План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на январь 2022г.  

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на январь 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Путешествие в Антарктиду» СДК 04.01

В 16:00ч

Артемьева А.А.
2 Тематический вечер «Под Рождественской звездой» СДК 06.01

В 12:00ч

Козаева С.А.
3 Акция «Покорми птиц зимой» СДК 10.01

В 13:00ч

Пронина О.В.
4 Игровая программа «Счастливый билет» СДК 12.01

В 16:00ч

Гармаш А.В.
5 Познавательно – развлекательная программа «Наступили святки, начались колядки» СДК 18.01

В 12:00ч

Козаева С.А.
6 Просмотр видеоролика «Мы говорим террору НЕТ!» СДК 20.01

В 11:00ч

Брикун Ю.В.
7 Информационная программа «Незнайка на природе» СДК 21.01

В 12:00ч

Гармаш А.В.
8 Игровая программа «Клоун Гоша приглашает поиграть» СДК 26.01

В 16:00ч

Артемьева А.А.
9 Познавательная программа «Богатыри русские» (к Дню былинного богатыря Илья Муромца) СДК 28.01

В 16:00ч

Брикун Ю.В.
10 Мастер – класс «Зимний снеговик» (к Дню рождения снеговика) СДК 31.01

В 16:00ч

Пронина О.В.
11 Вечер отдыха «Новогоднее приключение» СДК 01.01;08.01;15.01;22.01;29.01

В 20:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер отдыха «Новогодний коктейль» СК 01.01

В 20:00ч

Дубская Л.А.
2 Вечер отдыха «Рождественские колядки» (к Рождеству Христову) СК 06.01

20:00ч

Дубская Л.А.
3 Игровая программа «Девичьи гадания» (к Старому – Новому году) СК 13.01

В 20:00ч

Дубская Л.А.
4 Вечер отдыха «Милые Татьяны» (ко Дню Российского студента) СК 25.01

В 19:00ч

Дубская Л.А.
5 Познавательно – просветительская программа «Запомни – этот город Ленинград» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады) СК 27.01

В 18:00ч

Дубская Л.А.
6 Развлекательная программа «Новогодний подарок» СК 01.01;08.01;15.01;22.01;29.01

В 20:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Новогодняя» СК 06.01

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Развлекательная программа «Зимние каникулы» СК 08.01

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Тематическая программа «Пить и курить, себе вредить» СК 12.01

В18:00ч

Ткаченко Л.М.
4

 

 

Игровая программа «Крещенские забавы» СК 15.01

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Игровая программа «Физкультуру не любить – под собою сук рубить» СК 21.01

В 18:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Тематическая программа «Великая Победа Ленинграда» СК 27.01

В 18:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Новогодняя развлекательная программа «Зажигательная елка!» СК 02.01

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
2 Игровая программа «Рождественский сундучок» (к Рождеству Христову) СК 06.01

В 16:00ч

Глагольева Н.И.
3 Познавательная программа «Пусть в этот день спасибо – за все и всем мы скажем» (к Международному Дню спасибо) СК 11.01

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
4 Игровая программа «Вновь на пороге Старый – Новый год» СК 14.01

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
5 Акция «Блокадный хлеб. 900 дней мужества» (ко Дню снятия блокады Ленинграда) СК 19.01

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
6 Просмотр Видеоролика «Заповедные места России» (ко Дню заповедников) СК 21.01

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
7 Развлекательная программа «Новогоднее настроение» СК 01.01;08.01;15.01;22.01;29.01

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «У зимних ворот, игровой хоровод» СК 04.01

В 12:00ч

Удод Т.А.
2 Вечер отдыха «Поем, пляшем и танцуем, колядуем, колядуем» СК 06.01

В 18:00ч

Удод Т.А.
3 Викторина «Сто тысяч почему» СК 12.01

В 18:00ч

Удод Т.А.
4 Квест «Новогодние приключения сказочных героев» СК 14.01

В 17:00ч

Удод Т.А.
5 Акция «Добрые дела» СК 18.01

В 18:00ч

Удод Т.А.
6 Познавательная программа «Стояли, как солдаты, города – герои» СК 20.01

В 20:00ч

Удод Т.А.
7 Акция «Стоп – наркотик» СК 25.01

В 16:00ч

Удод Т.А.
8 Информационно – просветительская программа «Любопытство ценою в жизнь» СК 27.01

В 19:00ч

Удод Т.А.
9 Викторина «Живут в России разные народы» СК 28.01

В 20:00ч

Удод Т.А.
10 СК 01.01;08.01;15.01;22.01;29.01

В 20:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Музыкально – игровая программа «Огни новогодней елки» СК 03.01

в 13:00ч

Бондаренко А.А.
2 Викторина «Новый год со сказками» (к сказкам А.С. Пушкина) СК 06.01

В 13:00ч

Бондаренко А.А.
3 Вечер отдыха «От Рождества и до Крещения» (к Рождеству Христову) СК 07.01

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
4 Развлекательная программа «У зимних ворот, игровой хоровод» (к Старому Новому году) СК 15.01

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
5 Выпуск и распространение буклетов «История Енисейской губернии» (к 200-летию Енисейской губернии) СК 20.01

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
6 Видеопрезентация «Блокадное детство» (к блокаде Ленинграда) СК 27.01

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
7 Развлекательная программа «Встреча 80-х годов» СК 01.01;08.01;15.01;22.01;29.01

В 20:00ч

Бондаренко А.А.