План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2022г.

№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Веселые улыбки!»

(ко Дню смеха)

СДК 01.04.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
2 Познавательная викторина

«День русской народной сказки!»

СДК 06.04.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
3 Игровая программа

«Веселые медведи!»

(ко Дню Российской анимации)

СДК 08.04.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
4 Познавательная программа

«Космический полет!»

(ко Дню космонавтики)

СДК 12.04.

в 17.00 ч.

Жиглова Ю.В.
5 Беседа

«Берегите здоровье!»

(к Всемирному Дню здоровья)

СДК 22.04.

в 18.00 ч.

Федорова М.В.
6 Мастер — класс

«Пасхальная открытка!»

СДК 22.04.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
7 Презентация

«Охрана труда – дело общее!»

(ко Дню охраны труда)

https://ok.ru/krasnosopk

 

https://vk.com/nazarovskii_rdk

28.04.

в 16.00 ч.

Жиглова Ю.В.

Гляденский СК

п./п.

Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Двигайся больше»

СК

 

06.04.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
2 Познавательная беседа «Поговорим о СПИДЕ!» СК 15.04.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
3 Выставка рисунков «Безопасность глазами детей» СК 28.04.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.

Березоворощинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Посмеёмся вмести»

СК 01.04.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
2 Познавательная беседа

«Я знаю! Я умею! Я могу»

СК 17.04.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
3 Игровая программа

«Без труда, нет добра!»

СК 28.04.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.

Березняковский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа  

«День всех смешинок»

СК 02.04.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Акция

«Семья — территория безопасности»

СК 09.04.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Выставка детских рисунков

 «Тайны звездных миров»

(ко Дню космонавтики)

СК 12.04.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Презентация

«Ушли в бессмертие»

(к Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей)

СК 22.04.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Мастер – класс

«Лэпбук. Светлая пасха»

СК 23.04.

в 12.00 ч.

Шумилина Е.С.
6 Познавательная программа

«Сделай свой труд безопасным»

(ко Дню охраны труда)

СК 28.04.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.

Каргалинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Первоапрельские шутки» СК 01.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Беседа

«Мы этой памяти верны»

(ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей)

СК 09.04.

в 19.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Викторина

 «Загадки космоса»

(ко Дню космонавтики)

СК 12.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
4 Игровая программа

«Мир создан для добра» (Великая Пасха)

СК 24.04.

в 16.00 ч.

Патюк Е.В
5 Беседа

Жизнь стоит того, чтобы жить»

(АЭС г. Чернобыль)

СК 26.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
6 Беседа

«Скажем да — охране труда»

(ко Дню охраны труда)

СК 28.04.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.

Новосоксинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Пернатые, хвостатые»

СК 01.04.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
2 Беседа

«ЗОЖ – это так просто!»

 (к Всемирному Дню здоровья)

СК 02.04.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
3 Игровая программа

«Ужасно интересно все то, что неизвестно»

СК 07.04

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
4 Беседа

«Трезво жить здорово!»

СК 08.04.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
5 Игровая программа

 «Космос – это мы!»

СК 13.04.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
6 Игровая программа

«Сто затей для друзей!»

СК 16.04.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
7 Беседа

«История одного памятника»

(Ко Дню памятников и исторических мест)

СК 19.04.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
8 Конкурсная программа «Мультфейрверк!» СК 21.04.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
9 Беседа

«Светлая Пасха»

СК 22.04.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
10 Познавательная беседа «Экстремизм – антисоциальное явление» СК 23.04.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
11 Беседа

 «Азбука безопасности»

СК 27.04.

в 13.00 ч.

Волкова В.А.
12 Викторина

«Знатоки по охране труда»

СК 28.04.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.

Большесосновский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа

«Нам без шуток никуда»

СК 02.04.

в 19.00 ч.

Глотова С.А.
2 Игровая программа

«В здоровом теле, здоровый дух»

(ко Всемирному Дню здоровья)

СК 07.04.

в 18.00 ч

Глотова С.А.
3 Познавательная программа

«Женщина века – Валентина Терешкова»

(ко Дню космонавтики)

СК 12.04.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
4 Игровая программа

«Расписное яичко»

СК 23.04.

в 14.00 ч.

Глотова С.А.
5 Беседа

«На безопасном острове»  

(ко Дню охраны труда)

СК 28.04.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.