План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на июль 2021г.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на июль 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа – игра «Поезд памяти» СДК 02.07 в 11:00ч Артемьева А.А.
2 Беседа «День Ветерана боевых действий» (посвященная Дню воинской славы) СДК 06.07 в 12:00ч Брикун Ю.В.
3 Вечер отдыха «Купальские вечерки» (посвященный празднику Ивана Купалы) СДК 07.07 в 18:00ч Пронина О.В.
4 Спортивно – развлекательная программа «Стартуем вместе: детки  + предки» (посвященная Дню семьи, любви и верности) СДК 08.07 в 18:00ч Артемьева А.А.
5 Акция «Безопасный водоем» СДК 13.07 в 11:00ч Брикун Ю.В.
6 Вечер отдыха «Вы года свои не считайте» СДК 22.07 в 16:00ч Пронина О.В.
7 Развлекательная программа «Вечерние краски» (для молодежи) СДК 03.07;10.07;17.07;24.07;31.07 в 21:00ч Коллектив по расписанию
8 Развлекательная программа «Летнее настроение» (для детей) СДК 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07 в 18:00ч Коллектив по расписанию
МЕРОПРИЯТИЯ

Зарянского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июль  2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Как солнце Заиграло, как пришел к нам купала» (посвященная празднику Ивана Купалы) Детская площадка 07.07 в 18:00ч Дубская Л.А.
2 Акция «Великое чудо семья» (посвященная Дню семьи, любви и верности) Сельский клуб 08.07 в 17:00ч Дубская Л.А.
3 Игровая программа «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай» Детская площадка 15.07 в 18:00ч Дубская Л.А.
4 Викторина «Стихи играют в прятки» Сельский клуб 20.07 в 18:00ч Дубская Л.А.
5 Развлекательная программа «Лето продолжается» (для детей) Сельский клуб 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07 в 18:00ч Дубская Л.А.
6 Развлекательная программа «Мы вместе» (для молодежи) Сельский клуб 03.07;10.07;17.07;24.07;31.07 в 21:00ч Дубская Л.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кибитенского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июль 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «Победы наших предков» (посвященная Дню воинской славы) Сельский клуб 07.07 в 19:00ч Ткаченко Л.М.
2 Игровая программа «Сделай ромашку» (посвященная Дню семьи, любви и верности) Сельский клуб 08.07 в 16:00ч Ткаченко Л.М.
3 Тематическая программа «День авиации России» Сельский клуб 16.07 в 16:00ч Ткаченко Л.М.
4

 

 

Викторина «Что ты знаешь о китах?» (посвященная Всемирному Дню китов и дельфинов) Сельский клуб 23.07 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
5 Познавательная программа «Князь Владимир» Сельский клуб 28.07 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
6 Игровая программа «Июльское настроение» (для детей) Сельский клуб 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07 в 18:00ч Ткаченко Л.М.
7 Игровая программа «Летние забавы» (для молодежи) Сельский клуб 03.07;10.07;17.07;24.07;31.07 в 21:00ч Ткаченко Л.М.
МЕРОПРИЯТИЯ

Прогресского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июль 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Нептуновы забавы» (посвященная Дню Ивана Купала) Сельский клуб 07.07 в 12:00ч Глагольева Н.И.
2 Вечер отдыха «Ромашковый букет» (посвященный Дню семьи, любви и верности) Сельский клуб 10.07 в 21:00ч Глагольева Н.И.
3 Игровая программа «Нынче муха – Цекотуха именинница» Сельский клуб 14.07 в 18:00ч Глагольева Н.И.
4 Беседа «Тише едешь, дальше будешь» Сельский клуб 21.07 в 18:00ч Глагольева Н.И.
5 Беседа «Что такое хорошо и что такое плохо» Сельский клуб 28.07 в 12:00ч  Глагольева Н.И.
6 Концерт «Поклон селу и людям в нем живущим» (посвященный Дню села) Сельский клуб 31.07 в 12:00ч Глагольева Н.И.
7 Развлекательная программа «Прыг – скок» (для детей) Сельский клуб 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07 в 18:00ч Глагольева Н.И.
8 Развлекательная программа «Ночное рандеву» (для молодежи) Сельский клуб 03.07;10.07;17.07;24.07;31.07 в 21:00ч Глагольева Н.И.
МЕРОПРИЯТИЯ

Антроповского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июль 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Музыкальная программа «Угадай мелодию» Сельский клуб 01.07 в 19:00ч Удод Т.А.
2 Праздник Нептуна «Водные забавы» (посвященный празднику Ивана Купала) Сельский клуб 07.07 в 12:00ч Удод Т.А.
3 Вечер отдыха «Ромашек белый хоровод» (посвященный Дню семьи, любви и верности) Сельский клуб 08.07 в 19:00ч Удод Т.А.
4 Игровая программа «Рыбацкие забавы» (посвященная Дню рыбака) Сельский клуб 11.07 в 12:00ч Удод Т.А.
5 Игра – викторина «Прогулки по лесу» Сельский клуб 13.07 в 11:00ч Удод Т.А.
6 Шахматный турнир «Легкая шахмата» (посвященный 55 летию игры в шахматы) Сельский клуб 20.07 в 19:00ч Удод Т.А.
7 Игровая программа «На поляне сказок» Сельский клуб 27.07 в 17:00ч Удод Т.А.
8 Спортивно – игровая программа «Дружба начинается с улыбки» (посвященная Дню дружбы) Сельский клуб 30.07 в 19:00ч Удод Т.А.
9 Развлекательная программа «Звездная ночь» (для молодежи) Сельский клуб 03.07;10.07;17.07;24.07;31.07 в 21:00ч Удод Т.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Степноозерского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на июль 2021 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Все на футбол» Сельский клуб 02.07 в 18:00ч Бондаренко А.А.
2 Квест «Загадки природы»       Сельский клуб 09.07 в 18:00ч Бондаренко А.А.
3 Акция «Дарите ромашки любимым» (посвященная Дню семьи, любви и верности) Сельский клуб 08.07 в 18:00ч Бондаренко А.А.
4 Познавательная программа «Легко ли сказать нет?» Сельский клуб 14.07 в 18:00ч Бондаренко А.А.
5 Конкурс рисунков «Летние фантазии» Сельский клуб 23.07 в 18:00ч Бондаренко А.А.
6 Викторина «Что?Где?Когда?» Сельский клуб 24.07 в 20:00ч Бондаренко А.А.
7 Развлекательная программа «С песней по жизни» (для молодежи) Сельский клуб 03.07;10.07;17.07;24.07;31.07 в 21:00ч Бондаренко А.А.
8 Развлекательная программа «Мы разные, но мы вместе» (для детей) Сельский клуб 02.07;09.07;16.07;23.07;30.07 в 18:00ч Бондаренко А.А.