План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на август 2022г.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на август 2022г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная программа «Приемы эффектного общения» СДК 01.08

В 16:00ч

Брикун Ю.В.
2 Викторина «Путешествие в играй город» СДК 05.08

В 16:00ч

Артемьева А.А.
3 Акция «Все краски тебе, Енисейский край» СДК 11.08

В 12:00ч

Пронина О.В.
4 Игровая программа «По дорогам к сказке» СДК 16.08

В 16:00ч

Сысоева Е.В.
5 Информационно – просветительская программа «Горячий напиток» (ко Дню самовара) СДК   Козаева С.А.
6 Акция «Флаг державы – символ славы» (ко Дню Российского флага) СДК 22.08

В 12:00ч

Сысоева Е.В.
7 Фотозона «Я своим флагом горжусь» (программа «Волонтеры культуры» ко Дню Российского флага) СДК 22.08

В 12:00ч

Козаева С.А.
8 Конкурс рисунков «Прощай лето» СДК 26.08

В 12:00ч

Сысоева Е.В.
9 Игровая программа «Школа, здравствуй! Это – я!» СДК 30.08

В 16:00ч

Козаева С.А.
10 Дискотека «Хорошее настроение» СДК 06.08;13.08;20.08;27.08;

В 21:00ч

Коллектив по расписанию
11 Детская дискотека «Вот и лето прошло» СДК 03.08;10.08;17.08;24.08;31.08;

В 18:00ч

Коллектив по расписанию
Зарянский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная программа «Твой выбор» СК 10.08

В 18:00ч

Дубская Л.А.
2 Игровая программа «Вот мы ловкие какие» (ко Дню физкультурника) СК 13.08

В 18:00ч

Дубская Л.А.
3 Тематическая программа «Символы нашего государств»» (ко Дню государственного флага России) СК 22.08

В 18:00ч

Дубская Л.А.
4 Познавательно – просветительская программа «Курская битва» (ко Дню разгрома войск в Курской битве) СК 24.08

В 18:00ч

Дубская Л.А.
5 Детская дискотека «Планета здоровья» СК 05.08;12.08;19.08;26.08;

В 18:00ч

Дубская Л.А.
6 Дискотека «Танцевальная» СК 06.08;13.08;20.08;27.08;

В 21:00ч

Дубская Л.А.
Кибитенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Викторина «История Назаровского района» (к 200 – летию Назаровского района) СК 02.08

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
2 Тематическая программа «Делаем поделки из овощей и фруктов» СК 05.08

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
3 Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – детям некогда скучать» СК 12.08

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
4 Игровая программа «Путешествие в страну вредных привычек» СК 19.08

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
5 Викторина «Три цвета России» (ко Дню государственного флага) СК 23.08

В 16:00ч

Ткаченко Л.М.
6 Детская дискотека «Убойные каникулы» СК 05.08;12.08;19.08;26.08;

В 18:00ч

Ткаченко Л.М.
7 Дискотека «Хорошее настроение» СК 06.08;13.08;20.08;27.08;

В 21:00ч

Ткаченко Л.М.
Прогресский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Просмотр видеоролика «Край — без конца и края» (к 200 летию Енисейской губернии) СК 04.08

В 12:00

Глагольева Н.И.
2 Игровая программа «Катись яблочко!» (Яблочный Спас) СК 12.08

В 20:00

Глагольева Н.И.
3 Познавательная программа «Флаг России – гордость наша» (ко Дню государственного флага РФ. СК 19.08

В 12:00

Глагольева Н.И.
4 Акция «Помоги пойти учиться» (посвященная Дню Знаний) СК 24.08

В 17:00

Глагольева Н.И.
5 Детская дискотека «Прыг- скок» СК 05.08;12.08;19.08; 26.08;

В 18:00

Глагольева Н.И.
6 Дискотека «Лето, ах лето!» СК 06.08; 13.08;20.08;         27.08;

В 21:00

Глагольева Н.И.
Антроповский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Просветительская программа «Ильин день» СК 02.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
2 Информационная программа «Мой край Енисейский» СК 03.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
3 Игровая программа «Старинные, русские, народные игры» СК 09.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
4 Познавательная программа «Александр Невский в духовной и художественной жизни России» СК 11.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
5 Игровая программа «Чих – пых» (ко Дню самовара) СК 17.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
6 Игровая программа «Яблочный спас – яблок припас» СК 19.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
7 Акция «Флаг России – гордость наша» СК 20.08

В 12:00ч

Удод Т.А.
8 Тематическая программа «Курская дуга» СК 23.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
9 Информационно – просветительская программа «Смертельная доза» СК 25.08

В 17:00ч

Удод Т.А.
10 Информационная программа «Алкоголь – семейный враг» СК 30.08

В 18:00ч

Удод Т.А.
11 Дискотека «Ах, этот вечер» СК 06.08;13.08;20.08;27.08;

В 21:00ч

Удод Т.А.
Степноозерский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Просмотр презентации «Первая мировая война: великая и забытая» (ко Дню памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 -1918г) СК 02.08

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
2 Экскурсия «Зеленая аптека» СК 05.08

В 12:00ч

Бондаренко А.А.
3 Тематическая программа «Опасности, подстерегающие современных людей» СК 10.08

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
4 Спортивная программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» СК 18.08

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
5 Конкурс рисунков «Три цвета России» (ко Дню Государственного флага) СК 23.08

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
6 Конкурсная программа «Веселые клоуны» СК 25.08

В 18:00ч

Бондаренко А.А.
7 Развлекательная программа «До свидания, лето!» СК 30.08

В 18:00ч

Бондаренко А.А
8 Дискотека «Зажигай» СК 06.08;13.08;20.08;27.08;

В 21:00ч

Бондаренко А.А.