План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на май 2022г.

№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка рисунка

«Нашим победителям!»

СДК 06.05.

в 17.00 ч.

Заховаева С.В.
2 Акция

«Окно Победы!»

СДК 06.05.

в 17.00 ч.

Жиглова Ю.В.
3 Митинг

«В наших сердцах»

СДК 09.05.

в 11.00 ч.

Демиденко М.А.
4 Концертная программа

«Наша Великая Победа!»

СДК 09.05.

в 11.30 ч.

Гопп В.А.
5 Акция

«Свеча памяти!»

СДК 09.05.

в 19.00 ч.

Федорова М.В.
6 Презентация

«Моя семья, мое богатство!»

 

https://ok.ru/krasnosopk

 

https://vk.com/nazarovskii_rdk

13.05.

в 16.00 ч.

Демиденко М.А.
7 Акция

«Знай сегодня, чтобы жить завтра!»

(профилактика наркомании)

СДК 22.05.

в 17.00 ч.

Гопп В.А.
8 Выставка ДПИ

«Наши успехи!»

https://ok.ru/krasnosopk

 

https://vk.com/nazarovskii_rdk

26.05.

в 16.00 ч.

Заховаева С.В.
9 Информация программа

«Перо и чернила!»

(ко Дню славянской письменности)

СДК 27.05.

в 16.00 ч.

Жиглова Ю.В.
10 Акция

«Против курения»

 (программа «Волонтёры культуры»)

СДК 31.05.

в 16.00 ч.

Федорова М.В.

Гляденский СК

п./п.

Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«День весны и труда!»

СК

 

05.05.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
2 Митинг 

«В памяти вечной»

СК 09.05.

в 18.00 ч.

Шевченко Т.В.
3 Акция

«Свеча памяти!»

СК 09.05.

в 19.00 ч.

Шевченко Т.В.
4 Познавательная беседа 

«За здоровый образ жизни»

СК 31.05.

в 19.00 ч.

Шевченко Т.В.

Березоворощинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка рисунка

«Они сражались за Родину!»

СК 09.05.

в 10.00 ч.

Кузнецова Н.И.
2 Акция

«Окно Победы!»

СК 09.05.

в 11.00 ч.

Кузнецова Н.И.
3 Акция

«Скажем дружно нет курению!»

СК 13.05.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.

Березняковский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Май! Играй, давай!»

СК 03.05.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Беседа

«Смотри на меня, как на равного»

( ко Дню борьбы за права инвалидов)

СК 04.05.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Мастер – класс

«Открытка к 9 мая»

СК 05.05.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Митинг

«Будем помнить!»

СК 09.05.

в 11.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Праздничное поздравление

«Наша Весна!»

СК 09.05.

в 12.00 ч.

Шумилина Е.С.
6 Акция

«Свеча памяти!»

СК 09.05.

в 21.00 ч.

Шумилина Е.С.
7 Беседа

«Всему начало отчий дом»

СК 20.05.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
8 Профилактическая программа

«В здоровом теле – здоровый дух»

(к всемирному Дню без табака)

СК 31.05.

в 18.00 ч.

Шумилина Е.С.

Каргалинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Первомай»  

(Праздник весны и труда)

СК 01.05.

в 12.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Фотовыставка            

«Мы этой памяти верны!»

СК 06.05.

в 12.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Митинг 

«В памяти вечной»

СК 09.05.

в 11.00 ч.

Патюк Е.В.
4 Концертная программа

«Этот день Победы!»

СК 09.05.

в 11.30 ч.

Патюк Е.В.
5 Акция

«Свеча памяти!»

СК 09.05.

в 19.00 ч.

Патюк Е.В.
6 Познавательная программа               «Семья — семь я» СК 14.05.

в 14.00 ч.

Патюк Е.В
7 Беседа 

«Внимание!»

(Безопасность терроризм)

СК 21.05.

в 19.00 ч.

Патюк Е.В.
8 Познавательная программа 

«Прочтите книгу»

СК 27.05.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
9 Беседа

«Злой волшебник табак» (всемирный День без табака)

СК 31.05.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.

Новосоксинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция

 «Дети против мусора!»

СК 04.05.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
2 Мастер – класс

«Открытка ко Дню Победы»

СК 06.05.

в 13.00 ч.

Волкова В.А.
3 Экологическая беседа «Берегите Землю, берегите!» СК 06.05.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
4 Митинг

«Победа в сердце каждого живет!»

СК 09.05.

в 11.00 ч.

Волкова В.А.
5 Концертная программа

«Помним, знаем, чтим!»

СК 09.05.

в 11.30 ч.

Волкова В.А.
6 Акция

«Свеча памяти!»

СК 07.05.

в 19.00 ч.

Волкова В.А.
7 Игровая программа

 «Мама, папа, я – спортивная семья!»

СК 13.05.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
8 Беседа

«Мы, друзья, за здоровый образ жизни»

СК 14.05.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
9 Игровая программа

«Искатели приключений»

СК 20.05.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
10 Познавательная программа «Лишь слову жизнь дана» СК 21.05.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
11 Интеллектуальная игра

«В стране русского языка»

СК 28.05.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
12 Акция

«Волна здоровья»

(ко Дню отказа от курения)

СК 31.05.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.

Большесосновский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Мир, труд, май – вместе с нами зажигай!»

СК 01.05.

в 13.00 ч.

Волкова В.А.
2 Акция

«Окно Победы»

СК 07.05.

в 18.00 ч.

Глотова С.А.
3 Митинг

«И помнит мир спасённый»

СК 09.05.

в 11.00 ч

Глотова С.А.
4 Праздничная программа

«Сияй в веках Великая Победа!»

СК 09.05.

в 11.30 ч.

Глотова С.А.
5 Акция

«Свеча памяти!»

СК 09.05.

в 20.00 ч.

Глотова С.А.
6 Беседа

«Здоровая семья – залог счастливого будущего»

(ко Дню семьи)

СК 14.05.

в 18.00 ч.

Глотова С.А.
7 Познавательная программа

«Хочу всё знать»

(ко Дню славянской письменности)

СК 24.05.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
8 Беседа

«Мы за жизнь без табака»

(к всемирному Дню без табака)

СК 28.05.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.