План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2022г.  

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Смешинка» (ко Дню смеха) СДК 01.04

В 16:00ч

Козаева С.А.
2 Акция «Мы за здоровый образ жизни» СДК 05.04

В 17:00ч

Пронина О.В.
3 Караоке – вечер «Женщина, которая поет» СДК 11.04

В 18:00ч

Гармаш А.В.
4 Познавательная программа «Протяни руку жизни» СДК 14.04

В 12:00ч

Брикун Ю.В.
5 Информационно — просветительская программа «Поговорим о традициях» (к Вербному воскресенью) СДК 17.04

В 16:00ч

Артемьева А.А.
6 Викторина «Сказка сказывается, дело делается» (к Дню русской народной сказки) СДК 18.04

В 17:00ч

Козаева С.А.
7 Игровая программа «Веселые затеи» СДК 20.04

В 16:00ч

Пронина О.В.
8 Пасхальный вечер «Святая Пасха Христова» СДК 22.04

В 16:00ч

Гармаш А.В.
9 Акция «Сделай свой труд безопасным» СДК 25.04

В 12:00ч

Брикун Ю.В.
10 Флеш – моб «Танцуют все» (к Всемирному Дню танца) СДК 27.04

В 12:00ч

Артемьева А.А.
11 Караоке вечер «Мы песни поем Енисею» (к 200-летию образования Енисейской губернии) СДК 29.04

В 18:00ч

Козаева С.А.
12 Вечер отдыха «Апрельская капель» СДК 02.04; 09.04; 16.04; 23.04; 30.04 в 19:00ч Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсная игровая программа «В гостях у смехотрона» (ко Дню смеха) СК 01.04 в 19:00ч Дубская Л.А.
2 Выставка рисунков «Синичкин дом» (к Международному Дню птиц) СК 0.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
3 Профилактическая программа «Спорт – это здоровье» (к Всемирному дню здоровья) СК 07.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
4 Познавательный час «Космическое путешествие» (к Дню космонавтики) СК 12.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
5 Акция «Наши истоки. Читаем фольклор»

(к Году народного искусства и культурного наследия)

СК 21.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
6 Развлекательная программа «Весна и шутки» СК 02.04; 09.04; 16.04; 23.04; 30.04 в 19:00ч Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Вокруг смеха» СК 01.04

В 16.00

Ткаченко Л.М.
2 Просветительская программа «В здоровом теле- здоровый дух» СК 07.04

В 17.00

Ткаченко Л.М.
3 Игровая программа «Веселый космодром» (к Дню космонавтики)

 

СК 12.04

В 16.00

 

Ткаченко Л.М.
4

 

 

Познавательная программа «Мы природу очень любим, обижать ее не будем» (к Дню экологических знаний) СК 15.04

В 16.00

Ткаченко Л.М.
5 Тематическая программа «Александр Невский» (к Дню победы на Чудском озере) СК 19.04

в16.00

Ткаченко Л.М.
6 Развлекательная программа «Весенний ветерок» СК 02.04; 09.04; 16.04; 23.04; 30.04 в 20:00ч. Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Давайте посмеёмся, удаче улыбнёмся» (ко Дню смеха) СК 01.04

в 17:00

Глагольева Н.И.
2 Викторина «Сказка ложь, да в ней намек» (ко дню русской народной сказки) СК 06.04

В 17:00

Глагольева Н.И.
3 Игровая программа «Летим в космос!» (ко Дню космонавтики) СК 12.04

В 17:00

Глагольева Н.И.
4 Познавательная программа «День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф».  посвященная Дню памяти погибших в радиационных авариях и авиакатастрофах) СК 15.04

В 18:00

Глагольева Н.И.
5 Просветительская программа «Жизнь без вредных привычек» СК 23.04

В 19:30

Глагольева Н.И.
6 Посиделки «Со светлой Пасхой!» (к празднованию Пасхи) СК 26.04

В 18:00

Глагольева Н.И.
7 Познавательная программа «ЖИЗНЬ прекрасна! Не потрать её напрасно». СК 30.04

В 12:00

Глагольева Н.И.
8 Развлекательная программа «Ретро FM» СК 02.04; 09.04; 16.04; 23.04; 30.04 в 20:00ч. Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа                   « Игры нашего детства» СК 01.04 в 18:00ч Удод Т.А.
2 Познавательная программа                  «Путешествие по дорогам здоровья » СК 07. 04 в 18:00ч Удод Т.А.
3 Познавательная программа              «Александр Невский – сын земли русской» СК 09. 04 в 18:00ч Удод Т.А.
4 Познавательная программа                   «В космос всем открыта дверь свои знания проверь » СК 12.04 в 17:00ч Удод Т.А.
5 Тематическая программа                    «Заветы доброй старины» СК 15.04 в 18:00ч

 

Удод Т.А.
6 Викторина «Как рождалась Енисейская губерния» СК 19.04 в 20 :00ч Удод Т.А.
7 Конкурсная программа                        «Чтобы по всюду зеленели сосны, вязы, клены, ели» СК 22.04. в 16:00ч Удод Т.А.
8 Игровая программа                                 « Весенний розыгрыш» СК 26.04. в 19:00ч Удод Т.А.
9 Вечер отдыха «России душа» СК 29.04. в 20-00 Удод Т.А.
10 Развлекательная программа                       «Апрельские перевертыши » СК 02.04; 09.04; 16.04; 23.04; 30.04 в 20:00ч. Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Спортивный флешмоб «На зарядку становись» (ко дню здоровья» СК 07.04

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
2 Викторина «Космическая одиссея»» (ко Дню космонавтики) СК 12.04

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
3 Познавательная программа «Жизнь без сигареты» СК 15.04

в 17:00ч.

Бондаренко А.А.
4 Игровая программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я» СК 21.04

в 18:00ч.

Бондаренко А.А.
5 Вечер воспоминаний «Как это было?» (к памяти событий на Чернобыльской АЭС) СК 26.04

в 18:00ч.

Бондаренко А.А.
6 Развлекательная программа «Давайте вместе веселиться» СК 02.04; 09.04; 16.04; 23.04; 30.04 в 20:00ч. Бондаренко А.А.