План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021г.

 

  • ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
  • Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений
  • МБУК «Назаровский РДК» на октябрь 2021г.
№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция для людей с ОВЗ

«Мы будем всегда вам рады!»

(ко Дню пожилого человека)

СДК 01.10.

в 12 .00 ч.

Жиглова Ю.В.
2 Праздничный концерт  «Золотая осень!»

(ко Дню пожилого человека)

СДК По согласованию Демиденко М.А.
3 Выставка ДПИ

«Тепло души»

(ко Дню пожилого человека)

СДК По согласованию Заховаева С.В.
4 Видео поздравление

«Учитель, первый мой!»

(ко Дню учителя)

СДК 05.10.

в 13.00 ч.

Гопп В.А.
5 Беседа

«Будь осторожен»

( ко Дню профилактики наркомании и СПИДа)

СДК 08.10.

в 17.00 ч.

Жиглова Ю.В.
6 Интеллектуальная игра «Моя Сибирь!»

(к 200-летию образования Енисейской  Губернии)

СДК 11.10.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
7 Беседа

«Дети выбирают мир»

(Безопасность и терроризм)

СДК 13.10.

в 17.00 ч.

Федорова М.В.
8 Игровая программа  «Покров на Руси!» СДК 14.10.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
9 Акция

«Не забывай»

(ко Дню политических  репрессий)

(программа «Волонтёры культуры»)

СДК 28.09.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.

Гляденский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт

«Во имя радости душевной!»

(ко  Дню пожилого человека)

СК

 

01.10.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
2 Выставка рисунка

«Осенняя радуга»

СК 13.10.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
3 Музыкальная программа

«Осенний листопад»

СК 23.10.

в 19.00 ч.

Шевченко Т.В.
  Диско — вечер СК 2,9,16,23,30

с 20-00

до 23-00

Шевченко Т.В.

Березоворощинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Праздничное поздравление

«От всей души!»

(ко Дню пожилого человека)

СК По согласованию Кузнецова Н.И.
2 Игровая программа

«Музыкальная шкатулка»

СК 15.10.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
3 Игровая программа

«Золотая Осень»

СК 28.10.

в 19.00 ч.

Кузнецова Н.И.
  Диско — вечер СК 2,9,16,23,30

с 20-00

до 23-00

Кузнецова Н.И.

Березняковский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концертная программа

 «Жизнь только начинается!»

 (ко Дню пожилого человека)

СК 02.10.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Выставка рисунков

«Не смейте забывать учителей»

 (ко Дню учителя)

СК 05.10.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Беседа

 «Герои

России моей»

(ко Дню героев России)

СК 13.10.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Просмотр презентации

 «Свет души,  рассеет тьму»

(ко Дню Белой трости)

СК

 

21.10.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Мастер – класс «Семья снеговичков» СК 30.10.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
  Диско — вечер СК 2,9,16,23,30

с 20-00

до 23-00

Шумилина Е.С.

Каргалинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт

«Славим возраст золотой»

(ко Дню пожилого человека)

СК 01.10.

в 14.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Поздравительная программа

«Любимому учителю»

СК 06.10.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Беседа

«Будь в курсе»

(борьба с наркоманией)

СК 08.10.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
4 Беседа

«Лучше быть здоровым»

(борьба с курением)

СК

 

12.10.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В
5 Викторина

«Великие даты»

СК 15.10.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В
6 Беседа

«Безопасность и терроризм»

СК 19.10.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
7 Викторина

«Что мы знаем о наших Победах?»

СК 21.10.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
8 Беседа

«Поведение  в учреждении!»

СК 23.10.

в 20.00 ч.

Патюк Е.В.
9 Беседа

«Мы помним, мы знаем»

СК 30.10.

в 14.00 ч.

Патюк Е.В.
  Диско — вечер СК 2,9,16,23,30

с 20-00

до 23-00

Патюк Е.В.

Новосоксинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Концерт

«Люди пожилые сердцем молодые!»

(ко Дню пожилого человека)

СК 02.10.

в 14.00 ч.

Волкова В.А.
2 Беседа

«Протяни руку»

(ко Дню животных)

СК 02.10.

в 19.00 ч.

Волкова В.А.
3 Поздравительная программа

«Примите наши поздравления!»

(ко Дню учителя)

СК 05.10.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
4 Игровая программа «Практикум юного шпиона» СК 09.10.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
5 Конкурсная программа «Такие все разные» СК 12.10.

в 13.00 ч.

Волкова В.А.
6 Игровая программа «Передавай добро по кругу» СК 16.10.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
7 Акция

«Птичья столовая» (программа «Волонтеры культуры)

СК 20.10.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
8 Экологическая беседа «Журавлик надежды» СК 23.10.

в 13.00 ч.

Волкова В.А.
9 Игровая программа «Кошмарные ночи» СК 30.10.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
  Диско — вечер СДК 2,9,16,23,30

с 20-00

до 23-00

Волкова В.А.

Большесосновский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Праздничная программа

«Мудрости свет!»

( День пожилого человека)

СК 01.10.

 в 13.00 ч.

Глотова С.А.
2 Акция

«Живи трезво»

( Всемирный День трезвости и борьбы с алкоголизмом)

СК 02.10.

в 19.00 ч.

Глотова С.А.
3 Игровая программа

«Осенний винегрет»

СК 07.10.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
4 Познавательная   программа

«Остров невезения»

СК 16.10

в 14-00

Глотова С.А.
5 Выставка рисунков

«Зверь неведимка»

(к Международному Дню снежного барса)

СК 23.10.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
6 Игровая программа

«Весёлая переменка»

СК 25.10.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
7 Онлайн — поздравление

«День бабушек и дедушек»

(к Международному Дню бабушек и дедушек в России)

СК 28.10.

в 14.00 ч.

Глотова С.А.
  Диско — вечер СК 2,9,16,23,30

с 20-00

до 23-00

Глотова С.А.