План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на март 2022г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на март 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Мастер – класс «Подарок для мамы» (к Международному женскому Дню) СДК 02.03

В 16:00ч

Пронина О.В.
2 Концерт «Весна, цветы и комплименты» (к Международному женскому Дню) СДК 05.03

В 18:00ч

Козаева С.А.
3 Народное гуляние «Гуляй, Масленица» (к Масленичным гуляниям) СДК 06.03

В 12:00ч

Козаева С.А.
4 Тематический вечер «А ну – ка, бабушки!» СДК 10.03

В 16:00ч

Артемьева А.А.
5 Игровая программа «Поиск золотого ключика с Мальвиной» СДК 15.03

В 17:00ч

Брикун Ю.В.
6 Акция «Мир против наркотиков» СДК 18.03

В 16:00ч

Гармаш А.В.
7 Игровая программа «Страна игралия» СДК 21.03

В 17:00ч

Пронина О.В.
8 Игровая программа «Путешествие на паровозике» СДК 23.03

В 16:00ч

Козаева С.А.
9 Информационно – просветительская программа «Помоги ближнему» СДК 25.03

В 18:00ч

Брикун Ю.В.
10 Посиделки «Хороший день» (к Дню весеннего равноденствия) СДК 28.03

В 13:00ч

Гармаш А.В.
11 Познавательная программа «Поведение на улице» СДК 30.03

В 16:00ч

Артемьева А.А.
12 Вечер отдыха «Мартовское чудо» СДК 05.03; 12.03; 19.03; 26.03;

В 20:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсно – игровая программа «А ну – ка, девочки!» (к Международному женскому Дню) СК 05.03

В 18:00ч

Дубская Л.А.
2 Отчетный концерт СК 05.03

В 14:00ч

Дубская Л.А.
3 Игровая программа «Масленица дорогая» (к празднованию масленицы) СК 06.03

В12:00ч

Дубская Л.А.
4 Познавательно – просветительская программа «Спорт – это здоровье» СК 17.03

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Тематический вечер «Любимые русские сказки. Былины русских богатырей.» (к году народного искусства и культурного наследия) СК 25.03

В 18:00ч

Дубская Л.А.
6 Экологическая экскурсия «Наша такая планета» (ко Дню защиты земли) СК 30.03

В 18:00ч

Дубская Л.А.
7 Развлекательная программа «Звуки праздника» СК 05.03; 12.03; 19.03; 26.03;

В 19:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Экологическая викторина «Знатоки природы Красноярского края» (к 200-летию Енисейской губернии) СК 03.03

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Игровая программа «Масленица – блинница, весны именинница» СК 05.03

В 17:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Интеллектуальная игра «Кладезь мудрости – русская пословица» (к году народного искусства и культурного наследия) СК 10.03

В15:00ч

Ткаченко Л.М.
4

 

 

Посиделки «Мы за чаем не скучаем» СК 17.03

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Викторина «Тайны планеты земля» (к Всемирному Дню земли) СК 22.03

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Развлекательная программа «Танцуй и веселись» СК 05.03; 12.03; 19.03; 26.03;

В 19:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Спортивно – игровая программа «Неразлучные друзья – спорт и я!» СК 04.03

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
2 Отчетный концерт «Пою тебе, мой край родной» СК 06.03

В 11:00ч

Глагольева Н.И.
3 Игровая программа «Русская, старинная, румяная да блинная» (к празднованию Масленицы) СК 06.03

В 13:00ч

Глагольева Н.И.
4 Выставка работ «Сюрприз для мамы» (к Международному женскому Дню) СК 08.03

В 11:00ч

Глагольева Н.И.
5 Концерт «Погода в доме» (к Международному женскому Дню) СК 08.03

В 18:00ч

Глагольева Н.И.
6 Просветительская программа «Чем опасен наркотик» (к Международному Дню борьбы с наркоманией) СК 16.03

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
7 Игровая программа «Театр – детям» (к Международному Дню театра) СК 18.03

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
8 Познавательная программа «100 советов на здоровье» СК 23.03

В 12:00ч

Глагольева Н.И.
9 Просветительская программа «Что уносит дым сигареты?» СК 26.03

В 19:30ч

Глагольева Н.И.
10 Развлекательная программа «Мы из 80-х» СК 26.03

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
11 Соревнования по шашкам «Точный ход» СК 30.03

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
12 Развлекательная программа «Букет из белых роз» СК 05.03; 12.03; 19.03

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурс рисунков «Сюрприз для мамы» СК 01.03

В 17:00ч

Удод Т.А.
2 Отчетный концерт. СК 05.03

В 18:00ч

Удод Т.А.
3 Вечер отдыха «Масленичные потехи» СК 06.03

В 12:00ч

Удод Т.А.
4 Развлекательная программа «Погода в доме» СК 08.03

В 13:00ч

Удод Т.А.
5 Просветительская программа «Имею право жить и быть здоровым» СК 11.03

В 18:00ч

Удод Т.А.
6 Акция «Дети за мир» СК 16.03

В 18:00ч

Удод Т.А.
7 Информационно – просветительская программа «Терроризм в стране» СК 18.03

В 19:00ч

Удод Т.А.
8 Познавательная программа «День равноденствия» СК 19.03

В 19:00ч

Удод Т.А.
9 Выставка поделок «Куклы из материала» СК 24.03

В 17:00ч

Удод Т.А.
10 Конкурсная викторина «Угадай кино по фразе» СК 30.03

В 18:00ч

Удод Т.А.
11 Развлекательная программа «Звучит капель» СК 05.03; 12.03; 19.03; 26.03;

В 20:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выпуск и распространение буклетов «Здоровая жизнь без наркотиков» (к Международному Дню борьбы с наркоманией и ее не законным оборотом) СК 01.03

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
2 Чайные посиделки «Масленица в гостях у самовара» (к празднованию Масленицы) СК 03.03

В 19:00ч

Бондаренко А.А.
3 Отчетный концерт «Нити судьбы» СК 06.03

В 13:00ч

Бондаренко А.А.
4 Викторина «Осторожно, огонь» СК 16.03

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
5 Игровая программа «Мы храним нашу природу» (к Всемирному Дню земли) СК 22.03

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
6 Развлекательная программа «Танцевальный экспресс» СК 05.03; 12.03; 19.03; 26.03;

В 20:00ч

Бондаренко А.А.