План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на июль 2022г.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на июль 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Летние каникулы – любимая пора» СДК 05.07

В 16:00ч

Гармаш А.В.
2 Вечер отдыха «Купальские вечерки» (ко Дню Ивана Купалы) СДК 07.07

В 16:00ч

Сысоева Е.В.
3 Конкурсная программа «Мы талантливы» (к Дню семьи, любви и верности) СДК 08.07

В 16:00ч

Пронина О.В.
4 Акция «Безопасный отдых на природе» СДК 13.07

В 12:00ч

Брикун Ю.В.
5 Информационная программа «Поезд памяти» СДК 15.07

В 12:00ч

Артемьева А.А.
6 Развлекательная программа «Когда мои друзья со мной…» СДК 19.07

В 16:00ч

Сысоева Е.В.
7 Познавательная программа «Народные ценности» (ко Дню фольклора) СДК 22.07

В 16:00ч

Пронина О.В

Брикун Ю.В.

8 Мастер – класс «Полевые цветы» СДК 22.07

В 12:00ч

Гармаш А.В.

Артемьева А.А.

9 Развлекательная программа «Летние капли дождя» СДК 06.07;13.07;20.07;27.07

В 18:00ч

Коллектив по расписанию
10 Вечер отдыха «Июльская пора» СДК 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07

В 21:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «На Ивана, на Купала» (ко Дню Ивана Купала) СК 07.07

В 17:00ч

Дубская Л.А.
2 Развлекательная программа «Счастливы вместе» (ко Дню семьи, любви и верности) СК 08.07

18:00ч

Дубская Л.А.
3 Игровая программа по правилам ПДД «Я шагаю по улице» СК 19.07

В 18:00ч

Дубская Л.А.
4 Викторина «В мире интересного» (к Международному Дню дружбы) СК 30.07

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Развлекательная программа «Двигайся больше» СК 01.07;08.07;15.07;22.07;29.07

В 18:00ч

Дубская Л.А.
6 Развлекательная программа «Летняя фантазия» СК 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07

В 21:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематическая программа «Волшебный мир семьи» (к Дню семьи, любви и верности) СК 08.07

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2  Познавательная программа «Победы наших предков» (к Дню воинской славы) СК 12.07

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Игровая программа «Веселый муравейник» СК 15.07

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
4 Тематическая программа «Маленькие мастера» СК 22.07

В16:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Познавательная программа «Истоки святой Руси» (к Дню Крещения Руси) СК 28.07

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Развлекательная программа «Гламурики» СК 01.07;08.07;15.07;22.07;29.07

В 18:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Развлекательная программа «Июльское настроение» СК 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07

В 21:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Лей, не жалей!» (ко Дню Ивана Купала) СК 07.07

В 12:00ч

Глагольева Н.И.
2 Вечер отдыха «Важнее всего погода в доме» (ко Дню Петра и Февронии) СК 08.07

В 20:00ч

Глагольева Н.И.
3 Выставка фоторабот «Лето в объективе» СК 13.07

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
4 Просветительская программа «Алкоголь – коварный враг» СК 20.07

В 12:00ч

Глагольева Н.И.
5 Видеоролик «Тише едешь, дальше будешь» СК 27.07

В 17:00ч

Глагольева Н.И.
6 Развлекательная программа «Прыг – скок» СК 01.07;08.07;15.07;22.07;29.07

В 18:00ч

Глагольева Н.И.
7 Развлекательная программа «Лето, ах лето!» СК 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07

В 21:00ч

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Давайте сыграем в шахматы» СК 01.07

В 18:00ч

Удод Т.А.
2 Конкурс рисунков «Ромашковый сюрприз» СК 05.07

В 12:00ч

Удод Т.А.
3 Игровая программа «Ах, водяной, ах, водяной» СК 07.07

В 12:00ч

Удод Т.А.
4 Вечер отдыха «Семья моя всего дороже» СК 08.07

В 13:00ч

Удод Т.А.
5 Информационно – просветительская программа «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни» СК 15.07

В 11:00ч

Удод Т.А.
6 Акция «Кукла берегиня» (к Дню фольклора) СК 17.07

В 11:30ч

Удод Т.А.
7 Музыкально – развлекательная программа «Диво дивное, песня – русская» СК 20.07

В 19:00ч

Удод Т.А.
8 Игровая программа «Сокровища пиратов» СК 26.07

В 19:00ч

Удод Т.А.
9 Информационно – просветительская программа «Терроризм – это смерть» СК 27.07

В 17:00ч

Удод Т.А.
10 Театрализованное представление «Алеша Попович и Тугарин змей» СК 30.07

В 20:00ч

Удод Т.А.
11 Развлекательная программа «Ах, этот вечер» СК 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07

В 21:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Видео презентация «Енисейская губерния. От истоков до современности» (к 200-летию основания Енисейской губернии) СК 01.07

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
2 Игровая программа «Купальский венок» (ко Дню Ивана Купала) СК 07.07

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
3 Концерт «Дарите ромашки любимым» (ко Дню семьи, любви и верности) СК 08.07

В 20:00ч

Бондаренко А.А.
4 Игровая программа «Все на футбол» СК 16.07

В 11:00ч

Бондаренко А.А.
5 Конкурс венков «Собираем цветочки и плетем веночки» СК 20.07

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
6 Профилактическая программа «У воды без беды» СК 22.07

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
7 Турнир по настольным играм «Самый умный» СК 27.07

В 18:00ч

Бондаренко А.А
8 Развлекательная программа «Музыкальный вечер» СК 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07

В 21:00ч

Бондаренко А.А.