План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2022г.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Живет на всей планете народ веселый – дети!» (к Международному Дню защиты детей) СДК 01.06

В 10:00ч

Пронина О.В.
2 Конкурс рисунков «С малой родины моей, начинается Россия» СДК 03.06

В 12:00ч

Артемьева А.А.
3 Викторина «Страна по имени детство» СДК 07.06

В 16:00ч

Брикун Ю.В.
4 Тематическая программа «Моя Родина – Россия» (ко Дню России) СДК 10.06

В 16:00ч

Сысоева Е.В.
5 Вечер отдыха «Песни о России» (ко Дню России) СДК 11.06

В 21:00ч

Козаева С.А.
6 Информационная программа «Музыкальный инструмент» (ко Дню балалайки) СДК 14.06

В 16:00ч

Артемьева А.А.
7 Игровая программа «Летние приключения» СДК 15.06

В 16:00ч

Сысоева Е.В.
8 Мастер – класс «Герой из сказки» (ко Дню дня рождения Бабы Яги) СДК 20.06

В 12:00ч

Пронина О.В.
9 Митинг «Минута памяти» (ко Дню памяти и скорби) СДК 22.06

В 11:00ч

Брикун Ю.В.
10 Викторина «Страницы истории Енисейской губернии» СДК 24.06

В 16:00ч

Гармаш А.В.
11 Танцевально – развлекательная программа «Веселуха» (к Международному Дню молодежи) СДК 25.06

В 21:00ч

Козаева С.А.
12 Развлекательная программа «Ура, каникулы» СДК 01.06;08.06;15.06;22.06;29.06

В 18:00ч

Коллектив по расписанию
13 Вечер отдыха «Летнее настроение» СДК 04.06;18.06

В 21:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Веселые старты» (ко Дню защиты детей) СК 01.06

В 17:00ч

Дубская Л.А.
2 Конкурс рисунков на асфальте «Рисуем мелом» (ко Дню защиты детей) СК 01.06

В 16:00ч

Дубская Л.А.
3 Тематическая программа «Моя Россия» (ко Дню России) СК 10.06

В 12:00ч

Дубская Л.А.
4 Познавательно – просветительская программа «Дети герои» (ко Дню памяти и скорби) СК 22.06

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Акция «Свеча памяти» (ко Дню памяти и скорби) СК 22.06

В 17:00ч

Дубская Л.А.
6 Познавательно – просветительская программа «Нет наркотикам» (к Международному Дню борьбы с наркоманией) СК 24.06

В 18:00ч

Дубская Л.А.
7 Развлекательная программа «Ура, каникулы!» СК 03.06;10.06;17.06;24.06;

В 18:00ч

Дубская Л.А.
8 Развлекательная программа «Летнее настроение» СК 04.06;11.06;18.06;25.06

В21:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсно – игровая программа «Этот мир мы дарим детям» (ко Дню защиты детей) СК 01.06

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Тематическая программа «Мир русского фольклора» (К Году народного искусства) СК 08.06

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Тематическая программа «Моя Россия» (к Дню России) СК 11.06

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
4 Турнир знатоков русских сказок «Идем в гости к сказкам» (к Году народного искусства) СК 16.06

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Митинг «Памяти павших, будьте достойны» (к Дню памяти и скорби) СК 22.06

В 11:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Викторина «Хочу все знать» СК 23.06

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Тематическая программа «Мы против наркотиков» (к Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств) СК 25.06

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
8 Развлекательная программа «Беби – бум» СК 01.06;08.06;15.06;22.06;29.06

В 18:00ч

Ткаченко Л.М.
9 Развлекательная программа «Летняя» СК 04.06;11.06;18.06;25.06

В21:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Карусель детства» (ко Дню защиты детей) СК 01.06

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
2 Познавательная программа «В мире сказок» (ко Дню рождения А.С. Пушкина) СК 07.06

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
3 Выставка рисунков «В каждом рисунке Россия» (ко Дню России) СК 09.06

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
4 Игровая программа «Плыви, венок, плыви» (к празднику Троицы) СК 11.06

В 12:00ч

Глагольева Н.И.
5 Видео просмотр «Что ты знаешь о наркотиках?» (к Международному Дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом) СК 15.06

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
6 Просветительская программа «Крещение Руси» (ко Дню крещения Руси) СК 17.06

В 17:30ч

Глагольева Н.И.
7 Просветительская программа «Преодолеваем тревогу и стресс» СК 21.06

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
8 Акция «Свеча памяти» (ко Дню памяти и скорби) СК 22.06

В19:30ч

Глагольева Н.И.
9 Просветительская программа «Брось сигарету!» СК 25.06

В 20:30ч

Глагольева Н.И.
10 Вечер отдыха «Ну ты даешь, молодежь!» СК 25.06

В 21:00ч

Глагольева Н.И.
11 Развлекательная программа «Прыг – скок» СК 10.06;24.06

В 18:00ч

Глагольева Н.И.
12 Развлекательная программа «Лето, ах лето!» СК 04.06;11.06;18.06

В 21:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Веселое путешествие» (к Международному Дню защиты детей) СК 01.06

В 12:00ч

Удод Т.А.
2 Игровая программа «Мой веселый мяч» СК 08.06

В 20:00ч

Удод Т.А.
3 Тематическая программа «Земля, что нас с тобой взрастила, родная матушка Россия» (ко Дню России) СК 12.06

В 12:00ч

Удод Т.А.
4 Тематическая программа «Здесь край моих отцов, здесь родина моя» СК 15.06

В 20:00ч

Удод Т.А.
5 Патриотическая акция «Нам былого никогда не забыть» (ко Дню памяти и скорби) СК 22.06

В12:00ч

Удод Т.А.
6 Вечер отдыха «Танцуй, пока молодой» СК 25.06

В 21:00ч

Удод Т.А.
7 Информационно просветительская программа «Если хочешь быть здоров» СК 28.06

В 20:00ч

Удод Т.А.
8 Развлекательная программа «Вот оно, какое лето» СК 30.06

В 18:00ч

Удод Т.А.
9 Тематическая программа «Здравствуй, троица царица» СК 11.06

В 12:00ч

Удод Т.А.
10 Развлекательная программа «Летний вечер» СК 04.06;11.06;18.06

В 21:00ч

Удод Т.А.
11   СК   Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Театрализованное представление «Волшебный орех» (ко Дню защиты детей) СК 01.06

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
2 Экскурсия «Сохраним порядок на земле» (к Всемирному Дню охраны окружающей среды) СК 07.06

В 17:00ч

Бондаренко А.А.
3 Велопробег – эстафета «Давай Россия» (ко Дню России) СК 12.06

В 14:00ч

Бондаренко А.А.
4 Викторина «Пословица не даром молвится» (к Году народно искусства) СК 16.06

В 11:00ч

Бондаренко А.А.
5 Акция «Зажги свечу» (ко Дню памяти и скорби) СК 22.06

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
6 Просветительская программа «Наш выбор – здоровье, спорт, успех» (к Международному Дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконным оборотом) СК 25.06

В 19:00ч

Бондаренко А.А.
7 Развлекательная программа «Вечер встречи старых друзей» СК 04.06;11.06;18.06;25.06

В21:00ч

Бондаренко А.А