Дороховский СДКПлан мероприятий Дороховский СДК

План мероприятий Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021 г.

План мероприятий

Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь  2021 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный

 

1 Театрализованное представление «День радости, день знаний» СДК 01.09

в 12.00ч.

Цыганова Т.В.

 

2 Встреча со специалистом ВУС «Престиж службы в российской армии» СДК 02.09

в 13.00ч.

Потехина И.Н.

 

3 Тематическая встреча

«Наш мир без террора»

СДК 03.09

в 12.00ч.

Цыганова Т.В.

 

4 Виртуальная экскурсия

«Дорога-жизни»

(к 80-летию начала блокады Ленинграда)

СДК 08.09

в 12.00ч.

 

Потехина И.Н.

 

5 Спортивная эстафета

«Трезв, красив, молод и здоров»

(ко Всероссийскому Дню Трезвости)

СДК 10.09

в 16.00ч.

Цыганова Т.В.

 

6 Игровая программа

«Картошкин день»

СДК 16.09

в 12.00ч.

Потехина И.Н.

 

7 Видео-беседа «Как отмечают День мира в разных странах» СДК 21.09

в 13-00ч.

Цыганова Т.В.

 

8 Спортивная программа

«Тропа туриста»

СДК 27.09

в 12.00ч.

Потехина И.Н.

 

9 Вечер-отдыха

«Три сестры-три благодетели»

(ко Дню памяти святых великомучеников Веры, Надежды, Любови и их матери Софии)

СДК 30.09

в 12.00ч.

Цыганова Т.В.

 

10 Игровая программа

«Сентябрьский переполох»

СДК 3,10,24

в 12.00ч.

Цыганова Т.В.

 

11 Конкурсная программа

«Ай, да Мы молодцы!»

СДК 4,11,25

в 12.00ч.

Потехина И.Н.

 

Дороховский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный

 

1 Игровая программа

«И снова в школу»

СК 01.09

в 15.00 ч.

Гришина И.Н.

 

2 Беседа

«Традиции Дня российской гвардии»

СК 02.09

в 15.00 ч.

Гришина И.Н.

 

3 Беседа

«Трагедия в Беслане наша общая боль»

СК 03.09

16.00

Гришина И.Н.

 

4 Конкурсная программа

«Кладовая осени»

СК

 

04.09

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

 

5 Игровая программа

«Поиграй — ка»

СК 10.09

в 16.00 ч.

Гришина И.Н.

 

6 Викторина

«Опасные напитки»

СК 11.09

в 16.00 ч.

Гришина И. Н.

 

7 Мастер-класс

«Голубь мира»

СК 21.09

в 16.00ч.

Гришина И.Н.

 

8 Игровая программа

«Туристическое путешествие»

СК 22.09

в 16.00 ч.

Гришина И. Н.

 

9 Конкурсная программа

«Давайте потанцуем»

СК 24.09

в 19.00 ч.

Гришина И. Н.

 

10 Конкурсная программа «Королева осени» СК 25.09

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

 

Алтатский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный

 

1 Конкурсно —  игровая программа «Здравствуй, школьная пора!» СК 01.09

в 17-00ч.

Вербшина Н.П.

 

2 Беседа «Отечественные воинские традиции» СК 02.09

в 17-00ч.

Вербшина Н.П.

 

3 Беседа

«Терроризм без масок»

СК 03.09.

в 18-00ч.

Вербшина Н.П.

 

4 Беседа

«Человек и его предназначение»

СК 4.09

в 17-00ч.

Вербшина Н.П.

 

5 Митинг

«Мы помним»

(к Международному дню памяти жертв фашизма)

СК 9.09

в 17-00ч.

Вербшина Н.П.

 

6 Акция «Трезвый день календаря» (раздача информационных листовок) СК 11.09

в 18-00ч.

Вербшина Н.П.

 

7 Игровая программа

«Как Люба в школу собиралась»

СК 14.09

в 18-00ч.

Вербшина Н.П.

 

8 Викторина

«В новом школьном ранце»

СК 16.09

в 18-00ч.

Вербшина Н.П.

 

9 Мастер-класс «Белый голубь – посланник мира» СК 21.09

в 18-00ч.

Вербшина Н.П.

 

10 Познавательная программа               «Печки лавочки» СК 24.09

в 17-00ч.

Вербшина Н.П.

 

11 Беседа

«Ратные подвиги Александра Невского»

СК 25.09

в 17-00ч.

 

Вербшина Н.П.

 

12 Беседа

«Дурманящая гибель»

СК 21.09

в 17-00ч.

Вербшина Н.П.

 

Костеньковский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный

 

1. Конкурсная программа

«Знания превыше всего»

СК 01.09

в 16-00ч.

Захарян О.В.

 

2. Историческая викторина «Россия мы Отечеством зовем!» СК 02.09

в 17-00ч.

Захарян О.В.

 

3. Беседа

«Нет терроризму!»

СК 03.09

в 17-00ч.

Захарян О.В.

 

4. Игровая программа

«Наша планета- это мы»

СК 04.09

в 18-00ч.

Захарян О.В.

 

5. Игровая программа

«Не пью и не буду»

СК 11.09

в 19-00ч.

Захарян О.В.

 

6. Игровая программа

«В тридевятом царстве, в тридесятом государстве»

СК 15.09

в 17-00ч.

Захарян О.В.

 

7. Рисунки на асфальте

«Мы за мир»

СК 21.09

в 17-00ч.

Захарян О.В.

 

8. Игровая программа

«Семь веселых нот»

СК 24.09

в 18-00ч.

Захарян О.В.

 

9. Конкурсная программа

«Город вежливых ребят»

СК 22.09

в 18-00ч.

Захарян О.В.

 

10. Профилактическая беседа

«Болен-лечись, а здоров-берегись»

СК 29.09

в 17-00ч.

Захарян О.В.

 

 

Заведующий филиалом                                         И.Н. Потехина