План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на май 2022г.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на май 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсно – развлекательная программа «Пой, гуляй, первомай» (Мир, труд, май) СДК 02.05

В 16:00ч

Гармаш А.В.
2 Акция «1000 свечей» СДК 04.05

В 20:00ч

Артемьева А.А.
3 Мастер – класс «Флаг Победы» (ко Дню Победы) СДК 05.05

В 12:00ч

Пронина О.В.
4 Митинг «Сюда нас память позвала» (ко Дню Победы) СДК 09.05

В 11:00ч

Козаева С.А.
5 Акция «Георгиевская ленточка» (ко Дню Победы) СДК 09.05

В 11:30ч

Брикун Ю.В.
6 Праздничный концерт «Не забыть нам годы боевые» (ко Дню Победы) СДК 09.05

В 12:00ч

Козаева С.А.
7 Тематический вечер «Огонь войны, души не сжег…» СДК 11.05

В 16:00ч

Гармаш А.В.
8 Игровая программа «В лабиринте» СДК 16.05

В 17:00ч

Артемьева А.А.
9 Познавательно – информационная программа «Трудные шаги к великой победе» СДК 18.05

В 13:00ч

Пронина О.В.
10 Семейный конкурсно – развлекательный вечер «В кругу семьи» (к Международному Дню семьи) СДК 20.05

В 18:00ч

Брикун Ю.В.
11 Познавательная программа «Тепло и уютно» (к Дню русской печи) СДК 24.05

В 16:00ч

Пронина О.В.
12 Акция «Мир без табака» (к Всемирному Дню без табака) СДК 31.05

В 12:00ч

Брикун Ю.В.
13 Развлекательная программа «Майские встречи» СДК 07.05; 14.05; 21.05; 28.05

В 20:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «Георгиевская ленточка» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:00ч

Дубская Л.А.
2 Митинг «Салют Победы» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:30ч

Дубская Л.А.
3 Концерт «Память сердца» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 12:00ч

Дубская Л.А.
4 Тематический вечер «Здорово, когда на свете есть семья» (к Международному Дню семьи) СК 17.05

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Познавательно – просветительская программа «Как рождается книга» СК 24.05

В 18:00ч

Дубская Л.А.
6 Тематический вечер «Александр Невский в истории России» (к 800- летию А.Невского) СК 25.05

В 18:00ч

Дубская Л.А.
7 Познавательно – просветительская программа «Губительная сигарета» (к Всемирному Дню без табака) СК 31.05

В 18:00ч

Дубская Л.А.
8 Развлекательная программа «Танцуем вместе» СК 07.05; 14.05; 21.05; 28.05

В 20:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «Чистый памятник» СК 05.04

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Митинг «Подвигом славны твои земляки» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 10:30ч

Ткаченко Л.М.
3 Концерт «Весна Победы» (ко Дню Победы)

 

СК 09.05

В 11:00ч

Ткаченко Л.М.
4 Познавательная программа «Дорожные приключения» СК 12.05

16:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Выставка рисунков «Я и моя семья» (к Международному Дню семьи) СК 14.05

В 11:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Тематическая программа «Будущее без СПИДа» (к Всемирному Дню памяти жертв СПИДа) СК 17.05

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Тематическая программа «Мы против курения» СК 26.05

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
8 Развлекательная программа «Веселый калейдоскоп» СК 07.05; 14.05; 21.05; 28.05

В 20:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная программа «Здоровый нищий, счастливее больного короля» СК 04.05

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
2 Митинг «Через года, через века, помните!» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:00ч

Глагольева Н.И.
3 Праздничный концерт «Сияй в веках, Великая Победа» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:30ч

Глагольева Н.И.
4 Тематическая программа «Я был пионером! Я, это помню!» (ко Дню пионерии) СК 19.05

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
5 Вечер отдыха «Семейная вечерка» (к Международному Дню семьи) СК 20.05

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
6 Познавательная программа «Поделись улыбкой своей» (ко Дню толерантности) СК 25.05

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
7 Посиделки «Мы за чаем не скучаем» (к Международному Дню чая) СК 27.05

В 12:00ч

Глагольева Н.И.
8 Развлекательная программа «Майский вальс» СК 07.05; 14.05; 21.05; 28.05

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Патриотическая акция «Наша слава, наша память» (ко Дню Победы) СК 04.05

В18:00ч

Удод Т.А.
2 Акция «Георгиевская ленточка» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 12:00ч

Удод Т.А.
3 Акция «Солдатская каша» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 12:00ч

Удод Т.А.
4 Акция «Окна Победы» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 13:00ч

Удод Т.А.
5 Митинг «Память жива» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:00ч

 

Удод Т.А.
6 Праздничный концерт «Живет Победа в сердце каждого из нас» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:30ч

Удод Т.А.
7 Вечер отдыха «Близкие люди – ближе не будет» (к Международному Дню семьи) СК 14.05

В 19:00ч

Удод Т.А.
8 Музыкальная программа «Песни военных лет» СК 18.05

В19:00ч

Удод Т.А.
9 Познавательная программа «Фронтовыми дорогами венчаны» СК 20.05

В 17:00ч

Удод Т.А.
10 Игровая программа «В каждой избушки, свои игрушки» СК 25.05

В 18:00ч

Удод Т.А.
11 Развлекательная программа «Весна идет, весне дорогу» СК 07.05; 14.05; 21.05; 28.05

В 20:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематическая выставка рисунков «Они сражались за Родину» (ко Дню Победы) СК 03.05

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
2 Акция «Георгиевская ленточка» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 10:00ч

Бондаренко А.А.
3 Шествие «Бессмертный полк» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 10:30ч

Бондаренко А.А.
4 Митинг «Слава, достойная памяти» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:00ч

Бондаренко А.А.
5 Праздничный концерт «Победа остается молодой» (ко Дню Победы) СК 09.05

В 11:30ч

Бондаренко А.А.
6 Конкурс рисунков «Моя семья» (к Международному Дню семьи) СК 17.05

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
7 Тематическая программа «За здоровый образ жизни» ( к Всемирному Дню без табака) СК 31.05

В 18:00ч

Бондаренко А.А
8 Развлекательная программа «Музыка вновь слышна» СК 07.05; 14.05; 21.05; 28.05

В 20:00ч

Бондаренко А.А