План мероприятий Красносопкинского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Красносопкинского СДК-филиала № 10 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2022г.

№ п./п. Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Веселое путешествие!»

(ко Дню защиты детей)

СДК 01.06.

в 11.00 ч.

Жиглова Ю.В.
2 Акция

«Лето! Чудная пора!»

(ко Дню защиты детей)

СДК 01.06.

в 14.00 ч.

Заховаева С.В.
3 Спортивная программа

«Здоровым жить здорово!»

СДК 03.06.

По согласованию

Федорова М.В.
4 Музыкальная программа

«Угадай мелодию!»

СДК 08.06.

По согласованию

Жиглова Ю.В.
5 Игровая программа

«Праздник русской березки!»

(Фольклорный праздник Троицы)

СДК 10.06.

в 11.00 ч.

Заховаева С.В.
6 Фото — зона

«Моя Россия!»

(ко Дню России)

СДК 12.06.

в 11.00 ч.

Федорова М.В.
7 Адресное поздравление

«Слава медикам!»

(ко Дню медицинского работника)

Территория Красносопкинская участковая больница По согласованию Жиглова Ю.В.
8 Митинг

«Память»

(ко Дню памяти и скорби)

СДК 22.06.

в 10.00 ч.

Демиденко М.А.
9 Акция

«Ленточка памяти»

программа

(«Волонтёры культуры»)

СДК 22.06.

в 12.00 ч.

Заховаева С.В.
10 Познавательная программа

«Русская балалайка!»

(ко Дню балалайки в России)

СДК 23.06.

в 12.00 ч.

Демиденко М.А.
11 Акция

«Вредные привычки – нам не друзья»!»

(к международному Дню борьбы с наркоманией)

https://ok.ru/krasnosopk

 

https://vk.com/nazarovskii_rdk

27.06.

в 16.00 ч.

Федорова М.В.
12 Поздравительная  программа

«Планета молодости!»

 Территория СДК По согласованию Гопп В.А.
Гляденский СК

п./п.

Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Музыкально-игровая программа

«Живет на нашей планете, народ веселый — дети»

( ко Дню защиты детей)

СК

 

01.06.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
2 Игровая программа

«Веселое путешествие»

СК 10.06.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
3 Познавательная беседа

«Закон и порядок»

СК 20.06.

в 17.00 ч.

Шевченко Т.В.
Березоворощинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа

«Детство это мы!»

(ко Дню защиты детей)

СК 01.06.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
2 Акция

«Окно России!»

(ко Дню России)

СК 10.06.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
3 Адресное поздравление

«Врач, профессия вечна!»

СК 20.06.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
4 Информационная программа

«А завтра была война!»

СК 22.06.

в 17.00 ч.

Кузнецова Н.И.
Березняковский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа

«Волшебная страна детства»

(ко Дню защиты детей)

СК 01.06.

в 13.00 ч.

Шумилина Е.С.
2 Выставка детских рисунков

«Моя Россия»

(ко Дню России)

СК 10.06.

в 17.00 ч.

Шумилина Е.С.
3 Игровая программа

«Троица – праздник русской берёзки»

СК 11.06.

в 12.00 ч.

Шумилина Е.С.
4 Мастер – класс

«Ромашка»

СК 18.06.

в 12.00 ч.

Шумилина Е.С.
5 Митинг

«Так начиналась война»

(ко Дню памяти и скорби)

СК 22.06.

в 11.00 ч.

Шумилина Е.С.
6 Акция

«Правильный путь»

( ко Дню борьбы с наркоманией)

СК 28.06.

в 14.00 ч.

Шумилина Е.С.
Каргалинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1  Игровая программа

«Праздник детства»

(ко Дню защиты детей)

СК 01.06.

в 12.00 ч.

Патюк Е.В.
2 Акция

«Табаку ТАБУ!!»

СК 04.06.

в 12.00 ч.

Патюк Е.В.
3 Познавательная программа                 «Дома всегда хорошо!» СК 08.06.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
4 Игровая программа

«Друг – если вдруг»

СК 09.06.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В.
5 Праздничная программа

«Я — гражданин России»

(ко Дню России)

СК 12.06.

в 12.00 ч.

Патюк Е.В.
6 Познавательная программа                  «Мой друг светофор» СК 21.06.

в 18.00 ч.

Патюк Е.В
7 Митинг

«Память огненных лет»

СК 22.06.

в 12.00 ч.

Патюк Е.В.
8 Беседа                                                           «Здоровый я – здоровая страна» СК 25.06.

в 19.00 ч.

Патюк Е.В.
Новосоксинский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Волшебная страна детства»

(ко Дню защиты детей)

СК 01.06.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
2 Фотозона

«Детство»

( ко Дню защиты детей)

СК 01.06.

в 18.00 ч.

Волкова В.А.
3 Игровая программа «Путешествие по Лукоморью» СК 07.06

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
4 Игровая программа

«Русская задорная – игра народная»

СК 08.06.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
5 Познавательная  программа

«Я живу в России!»

(ко Дню России)

СК 1.06.

в 18.00 ч.

 

Волкова В.А.
6 Викторина

«Семь чудес света»

СК 15.06.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
7 Митинг

«Пусть свечи памяти горят!»

(ко Дню Памяти и Скорби)

СК 22.06.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
8 Квест

«Сундук с сокровищами»

СК 23.06.

в 17.00 ч.

Волкова В.А.
9 Акция

«Звон Победы»

СК 24.06.

в 12.00 ч.

Волкова В.А.
10 Развлекательная программа «Молодежный вечерок» СК 25.06.

в 20.00 ч.

Волкова В.А.
Большесосновский СК

п./п.

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа

«Путешествие в страну детства»

(ко Дню защиты детей)

СК 01.06.

в 13.00 ч.

Волкова В.А.
2 Познавательная программа

«Пётр Великий — один есть целая история»

(к 350-летию Петра Первого)

СК 09.06.

в 18.00 ч.

Глотова С.А.
3 Праздничная программа

«Ты Россия моя – золотые края»

(ко Дню России)

СК 11.06.

в 13.00 ч.

Глотова С.А.
4 Игровая программа

«По порядку рассчитайся»

СК 16.06.

в 17.00 ч.

Глотова С.А.
5 Митинг

«День памяти и скорби»

СК 22.06.

в 10.00 ч.

Глотова С.А.
6 Беседа

«Жизнь без наркотиков»

(к международному Дню борьбы с наркоманией)

СК 25.06.

в 20.00 ч.

Глотова С.А.
7 Развлекательная программа

«Молодость, творчество, успех»

СК 25.06.

в 20.00 ч.

Глотова С.А.