План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на январь 2022г.

№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Рождественские забавы!»

СДК 07.01.

в 17.00 ч.

Жиглова Ю.В.
2 Акция

«Коляда, коляда! Отворяй ворота!»

СДК 14.01.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
4 Беседа

«Делай добро!»

СДК 21.01

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
5 Игровая программа

«Я студент!»

(ко дню студента)

СДК 25.01.

в 17.00 ч.

Жиглова Ю.В.
6 Информационная программа

«Шостакович! Ленинградская симфония!»

(ко Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады  в 1944г.)

https://ok.ru/krasnosopk

 

https://vk.com/nazarovskii_rdk

27.01.

в 17.00 ч.

Федорова М.В.
7 Выставка рисунка

«Зимние краски!»

https://ok.ru/krasnosopk

 

https://vk.com/nazarovskii_rdk

29.01.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
  • Гляденский СК

п./п.

Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Поздравительная акция

«Коляда, коляда»

СК

 

06.01.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
2 Игровая программа

«Зимние забавы»

СК 13.01.

в 17.00 ч

Шевченко Т.В.
3 Беседа

«Вредные,  очень вредные привычки»

СК 26.01.

в 17.00 ч

Шевченко Т.В.

Березоворощинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Рождественская лыжня»

СК 06.01.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
2 Игровая программа «Колядки, колядки собрались ребятки!» СК 13.01.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.

Березняковский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Однажды в сочельник»

СК 06.01.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Игровая  программа «Уличные забавы» СК 13.01.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Вечер отдыха

«Ну что же ты студент?!» 

(ко дню студента)

СК 25.01.

в 18.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Познавательная программа

 «Холокост.  Трагедия народа»

(к Международному дню памяти жертв Холокоста)

СК 27.01.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Акция

«День без интернета»

СК 29.01.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.

Каргалинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Поздравительная программа

«Новый год и Рождество-волшебство и колдовство»

СК 06.01.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Познавательная викторина

«Баргузинский заповедник»

СК 11.01.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Игровая программа

«Без пяти минут абитуриент»

СК 25.01.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В
4 Познавательная программа

«Помнит сердце, не забудет ни когда»

(ко дню

памяти жертв Холокоста)

СК 27.01.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.

Новосоксинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Веселое Рождество»

СК 06.01.

в 16.00 ч.

Волкова В.А.
2 Игровая программа

«Этот Старый Новый Год»

СК 13.01.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
3 Игровая программа «Театр теней —

сказки на ночь»

СК 14.01.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
4 Игровая программа

«Танцевальный экспресс»

СК 15.01.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
5 Познавательная программа

«Таинство Крещения»

СК 19.01.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
6 Конкурсная программа

«Татьянин день – учиться лень»

СК 22.01.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
7 Беседа

«Наркотики – это не путь, это тупик!»

СК 29.01.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.

Большесосновский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа

«Рождественские потехи»

СК 07.01.

 в 17.00 ч.

Глотова С.А.
2 Развлекательная программа

«Дед Мороз приходит дважды»

СК 13.01.

в 18.00 ч.

Глотова С.А.
3 Игровая программа

«Студенческие забавы»

СК 22.01.

в 19.00 ч.

Глотова С.А.
4 Беседа

«Блокадный Ленинград»

(ко Дню снятия блокады города Ленинграда 1944г.)

СК 27.01.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
5 Познавательная программа

«Путешествие по истории села»

СК 29.01.

в 18.00 ч.

  • Глотова С.А.