Дороховский СДКПлан мероприятий Дороховский СДК

План мероприятий Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021 г.

План мероприятий

Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021 г.

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

1

Акция «Пора дарить тепло» (ко дню пожилого человека) (программа «Волонтёры культуры»)

СДК

01.10

в 13-00 ч.

Потехина И.Н.

2

Вечер отдыха «Неугасим огонь души…»

СДК

01.10

в 14-00 ч.

Цыганова Т.В.

3

Поздравительная открытка «Вам дорогие учителя»

СДК

05.10

в 12-00 ч.

Хусточкина И.Г.

4

Акция ЗОЖ «Свет души рассеет тьму»

СДК

12.10

в 16-00 ч.

Цыганова Т.В.

5

Театрализованная программа «Весёлый Капустник»

СДК

13.04

в 15-00 ч.

Потехина И.Н.

6

Вечер отдыха «За рукоделием» (ко Всемирному Дню рукоделия)

СДК

14.10

в 16-00 ч.

Цыганова Т.В.

7

Мастер – класс «Белый журавлик» (в честь солдат павших на полях сражений во всех военных конфликтах)

СДК

22.10

В 12-00 ч.

Цыганова Т.В.

9

Игровая программа «Осеннее ассорти»

СДК

1,8,15,22,29

Цыганова Т.В.

10

Конкурсная программа «Осенние ритмы»

СДК

2,9,16,23,30

Потехина И.Н.

Дороховсий СК

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

1

Вечер отдыха «А годы летят» (Международный день пожилых людей)

СК

01.10

в14-00 ч.

Гришина И.Н.

2

Акция «Мы идем, шагаем по стране» (Всемирный день ходьбы)

СК

02.10

в 13-00 ч.

Гришина И.Н.

3

Игровая программа «Осенний клубок»

СК

08.10

в 16-00 ч.

Гришина И.Н.

4

Конкурсная программа «Улыбка друзей»

СК

09.10

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

5

Игровая программа «Посадил дед – капусту»

СК

14.10

в 16-00 ч.

Гришина И.Н.

6

Конкурсная программа «Осенний листопад»

СК

15.10

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

7

Сказка «О сигарете» (профилактика вредных привычек)

СК

16.10

в 14-00 ч.

Гришина И. Н.

8

Викторина «Наука спасет мир»

СК

21.10

в 15-00 ч.

Гришина И.Н.

9

Конкурсная программа «Музыкальные ритмы осени»

СК

22.10

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

10

Конкурсная программа «Осенние развлечения»

СК

23.10

в 14-00 ч.

Гришина И.Н.

11

Конкурсная программа «Осеннее настроение»

СК

29.10

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

12

Конкурсная программа «Автомобильный бум»

СК

30.10

в 19-00 ч.

Гришина И.Н.

Алтатский СК

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

1

Развлекательная программа «Голова седая, да душа молодая»

СК

01.10

в 12-00 ч.

Вербшина Н.П.

2

Викторина «Стояли как солдаты, герой города»

СК

02.10

в 17-00 ч.

Вербшина Н.П.

3

Вечер отдыха «Праздник круглого пирога»

СК

06.10

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

4

Вечер отдыха «Давним давно»

СК

09.10

в 16-00 ч.

Вербшина Н.П.

5

Познавательная программа «Покров чудесный»

СК

14.10

в 16-00 ч.

Вербшина Н.П.

6

Викторина «Хлеб всему голова

СК

16.10

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

7

Познавательная программа «Брось курить»

СК

19.10

в 17-00 ч.

Вербшина Н.П.

8

Вечер отдыха «Мир цветочных фантазий»

СК

21.10

в 16-00 ч.

Вербшина Н.П.

9

Вечер отдыха «Осенний бал»

СК

23.10

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

10

Беседа «Привычки, которые делают нас счастливее»

СК

26.10

в 16-00 ч.

Вербшина Н.П.

11

Акция «Пешком ходить, долго жить»

СК

28.10

в 12-00 ч.

Вербшина Н.П.

12

Беседа «Война для меня это…»

СК

30.10

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П.

Костеньковский СК

1

Концертная программа «Молодость в сердце»

СК

01.10

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

2

Игровая программа «Необитаемый остров»

СК

02.10

в 18-00 ч.

Захарян О.В.

3

Игровая программа «Осенняя палитра»

СК

09.10

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

4

Конкурсная программа «Клуб знатоков»

СК

16.10

в 18-00 ч.

Захарян О.В.

5

Конкурсная программа «Звездный час»

СК

19.10

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

6

Профилактическая беседа «Суд над табаком»

СК

22.10

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

7

Игровая программа «Веселый счет»

СК

26.10

в 17-00 ч.

Захарян О.В.

8

Конкурсная программа «Армейская авиация»

СК

28.10

в 18-00 ч.

Захарян О.В.