Невский – ангел хранитель Руси» (посвященная 800-летию А.Невского, военного, политического деятеля Древней Руси) СДК 30.11

В 17:00ч

Артемьева А.А.
12 Развлекательная программа для молодежи «Октябрь. Осень, господа» СДК 06,13,20,27

В 20:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Патриотическая программа «Во славу отечества» (посвященная Дню народного единства) СК 04.11

В 18:00ч

Дубская Л.А.
2 Игровая программа «День добрых сюрпризов» (посвященная Дню доброты) СК 12.11

В 18:30ч

Дубская Л.А.
3 Тематический вечер «Сохрани здоровье смолоду» (посвященный Международному Дню отказа от курения) СК 19.11

В 18:00ч

Дубская Л.А.
4 Концерт «Для милых мам» (посвященный Дню матери) СК 27.11

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Беседа «Алкоголь – коварный враг» СК 30.11

В 18:00ч

Дубская Л.А.
6 Развлекательная программа «Старая пластинка» СК 06,13,20,27

В 19:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер отдыха «Вместе мы большая сила – вместе мы страна Россия» (посвященный Дню народного единства) СК 03.11

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Беседа «Парад 41 – го года» (посвященная Дню воинской славы) СК 05.11

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Вечер отдыха «Планета под названием молодость» (посвященный Всемирному Дню молодежи) СК 13.11

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
4

 

 

Беседа «Мы против» (посвященная Международному Дню отказа от курения) СК 19.11

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Конкурсно – игровая программа «Твои права и обязанности» (посвященная Всемирному Дню ребенка) СК 21.11

В 18:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Концерт «Материнское сердце – источник любви» (посвященный Дню матери) СК 27.11

В 11:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Развлекательная программа «Зимний ветерок» СК 06,13,20,27

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Хоровод дружбы» (посвященная Дню народного единства) СК 03.11

В 18:00ч

Глагольева Н.И.
2 Профилактическая беседа «День без табака» СК 06.11

В 19:30ч

Глагольева Н.И.
3 Игровая программа «Здоров будешь – все добудешь» СК 10.11

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
4 Беседа «Любопытство, ценой в жизнь» СК 13.11

В 19:30ч

Глагольева Н.И.
5 Викторина «Путешествие в страну сказки» СК 17.11

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
6 Беседа «Дед Мороз или Санта Клаус?» (посвященная Дню рождения Деда Мороза) СК 18.11

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
7 Концерт «Поклонись до Земли своей матери» (посвященный Дню матери) СК 28.11

В 11:00ч

Глагольева Н.И.
8 Фотовыставка «Лапки, мордочка и хвост» (посвященная Дню домашних животных) СК 30.11

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
9 Развлекательная программа «Танцуй, пока молодой!» СК 06,13,20,27

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна» (посвященная Дню народного единства) СК 03.11

В 19:00ч

Удод Т.А.
2 Викторина «На лесных тропинках» СК 12.11

17:00ч

Удод Т.А.
3 Просмотр видеоролика «Медведь и трубка» СК 18.11

В 16:00ч

Удод Т.А.
4 Акция «Мы против курения» (посвященная Международному Дню отказа от курения) СК 19.11

В 16:00ч

Удод Т.А.
5 Викторина «Сказка – подсказка» (посвященная Международному Дню ребенка) СК 20.11

В 18:00ч

Удод Т.А.
6 Концерт «Чье имя – мать» (посвященный Дню матери) СК 26.11

В 17:00ч

Удод Т.А.
7 Игровая программа «Осенние перевертыши» СК 27.11

В 18:00ч

Удод Т.А.
8 Фотовыставка «Наши друзья» (посвященная Международному Дню домашних животных) СК 30.11

В 17:00ч

Удод Т.А.
9 Развлекательная программа «Звездная ночь» СК 06,13,20,27

В 20:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Игры народов мира» (посвященная Дню народного единства) СК 04.11

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
2 Конкурс рисунков и плакатов «Дети против наркотиков!» СК 10.11

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
3 Тематическая программа «Здоровье в ваших руках» СК 19.11

В18:00ч

Бондаренко А.А.
4 Конкурс рисунков «Вместе с мамой» (посвященный Дню матери) СК 25.11

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
5 Концерт «Мама – это значит жизнь» (посвященный Дню матери) СК 27.11

В 13:00ч

Бондаренко А.А.
6 Развлекательная программа «Встреча друзей» СК 06,13,20,27

В 20:00ч

Бондаренко А.А.