План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021г.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «День всех смешинок» (посвященная Дню смеха) СДК 01.04 в 16:00ч  Артемьева А.А.
2 Акция «Мы за здоровый образ жизни» СДК 06.04 в 12:00ч Пронина О.В.
3 Караоке – вечер «Женщина, которая поет» СДК 09.04 в 18:00ч Гармаш А.В.
4 Онлайн Беседа «Протяни руку жизни» https://ok.ru/profile/573880092001 12.04 в 13:00ч Брикун Ю.В.
5 Конкурсно – развлекательная программа «Юные пожарные» СДК 14.04 в 17:00ч Гармаш А.В.
6 Онлайн беседа «Он в битве Невской был не победим» » (посвященная Дню победы на Чудском озере) https://ok.ru/profile/573880092001 20.04 в 18:00ч Козаева С.А.
7 Акция «Сделай свой труд безопасным» (посвященная охране труда) СДК 28.04 в 12:00ч Брикун Ю.В.

Пронина О.В.

8 Флеш – моб «Танцуют все» (посвященный Всемирному Дню танца) СДК 30.04 в 16:00ч Артемьева А.А.
9 Дископрограмма «Апрель на дворе» СДК 03,10,17,24 в 20:00ч Коллектив по расписанию
МЕРОПРИЯТИЯ

Зарянского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на апрель  2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсно – игровая программа «Давай пошутим» (посвященная Дню смеха) Сельский клуб 01.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
2 Онлайн выставка детских рисунков «Твои пернатые друзья» (посвященная Международному Дню птиц) https://ok.ru/profile/

565928416717

02.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
3 Онлайн беседа «Спорт – залог здоровья» https://ok.ru/profile/

565928416717

07.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
4 Тематическая программа «На встречу к звездам» (посвященная Дню космонавтики) Сельский клуб 12.04 в 17:00ч Дубская Л.А.
5 Беседа «Безопасный труд» (посвященная охране труда) Сельский клуб 28.04 в 18:00ч Дубская Л.А.
6 Дископрограмма «Весенняя капель» Сельский клуб 03,10,17,24 в 19:00ч Дубская Л.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кибитенского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Смеяться разрешается» (посвященная Дню смеха) Сельский клуб 01.04 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
2 Тематическая программа «Птички – невелички» (посвященная Международному Дню птиц) Сельский клуб 03.04 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
3 Беседа «Мой выбор – мое здоровье» Сельский клуб 06.04 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
4

 

 

Онлайн викторина «Человек, вселенная, космос» (посвященная Дню космонавтики) https://ok.ru/profile/ 582000837552 13.04 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
5 Онлайн беседа «Алексаедр Невский» (посвященная Дню победы на Чудском озере) https://ok.ru/profile/ 582000837552 17.04 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
6 Викторина «Неизвестные страницы войны» Сельский клуб 20.04 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
7 Онлайн викторина «Тайны планеты» (посвященная Всемирному Дню Земли) https://ok.ru/profile/ 582000837552 22.04 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
8 Беседа «Хорошо оплачиваемый труд – достойный труд, если он безопасен» Сельский клуб 28.04 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
9 Беседа «Защита прав ребенка. Куда обратиться за помощью?» Сельский клуб 29.04 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
10 Дископрограмма «Вот и весна» Сельский клуб 03, 10, 17, 24 в 20:00ч Ткаченко Л.М.
МЕРОПРИЯТИЯ

