План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2020г.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Гляденского СДК-филиала № 2 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2020г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «Молодежь против СПИДа» (День борьбы со СПИДом) СДК 02.12 в 16:00ч Артемьева А.А.
2 Беседа «День неизвестного солдата» СДК 03.12 в 16:00ч Брикун Ю.В.
3 Вечер отдыха «Моя Конституция» (День Конституции) СДК 12.12 в 18:00ч Пронина О.В.
4 Игровая программа «Зимние забавы» СДК 15.12 в 17:00ч Панин А.В.
5 Пятничная гостиная, «Какие наши годы» СДК 18.12 в 15:00ч Гармаш А.В.
6 Игры знатоков «Ум за разум» СДК 24.12 в 16:00ч Панин А.В.
7 Детский Новогодний утренник «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки» СДК 29.12 в 12:00ч Козаева С.А.
8 Бал – маскарад для взрослых «Здравствуй – 2021год!» СДК 29.12 в 19:00ч Козаева С.А.
9 Дискотека для молодежи. СДК 7, 14, 21, 28 в 20:00ч Коллектив по расписанию.
МЕРОПРИЯТИЯ

Зарянского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на декабрь  2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «СПИДу – нет» (Международный день борьбы со СПИДом) Сельский клуб 01.12 в 18:00ч Дубская Л.А.
2 Беседа «Неизвестный солдат» Сельский клуб 03.12 в 18:00ч Дубская Л.А.
3 Выставка рисунков «Родные места» (День Конституции) Сельский клуб 11.12 в 18:00ч Дубская Л.А.
4 Беседа «85 лет Красноярскому краю» Сельский клуб 16.12 в 18:00ч Дубская Л.А.
5 Новогодний утренник «Новогодние приключения» Сельский клуб 29.12 в 13:00ч Дубская Л.А.
6 Музыкальная программа «Новогодний карнавал» Сельский клуб 31.12 в 20:00ч Дубская Л.А.
7 Вечер танцев Сельский клуб 7, 14, 21, 28  в 19:00ч Дубская Л.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кибитенского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «СПИДу – нет» (в день борьбы со СПИДом) Сельский клуб 01.12 в 17:00ч Ткаченко Л.М.
2 Тематический вечер «Мы чтим Россию» (День Конституции) Сельский клуб 12.12 в 19:00ч Ткаченко Л.М.
3 Выставка детских рисунков «С улыбкой смотрю на мир» Сельский клуб 24.12 в 11:00ч Ткаченко Л.М.
4

 

 

Новогодний утренник «В снежном царстве, в морозном государстве» Сельский клуб 29.12 в 11:00ч Ткаченко Л.М.
5 Бал – маскарад «Новый год к нам мчится» Сельский клуб 31.12 в 21:00ч Ткаченко Л.М.
6 Дискотека для молодежи Сельский клуб 7, 14, 21, 28 в 20:00ч Ткаченко Л.М.
МЕРОПРИЯТИЯ

Прогресского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция помощи инвалидам «Делаем мир добрее» Сельский клуб 03.12 в 11:00ч Глагольева Н.И.
2 Информационная выставка «Затуши сигарету! Выбери жизнь!» Сельский клуб 12.12.в 19:00ч Глагольева Н.И.
3 Вечер отдыха «Танцуем всей семьей» Сельский клуб 19.12 в 19:00ч Глагольева Н.И.
4 Акция «Новогоднее чудо» (подарки детям из малообеспеченных семей) Сельский клуб 22.12 в 11:00ч Глагольева Н.И.
5 Утренник для дошкольников «За новогодней мечтой» Сельский клуб 26.12 в 11:00ч Глагольева Н.И.
6 Вечер отдыха «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки!» Сельский клуб 26.12 в 19:00ч Глагольева Н.И.
7 Театрализованный концерт «Елки – палки Новый год» Сельский клуб 30.12 в 19:00ч Глагольева Н.И.
8 Вечер танцев. «Танцуют все» Сельский клуб 7, 14, 21, 28  в 20:00ч Глагольева Н.И.
МЕРОПРИЯТИЯ

Антроповского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер отдыха «Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту» (день инвалида) Сельский клуб 03.12 в 12:00ч Удод Т.А.
2 Познавательная программа «Скажи СПИДу – нет» Сельский клуб 08.12 в 17:00ч Удод Т.А.
3 Познавательная программа «Конституция РФ – основной закон» (день конституции) Сельский клуб 12.12 в 17:00ч Удод Т.А.
4 Беседа «Неизвестный солдат» (Заключительное мероприятие к закрытию года дня памяти и славы) Сельский клуб 25.12 в 18:00ч Удод Т.А.
5 Новогодний детский утренник «В гостях у Снегурочки» Сельский клуб 30.12 в 12:00ч Удод Т.А.
6 Посещение на дому «Здравствуй Новый год!» Сельский клуб 31.12 в 12:00ч Удод Т.А.
7 Театрализованное представление «Волшебная ночь» Сельский клуб 31.12 в 20:00ч Удод Т.А.
8 Вечер танцев Сельский клуб 7, 14, 21, 28  в 20:00ч Удод Т.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Степноозерского сельского клуба-структурного подразделения

Гляденского СДК-филиала № 2

МБУК «Назаровский РДК» на декабрь 2020 г.

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «СПИД. Откуда он берется?»(Всемирный день борьбы со СПИДом) Сельский клуб 01.12 в 18:00ч Бондаренко А.А.
2 Вечер песни «Вместе с караоке» Сельский клуб 08.12 в 18:00ч Бондаренко А.А.
3 Беседа «Главная книга Государства, Конституция Российской Федерации» (День Конституции) Сельский клуб 12.12 в 18:00ч Бондаренко А.А.
4 Конкурс детских рисунков «Новый год к нам мчится» Сельский клуб 17.12 в 18:00ч Бондаренко А.А.
5 Мастер класс по изготовлению Новогодней игрушки Сельский клуб 22.12 в 18:00ч Бондаренко А.А.
6 Новогодний утренник для детей «Путешествие к Деду Морозу» Сельский клуб 29.12 в 11:00ч Бондаренко А.А.
7 Вечер отдыха «Пока часы 12 бьют» Сельский клуб 31.12 в 20:00ч Бондаренко А.А.
8 Дискотека для молодежи Сельский клуб 7, 14, 21, 28  в 20:00ч Бондаренко А.А.