План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на март 2021г.  

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на март 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Онлайн выставка детских рисунков «Самый милый и любимый» https://ok.ru/profile/573880092001 03.03 в 16:00ч Гармаш А.В.
2 Развлекательная программа «Мартовское чудо» СДК 05.03 в 16:00ч Артемьева А.А.
3 Концерт «Ее Величество – женщина» (посвященный Международному женскому Дню) СДК 05.03 в 19:00ч Козаева С.А.
4 Онлайн экологическая беседа «Землянам – чистую планету» (посвященная Дню защиты Земли) https://ok.ru/profile/573880092001 09.03 в 13:00ч Брикун Ю.В.
5 Вечер отдыха «Бабушкины руки» СДК 12.03 в 11:00ч Пронина О.В.
6 Народное гуляние «Сударыня Масленица» (Масленичные гуляния) СДК 14.03 в 12:00ч Пронина О.В.
7 Онлайн беседа «Помоги ближнему» https://ok.ru/profile/573880092001 15.03 в 12:00ч Артемьева А.А.
8 Онлайн выставка детских рисунков «Космос глазами детей» https://ok.ru/profile/573880092001 17.03 в 14:00ч Брикун Ю.В.
9 Спортивно – развлекательная программа «Веселые старты» СДК 23.03 в 15:00ч Козаева С.А.
10 Онлайн беседа «Поведение на улице» https://ok.ru/profile/573880092001 25.03 в 17:00ч Гармаш А.В.
11 Онлайн познавательная программа «Помни имя свое» https://ok.ru/profile/573880092001 26.03 в 18:00ч Артемьева А.А.
12 Музыкально – развлекательная программа «Для Вас женщины» СДК 30.03 в 19:00ч Гармаш А.В.
13 Дископрограмма «Мартовские встречи» СДК 06,13,20,27 в 20:00ч Коллектив по расписанию
МЕРОПРИЯТИЯ

Зарянского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на март  2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсно – игровая программа «Милые, добрые, нежные…» (посвященная Международному женскому дню) Сельский клуб 06.03 в 19:00ч Дубская Л.А.
2 Концерт «Милые дамы» (посвященный Международному женскому дню) Сельский клуб 12.03 в 18:00ч Дубская Л.А.
3 Игровая программа «Простоквашинская кадриль» Сельский клуб 14.03 в 12:00ч Дубская Л.А.
4 Онлайн – беседа «Дорога к доброму здоровью» https://ok.ru/profile/

565928416717

17.03 в 18:00ч Дубская Л.А.
5 Онлайн – беседа «Чудный мир природы» https://ok.ru/profile/

565928416717

25.03 в 18:00ч Дубская Л.А.
6 Дископрограмма «Подснежник» Сельский клуб 06,13,20,27 в 20:00ч Дубская Л.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кибитенского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на март 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1  Экологическая викторина «Знатоки природы Красноярского края» (посвященная Всемирному Дню дикой природы) Сельский клуб 02.03 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
2 Концерт «Живи моя Россия» (посвященный Международному женскому Дню) Сельский клуб 06.03 в 11:00ч Ткаченко Л.М.
3 Онлайн поздравление «Для милых дам» (посвященное Международному женскому Дню) https://ok.ru/profile/ 582000837552 07.03 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
4

 

 

Народное гуляние «Гуляй народ» (Масленица) Сельский клуб 14.03 в 11:00ч Ткаченко Л.М.
5 Викторина «Загадки Земли» (посвященная Всемирному Дню Земли) Сельский клуб 20.03 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
6 Познавательная программа «Кукла из ткани своими руками» (посвященная Международному Дню театра кукол) Сельский клуб 23.03 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
7 Викторина «В капле воды отражается мир» (посвященная Всемирному Дню водных ресурсов) Сельский клуб 25.03 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
8 Дископрограмма «Вот и весна» Сельский клуб 06,13,20,27 в 20:00ч Ткаченко Л.М.
МЕРОПРИЯТИЯ

Прогресского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на март 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Изготовление открытки «Маме подарок» (посвященное Международному женскому Дню) Сельский клуб 03.03 в 17:00ч Глагольева Н.И.
2 Концерт «Дарите женщинам цветы» (посвященный Международному женскому Дню) Сельский клуб 06.03 в 18:00ч Глагольева Н.И.
3 Народное гуляние «С пирогами, да с блинами встретим Масленицу с вами!» (Масленица) Сельский клуб 14.03 в 11:00ч Глагольева Н.И.
4 Онлайн игровая – программа «Во что играли наши бабушки?» https://ok.ru/profile/572944929443 17.03 в 11:00ч Глагольева Н.И.
5 Просмотр видео – ролика «Пусть всегда будет завтра» (посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией) Сельский клуб 19.03 в 17:00ч  Глагольева Н.И.
6 Беседа «Нет дыма без огня» (о вреде курения и алкоголя) Сельский клуб 24.03 в 18:00ч Глагольева Н.И.
7 Соревнования по шашкам «Мы, ловкие!» Сельский клуб 31.03 в 18:00ч Глагольева Н.И.
8 Дископрограмма «Метельное чудо» Сельский клуб 06,13,20,27 в 20:00ч Глагольева Н.И.
МЕРОПРИЯТИЯ

Антроповского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на март 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Виват! Весна» Сельский клуб 03.03 в 18:00ч Удод Т.А.
2 Концерт «Весна и женщина – едины» (посвященный Международному женскому дню) Сельский клуб 07.03 в 19:00ч Удод Т.А.
3 Развлекательная программа «Эй! Гуляй народ!» (Масленица) Площадь около клуба 14.03 в 13:00ч Удод Т.А.
4 Вечер отдыха «А ну – кА девочки!» Сельский клуб 17.03 в 17:00ч Удод Т.А.
5 Посиделки «А ну – кА бабушки» Сельский клуб 23.03 в 16:00ч Удод Т.А.
6 Акция «Наркотики – правда и миф» Площадь около клуба 26.03 в 17:00ч Удод Т.А.
7 Дископрограмма «Раз, два, три, четыре…» Сельский клуб 06,13,20,27 в 20:00ч Удод Т.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Степноозерского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на март 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Онлайн выставка рисунков «Мамы всякие нужны. Мамы всякие важны» (посвященная Международному женскому Дню) https://ok.ru/stepnooze 05.03 в 16:00ч Бондаренко А.А.
2 Концерт «Весенний марафон» (посвященная Международному женскому Дню)       Сельский клуб 07.03 в 13:00ч Бондаренко А.А.
3 Игровая программа «Гуляй, Масленица!» (Масленица) Сельский клуб 13.03 в 17:00ч Бондаренко А.А.
4 Викторина «Осторожно, огонь» Сельский клуб 17.03 в 17:00ч Бондаренко А.А.
5 Беседа «Мир против наркотиков» Сельский клуб 23.03 в 19:00ч Бондаренко А.А.
6 Познавательная игра «Минутка безопасности» Сельский клуб 30.03 в 17:00ч Бондаренко А.А.
7 Дископрограмма «Веселые танцы» Сельский клуб 06,13,20,27 в 20:00ч Бондаренко А.А.