Прогресского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Лучше лопнуть нам от смеха, чем от скуки умереть» (посвященная Дню смеха) Сельский клуб 01.04 в 18:00ч Глагольева Н.И.
2 Онлайн беседа «Ледовое побоище» (посвященная юбилею А.Невского) https://ok.ru/profile/572944929443 06.04 в 18:00ч Глагольева Н.И.
3 Игровая программа «Здоровье в порядке, спасибо зарядке» Сельский клуб 09.04 в 11:00ч Глагольева Н.И.
4 Викторина «Птицы-наши друзья» (посвященная Международному Дню птиц) Сельский клуб 13.04 в 18:00ч Глагольева Н.И.
5 Просмотр видеоролика «Жизнь над пропастью» (вредные привычки) Сельский клуб 16.04 в 18:00ч  Глагольева Н.И.
6 Онлайн беседа «Вкусные привычки» ttps://ok.ru/profile/572944929443 20.04 в 11:00ч Глагольева Н.И.
7 Игровая программа для детей «Подснежники» Сельский клуб 23.04 в 18:00ч Глагольева Н.И.
8 Беседа с просмотром видеоролика «Без права на ошибку» (посвященная Дню памяти погибших в радиационных и авиакатастрофах) Сельский клуб 27.04 в 18:00ч Глагольева Н.И.
9 Беседа «Рискуешь здоровьем – рискуешь всем» (посвященная охране труда) Сельский клуб 28.04 в 15:00ч Глагольева Н.И.
10 Посиделки «Кое –что из ничего» Сельский клуб 30.04 в 18:00ч Глагольева Н.И.
11 Дископрограмма «Апрельское чудо» Сельский клуб 03,10,17,24 в 20:00ч Глагольева Н.И.
МЕРОПРИЯТИЯ

Антроповского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Без смеха и шутки, не можем ни минутки» (посвященная Дню смеха) Сельский клуб 01.04 в 17:00ч Удод Т.А.
2 Конкурс рисунков «Птицы родного края» (посвященная Международному Дню птиц) Сельский клуб 02.04 в 16:00ч Удод Т.А.
3 Познавательная программа «Плюсы здорового образа жизни» (посвященная Всемирному Дню здоровья) Сельский клуб 07.04 в 16:00ч Удод Т.А.
4 Беседа «Узники концлагерей» (посвященная Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей) Сельский клуб 09.04 в 17:00ч Удод Т.А.
5 Развлекательная программа «Первый полет» (посвященная Дню космонавтики) Сельский клуб 10.04 в 18:00ч Удод Т.А.
6 Беседа «Угроза будущему» (профилактика вредных привычек) Сельский клуб 14.04 в 17:00ч Удод Т.А.
7 Беседа «Ледовое побоище» (посвященная Дню русских воинов князя А.Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере в 1242 году) Сельский клуб 17.04 в 17:00ч Удод Т.А.
8 Игровая программа « Веселые старты» Сельский клуб 22.04 в 16:00ч Удод Т.А.
9 Посиделки «Кому за 30…» Сельский клуб 27.04 в 17:00ч Удод Т.А.
10 Беседа «Работай только на прочной лестнице» (посвященная охране труда) Сельский клуб 28.04 в 16:00ч Удод Т.А.
11 Ретро – вечер «Ох, эти танцы!» (посвященный Международному Дню танца) Сельский клуб 29.04 в 18:00ч Удод Т.А.
12 Дископрограмма «Танцуем все» Сельский клуб 03,10,17,24 в 20:00ч Удод Т.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Степноозерского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематическая программа «По дороге жизнь и здоровье» (посвященная Дню здоровья) Сельский клуб 07.04 в 18:00ч Бондаренко А.А.
2 Игровая программа «Двигайся больше»       Сельский клуб 11.04 в 18:00ч Бондаренко А.А.
3 Познавательно – игровая программа «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь!» (посвященная Дню космонавтики) Сельский клуб 13.04 в 17:00ч Бондаренко А.А.
4 Беседа «Рядом, с настоящим прошлым» (посвященная Международному Дню памятников и выдающихся мест) Сельский клуб 16.04 в 17:00ч Бондаренко А.А.
5 Онлайн презентация «Сегодня модно быть здоровым» https://ok.ru/stepnooze 23.04 в 13:00ч Бондаренко А.А.
6 Беседа «Трудовой кодекс» (посвященная охране труда) Сельский клуб 28.04 в 18:00ч Бондаренко А.А.
7 Музыкально – игровая программа «Веселая поляна игр» Сельский клуб 30.04 в 17:00ч Бондаренко А.А.
8 Дископрограмма «Веселые танцы» Сельский клуб 03,10,17,24 в 20:00ч Бондаренко А.А.