План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2021г.

№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка

«Мы рисуем»

 (В рамках акции

«Ночь искусств»)

СДК 02.11.

в 12 .00 ч.

Заховаева С.В.
2 Мастер — класс

«Голубь мира»

(В рамках акции

«Ночь искусств»)

СДК 02.11.

в 17.00 ч.

Жиглова М.В.
3 Праздничный концерт 

«Россия Едина»

(ко Дню Единства)

СДК 03.11.

в 17.00 ч.

Демиденко М.А.
4 Беседа

«Граница»

(к освобождению Киева от фашистских захватчиков 1943 год)

СДК 08.11.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
5 Мастер — класс

«Игрушка из соломы»

(фольклорный праздник «Кузьминки»)

СДК 15.11.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
6 Познавательная программа

«С Днем рождения!»

(ко Дню рождения Деда Мороза)

СДК 19.11.

в 17.00 ч.

Федорова М.В.
7 Акция 

«Табаку НЕТ!»

(к Всемирному Дню отказа от курения)

СДК 22.11.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
8 Акция

«Дорога добра!»

(программа «Волонтёры культуры»)

СДК 23.11.

в 16.00 ч.

Жиглова Ю.В.
9 Концерт

«Мама, главное слово!»

(ко Дню матери)

СДК 26.11.

в 17.00 ч.

Демиденко М.А.
10 Выставка ДПИ

«Мамочка!»

(ко Дню матери)

СДК 26.11.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
  Диско – вечер СК 6,13,20,27

с 20-00

до 22-00

По графику

Гляденский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематический вечер

«Когда мы вместе мы сила»

(ко Дню согласия и примирения)

СК

 

03.11.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
2 Выставка рисунков

«Пусть мама услышит!»

(ко Дню Матери)

СК 25.11.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
3 Праздничный концерт

«За все тебя благодарю»

(ко Дню Матери)

СК 26.11.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
  Диско — вечер СК 6,13,20,27

с 20-00

до 22-00

Шевченко Т.В.

Березоворощинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция

«Россия Едина!»

(программа

Волонтёры культуры)

СК 03.11.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
2 Выставка рисунков

«Кукла – девица»

СК 18.11.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
3 Праздничное поздравление

«Светлое слово Мама!»

СК 28.11.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
4 Акция

 «Табаку НЕТ!»

(ко Дню отказа от курения)

СК 28.11.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
  Диско — вечер СК 6,13,20,27

с 20-00

до 22-00

Кузнецова Н.И.

Березняковский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Литературная программа

«В гости к Пушкину спешу!»

(В рамках акции

«Ночь искусств»)

СК 03.11.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Познавательная программа

«Единство –

наша сила»

(ко Дню народного единства)

СК 04.11.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Викторина

«Давайте

жить дружно»

( ко Дню толерантности)

СК 16.11.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Акция

«Чистый воздух»

(ко  Дню отказа от курения)

СК

 

18.11.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Игровая программа

 «День рождение  Деда Мороза»

СК 20.11.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
6 Выставка рисунков

 «Все краски жизни для тебя»

(ко  Дню матери)

СК 25.11.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
7 Онлайн —  поздравление

«Моей мамочке»

https://ok.ru/profile/580

434985269

26.11.

в 12.00 ч.

Шумилина Е.С.
8 Концертная программа

«Загляните в мамины глаза»

СК

 

27.11.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
  Диско — вечер СК 6,13,20,27

с 20-00

до 22-00

Шумилина Е.С.

Каргалинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Поздравительная программа

«В единстве сила!»

(ко Дню единения)

СК 04.11.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Акция

«Доброе слово!»

СК 13.11.

в 14.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Викторина

«Мы разные, но мы вместе»

СК 16.11.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
4 Викторина

«Про Победу»

СК

 

19.11.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В
5 Беседа

«Поговорим если тяжело»

СК 20.11.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В
6 Познавательная программа

«Ты имеешь право»

СК 27.11.

в 19.00 ч.

Патюк Е.В.
7 Концерт

«О, как прекрасно —  это слово мама!»

СК 28.11.

в 12.00 ч.

Патюк Е.В.
8 Беседа

«Борьба с терроризмом»

СК 30.11.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
  Диско — вечер СК 6,13,20,27

с 20-00

до 22-00

Патюк Е.В.

Новосоксинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа

 «Россия – это мы!»

(ко Дню народного единства)

СК 03.11.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
2 Игровая программа «Радуга искусства»

(в рамках акции

«Ночь искусств)

СК 03.11.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
3 Игровая программа «Игра на Ура!» СК 06.11.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
4 Викторина

«Русская старина»

СК 11.11.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
5 Игровая программа  «Вместе весело» СК 13.11.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
6 Беседа

«Толерантность – путь к успеху»

СК 16.11.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
7 Игровая программа «Дедушкина почта»

(ко Дню рождению Деда Мороза)

СК 19.11.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
8 Игровая программа «Путешествие по дороге здоровья»

(ко Дню отказа от курения)

СК 20.11.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
9 Игровая программа «Остров невезения» СК 24.11.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
10 Концерт

«Песнь материнского сердца»

(ко Дню матери)

СК 27.11.

в 14.00 ч.

Волкова В.А.
  Диско — вечер СДК 6,13,20,27

с 20-00

до 22-00

Волкова В.А.

Большесосновский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа

«Искусство объединяет»

(в рамках акции

«Ночь искусств)

СК 03.11.

 в 19.00 ч.

Глотова С.А.
2 Познавательная программа

«В дружбе народов единство России»

СК 04.11.

в 12.00 ч.

Глотова С.А.
3 Игровая программа,

 «Всем здравствуйте!»

 

СК 19.11.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
4 Акция

«Поменяй сигарету на конфету»

(к международному Дню отказа от курения

СК 20.11

в 19.00

Глотова С.А.
5 Праздничная программа «В жизни каждого важна и нужна мама»

(День матери)

СК 27.11.

в 13.00 ч.

Глотова С.А.
6 Игровая программа

«Тайна старого сундука»

СК 30.11.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
  Диско — вечер СК 6,13,20,27

с 20-00

до 22-00

Глотова С.А.