План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на август 2021г.

№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа

«Я артист!»

СДК 03.08.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
2 Беседа

 «Курская дуга 1943 год»

СДК 05.08.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
3 Игровая программа

«Спортивные баталии»

СДК 12.08.

в 16.00 ч.

Федорова М.В.
4 Игровая программа

«Три спаса августа!»

СДК 19.08.

в 17.00 ч.

Демиденко М.А.
5 Фотозона

 «Триколор!»

(ко Дню флага России)

Территория СДК По согласованию Федорова М.В.
6 Выставка рисунка онлайн

 «Символы государства»

(ко Дню флага России)

https://ok.ru/krasnosopk 20.08.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
7 Познавательная программа

«Берегись автомобиля»

СДК 23.08.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
8 Акция

«Памятка ПДД»

(программа «Волонтёры культуры»)

СДК 25.08.

в 16.00 ч.

Жиглова Ю.В.
9 Беседа

«За здоровый образ жизни!»

СДК 27.08.

в 17.00 ч.

Федорова М.В.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Гляденского сельского клуба — структурного подразделения
  • Красносопкинского СДК — филиал №10

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа

«Я не курю!»

с/клуб

 

03.08.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
 

2

Выставка рисунков

«Вот оно какое, наше лето!»

с/клуб 12.08.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
 

3

Игровая программа

«Яблочко»

с/клуб

 

26.08.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Березоворощинского сельского клуба — структурного подразделения 
  • Красносопкинского СДК — филиал №10
1 Игровая программа «Яблочный спас яблочко припас!» с/клуб 12.06.

в 18.00 ч.

Кузнецова Н.И.
2 Мастер класс

«Сплети венок»

с/клуб 19.06.

в 18.00 ч.

Кузнецова Н.И.
3 Акция

«Флаг России»

с/клуб 21.06.

в 13.00 ч.

Кузнецова Н.И.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Березняковского сельского клуба — структурного подразделения 
  • Красносопкинского СДК — филиал №10
1 Игровая программа «Разноцветная игра» с/клуб 07.08

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Игровая программа

«Весёлый выходной»

с/клуб 12.08.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Акция

 «Мы  за чистый посёлок»

(программа «Волонтёры культуры»)

с/клуб 13.08

в 14.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Познавательная программа

«Енисейская Сибирь»

(к  200 – летию Енисейской губернии)

с/клуб 18.08

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Фотозона 

«В сердце ты у каждого»

(День флага РФ)

с/клуб 20.08

в 14.00 ч.

Шумилина Е.С.
6 Познавательная программа «Васильковый День» с/клуб 21.08

в 13.00 ч.

 

Шумилина Е.С.
7 Познавательная программа

«Праздник трёх Великих спасов»

с/клуб 27.08

в 14.00 ч.

 

Шумилина Е.С.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Каргалинского сельского клуба — структурного подразделения 
  • Красносопкинского СДК — филиал №10
1 Познавательная  программа

«Ильин день»

с/клуб 03.08.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Игровая программа                                     «Будь спортивным и здоровым» с/клуб 13.08.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Беседа

«Смотри на дорогу»

с/клуб 14.08

в 18.00 ч.

Патюк Е.В
4 Беседа

«Мы,  против террора»

с/клуб 17.08.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
5 Развлекательная программа

«Гордо реет флаг Российский»

с/клуб 21.08.

в 14.00 ч.

Патюк Е.В.
6 Акция

«Волонтёр – лучший друг бездомных животных»

с/клуб 25.08.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
7 Викторина

«Медовый, яблочный, ореховый»

с/клуб 28.08.

в 14.00 ч.

Патюк Е.В.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Новосоксинского сельского клуба — структурного подразделения 
  • Красносопкинского СДК — филиал №10
1 Викторина

«Марафон супергероев»

с/клуб 14.08.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
2 Игровая программа «Веселая метла» с/клуб 18.08.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
3 Беседа

«Триколор России!»

(ко Дню флага)

с/клуб 21.08.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
4 Игровая программа «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!» с/клуб 25.08.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Большесосновского сельского клуба — структурного подразделения 
  • Красносопкинского СДК — филиал №10
1 Игровая программа

«Праздник мыльного пузыря»

с/клуб 05.08.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
2 Развлекательная программа

«День любимых игр»

с/клуб 12.08.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
3 Познавательная программа

«День государственного флага»

с/клуб 21.08. 

в 13.00 ч.

Глотова С.А.
4 Познавательная программа

«Исход войны решался здесь на Курской пламенной дуге»

(Битва на Курской дуге в 1943)

с/клуб 24.08.

в 17.00 ч.

  • Глотова С.А.