Дороховский СДКПлан мероприятий Дороховский СДК

План мероприятий Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2022 г.

План мероприятий Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2022 г.

План мероприятий

Дороховского СДК-филиала №4 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2022 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Викторина                                                                 «200 дней мужества»                                          (ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году) СДК 02.02

в 14.00 ч.

Цыганова Т.В.
2 Беседа                                            «Сквернословие в нашей жизни»                      (ко Всемирному Дню борьбы с ненормативной лексикой) СДК 03.02

в 16.00 ч.

Хусточкина И.Г.
3 Презентация                                                «Юным героям — антифашистам» (ко Дню памяти юного героя-антифашиста СДК 08.02

в 14.00 ч.

Потехина И.Н.
4 Игровая программа                                «Кудёсы»                                            (ко Дню рождения Домового) СДК 10.02

в 16.00 ч.

Цыганова Т.В.
5  Мастер-класс                                         «День сердечек»                                            (ко Дню всех влюблённых) СДК 14.02

в 16-00 ч.

Хусточкина И.Г.
6 Вечер                                                        «Чтобы не забыть – надо знать и помнить»                                                         (ко Дню памяти воинов-интернационалистов) СДК 15.02

в 14.00 ч.

Цыганова Т.В.
7 Информационно-познавательная программа                                       «Язык – ключ к душе человека» СДК 21.02

в 14.00 ч.

Цыганова Т.В.
8 Концертная программа               «Мужчинам посвящается!»                           (ко Дню Защитника Отечества) СДК 22.02

в 17.00 ч.

Хусточкина И.Г.
9  Конкурсная программа                «Поиграем — угадаем» СДК 4,11,18,25

в 16.00 ч.

Потехина И.Н.
10 Вечер отдыха                                «Февральский мотивы» СДК 5,12,19,26

в 16.00ч

Цыганова Т.В.
 

Дороховсий СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Викторина                             «Здоровому – всё здорово!»  СК 02.02

в 15.30 ч.

Гришина И.Н.
2 Конкурсная программа       «Искатели развлечений»  СК 04.02

в 15.30 ч.

Гришина И.Н.
3 Развлекательная программа  «Валенки на завалинке» СК 05.02

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.
4 Мастер – класс                      «Валентинки из бумаги» СК 11.02

в 14.00 ч.

Гришина И.Н.
5 Развлекательная программа                            «О любви и только, о любви!»  СК 12.02

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.
6 Развлекательная программа

«Снежная баталия»

СК 17.02

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.
7 Игровая программа                            «Тяжело в ученье – легко в бою»  СК 18.02

в 15.00 ч.

Гришина И. Н.
8 Развлекательная программа     «Солдатом быть – Родине служить» СК 19.02

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.
9 Презентация                      «Енисейской губернии исполняется 200 лет» СК 24.02

в 19.00 ч.

Гришина И.Н.
 

Алтатский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа «В их детство ворвалась война» (посвящается героям антифашистам) СК  02.02

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.
2 Викторина «Зимний лес» СК 04.02

в 17.00 ч.

Вербшина Н.П.
3 Познавательная программа «Наследники традиций» СК 05.02

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П
4 Викторина «Лукоморье»

 

СК 09.02

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.
5 Вечер отдыха «Во что играли наши Бабушки» СК 11.02

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.
6 Видео просмотр

«Души, опаленные Афганистаном»

СК 12.02.

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.
7 Беседа «Народные традиций» СК 16.02

в 18.00 ч.

 

Вербшина Н.П.
8 Игровая программа                           «Весёлые  старты» СК 19.02

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.
9 Конкурсная программа              «Вместе мы сила» (к 23 февраля) СК 22.02

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.
10 Тематическая беседа                              «У беды на краю» СК 23.02

в 16.00 ч.

Вербшина Н.П.
11 Видео просмотр                                   «Страницы истории Енисейской губернии» СК 26.0.

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.
12 Игровая программа                «Зимние забавы» СК 28.02

в 18.00 ч.

Вербшина Н.П.
 

Костеньковский СК

1 Игровая программа «В гостях у Бабы Яги» СК 01.02

в 14.00 ч.

Захарян О.В.
2 Конкурсная программа «Битва под Сталинградом» СК 02.02                       в 14.00 ч. Захарян О.В.
3 Конкурсная программа «Нарисуем сказку вместе» СК 06.02

в 18.00 ч.

Захарян О.В.
4 Викторина «Животный мир Сибири» СК 11.02

в 16.30 ч.

Захарян О.В.
5 Игровая программа « Весёлый час в мире игр» СК 16.02

в 17.00 ч.

Захарян О.В.
6 Профилактическая беседа « Подросток в мире вредных привычек» СК 18.02

в 17.00 ч.

Захарян О.В.
7 Игровая программа « А ну-ка мальчики» СК 20.02                       в 17-00 ч. Захарян О.В.
8 Концерт «Есть такая профессия -Родину защищать» СК 23.02                       в 19.00 ч. Захарян О.В.

Заведующая филиалом                                     И.Н. Потехина