План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2022г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Информационно – познавательная программа «ПДД, нужно знать» СДК 02.02

В 16:00ч

Артемьева А.А.
2 Акция «Скажи нет сквернословию» (ко Дню в борьбе с ненормативной лексикой) СДК 08.02

В 12:00ч

Брикун Ю.В.
3 Познавательная программа «Табак – ваш враг» СДК 11.02

В 16:00ч

Козаева С.А.
4 Игровая программа «Имею право» СДК 15.02

В 16:00ч

Пронина О.В.
5 Игровая программа «В яйце вся сила» (ко Дню рождения Кощея) СДК 18.02

В 16:00ч

Гармаш А.В.
6 Мастер – класс «Поваляем пимики» (к Дню валенок) СДК 21.02

В 12:00ч

Пронина О.В.
7 Игровая программа «Я солдат» (к Дню Защитника Отечества) СДК 22.02

В 19:00ч

Козаева С.А.
8 Выставка рисунков «Слава тебе, победитель – солдат» (ко Дню Защитника Отечества) СДК 23.02

В 12:00ч

Брикун Ю.В..
9 Информационная программа «Боевое братство» (ко Дню памяти воинов интернационалистов) СДК 25.02

В 16:00ч

Гармаш А.В.
10 Вечер отдыха «Февральское навстроение» СДК 05.02;12.02;19.02;26.02 в 20:00ч Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательно – просветительская программа «Блокадный хлеб» (к Сталинградской битве) СК 02.02

В 18:00ч

Дубская Л.А.
2 Викторина «Русские народные сказки» (к году народного искусства и культурного наследия) СК 08.02

В 18:00ч

Дубская Л.А.
3 Игровая программа «Да здравствует, любовь!» (ко Дню Святого Валентина) СК 12.02

В 19:00ч

Дубская Л.А.
4 Патриотическая программа «Афганистан – память и боль» (ко Дню памяти воинов интернациолистов) СК 15.02

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Конкурсная программа «Защитники Отечества» (ко Дню Защитника Отечества) СК 22.02

В 19:00ч

Дубская Л.А.
6 Познавательно – просветительская программа «Быт и нравы общества Енисейской губернии» (к 200 – летию образования Енисейской губернии) СК 25.02

В 18:00ч

Дубская Л.А.
7 Развлекательная программа «От всей души» СК 05.02;12.02;19.02;26.02 в 20:00ч Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематическая программа «Сталинградская битва» (к Дню разгрома немецко – фашистских войск под Сталинградом) СК 03.02

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Фольклорные посиделки «Светлый мир народной культуры» СК 09.02

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Вечер отдыха «Всему начало – любовь» СК 12.02

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
4

 

 

Тематическая программа «Открытка для папы» (к Дню Защитника Отечества) СК 16.02

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Конкурсно – игровая программа «Богатырские забавы» СК 23.02

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Тематическая программа «Наркотики – шаг в бездну» СК 25.02

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Развлекательная программа «Современные аккорды» СК 26.02

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Видео просмотр «Битва за Сталинград» (ко Дню советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве) СК 02.02

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
2 Просветительская программа «Молодежь против наркотиков» СК 09.02

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
3 Вечер – караоке «Пою тебе, сторонка русская» СК 11.02

В 18:00ч

Глагольева Н.И.
4 Просветительская программа «Эхо Афганской войны» (ко Дню памяти воинов – интернациолистов) СК 15.02

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
5 Вечер народных игр Красноярского края (к 200 – летию Енисейской губернии) СК 18.02

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
6 Игровая программа «Валенки да валенки!» (ко Дню валенка) СК 19.02

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
7 Выставка рисунков «Папа вам — не мама!» (ко Дню Защитника Отечества) СК 22.02

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
8 Игровая программа «Забавы для богатырей» (ко Дню Защитника Отечества) СК 22.02

В 19:00ч

Глагольева Н.И.
9 Развлекательная программа «Метелица» СК 05.02;12.02;19.02;26.02 в 20:00ч Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка рисунков «Нарисуем сказку вместе» СК 01.02

В12:00ч

Удод Т.А.
2 Информационно – просветительская программа «Подросток в мире вредных привычек» СК 03.02

В 18:00ч

Удод Т.А.
3 Игровая программа «Простоквашинская кадриль» СК 05.02

В 12:00ч

Удод Т.А.
4 Вечер – караоке «Если в сердце живет любовь» СК 11.02

В 19:00ч

Удод Т.А.
5 Вечер отдыха «Пословица не даром молвится» СК 16.02

В 18:00ч

Удод Т.А.
6 Фотовыставка «Мой папа в армии служил» (ко Дню Защитника Отечества) СК 18.02

В 18:00ч

Удод Т.А.
7 Конкурс открыток «Подари открытку» СК 19.02

В 16:00ч

Удод Т.А.
8 Игровая программа «Богатырская наша сила» (ко Дню Защитника Отечества) СК 22.02

В 18:00ч

Удод Т.А.
9 Познавательная программа «Память, сильнее времени» (ко Дню воинской славы) СК 28.02

В 20:00ч

Удод Т.А.
10 Развлекательная программа «Завьюжило да запорошило» СК 05.02;12.02;19.02;26.02 в 20:00ч Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Патриотически – познавательная программа «200 дней и ночей» (ко Дню разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве) СК 02.02

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
2 Интеллектуальная игра «Эти вредные привычки» СК 11.02

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
3 Видео презентация «Мир дому твоему: традиции и обычаи» СК 17.02

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
4 Конкурсная программа «Армейская академия» (ко Дню Защитника Отечества) СК 23.02

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
5 Вечер отдыха «Музыка звучит» СК 05.02;12.02;19.02;26.02 в 20:00ч Бондаренко А.А.