Дороховский СДКПлан мероприятийПлан мероприятий Дороховский СДК

План мероприятий Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на январь 2022 г.

План мероприятий Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на январь 2022 г.

План мероприятий

Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на январь 2022 г.

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

1

Конкурс рисунков на снегу «Цветная метель»

СДК

04.21

в 14-00 ч.

Цыганова Т.В.

2

Конкурсная программа «Чей снеговик лучше»

СДК

05.12

в 14-00 ч.

Хусточкина И.Г.

3

Мастер-класс «Рождественская ёлка»

СДК

06.12

в 14-00 ч.

Потехина И.Н.

4

Ролевая игра «Рождество – история, традиции»

СДК

07.12

в 14-00 ч.

Цыганова Т.В.

5

Викторина «Раз снежинка, два снежинка»

СДК

09.12

в 14-00 ч.

Хусточкина И.Г.

6

Презентация «Жемчужины природы-заповедники» (ко Дню заповедников и национальных парков)

СДК

11.12

в 14-00 ч.

Цыганова Т.В.

7

Конкурсная-игровая программа «Как встречают Новый год, люди всех земных широт»

СДК

13.12

в 18-00 ч.

Цыганова Т.В.

8

Беседа «Знать, чтобы жить»

СДК

21.12

в 16-00 ч.

Хусточкина И.Г.

9

Конкурсная программа «Студенчества весёлая пора» (ко Дню Российского студенчества)

СДК

25.12

в 16-00 ч.

Потехина И.Н.

10

Информационная беседа «По страницам блокадного Ленинграда» (ко Дню снятия блокады Ленинграда)

СДК

27.12

в 16-00ч

Цыганова Т.В.

11

Вечер отдыха «Январское настроение»

СДК

28.12

в 17-00 ч.

Потехина И.Н.

12

Конкурсная программа «Зажигаем по новому»

СДК

14.01

в 18-00 ч

Потехина И.Н.

13

Дископрограмма «Шире круг»

СДК

8,15,22,29

Потехина И.Н.

Дороховсий СК

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

1

Игровая программа «Накануне Рождества»

СК

06.01

в 14.00 ч.

Гришина И.Н.

2

Вечер отдыха

«Рождества волшебные мгновенья»

СК

07.01

в 14.00 ч.

Гришина И.Н.

3

Конкурсная программа «Ах, этот старый, Новый год»

СК

13.01

в 15.30 ч.

Гришина И.Н.

4

Дископрограмма «Не желает старый год уходить за поворот»

СК

14.01

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

5

Дископрограмма «Зимние фантазии»

СК

15.01

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.

6

Игровая программа

«Крещенские забавы»

СК

19.01

в 15.30 ч.

Гришина И.Н.

7

Дископрограмма «Студенческий калейдоскоп»

СК

22.01

в 19.00 ч.

Гришина И. Н.

8

Беседа «Листая блокадный дневник»

СК

27.01

в 15.30 ч.

Гришина И.Н.

Алтатский СК

п/п

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Ответственный

1

Игровая программа

«Зажигай-ка!»

СК

05.01.

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.

2

Конкурсная программа

«Рождественский вечер»

СК

06.01.

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.

3

Конкурсная программа

«На молодежной волне!»

СК

05.01

в 18-00 ч.

Вербшина Н.П

4

Колядовали

«Святки-Колядки».

СК

06.11.

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.

5

Игровая программа «Зимние забавы!»

СК

12.01.

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.

6

Вечер отдыха «Крещенский сочельник»

СК

19.01.

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.

7

Конкурсная программа «Мы мороза не боимся»

СК

21.01.

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.

8

Тематический беседа «Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми на улице»

СК

22.01.

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.

9

Профилактическая беседа «Мы за жизнь без табака»

СК

22.01.

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.

10

Видео — «Город герой»

СК

27.01.

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.

11

Познавательная программа «Живые традиций»

СК

28.01.

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.

12

Вечер отдыха «Ахты зимушка зима»

СК

29.01.

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.

Костеньковский СК

1

Конкурсная программа «В Новый год — в кругу друзей»

СК

02.01

в 14.00 ч.

Захарян О.В.

2

Театрализованное представление «Рождественская сказка»

СК

07.01 в 14.00 ч.

Захарян О.В.

3

Конкурсная программа «Веселая коляда»

СК

12.01

в 18.00 ч.

Захарян О.В.

4

Профилактическая беседа «Любопытство ценой в жизнь»

СК

18.01

в 16.30 ч.

Захарян О.В.

5

Игровая программа «Новогодние приключения литературных героев»

СК

21.01

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

6

Вечер отдыха «Все для Танюш»

СК

25.01

в 17.00 ч.

Захарян О.В.

7

Беседа «Ленинград – город герой»

СК

27.01 в 17-00 ч.

Захарян О.В.

8

Конкурсная программа «Зимние виды спорта»

СК

29.01 в 19.00 ч.

Захарян О.В.