План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на январь 2022г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Павловского СДК-филиала № 6

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Зимние побегушки» СДК

 

04.01.

в 17.00 ч.

Молодожёнова В.А.

Богомолова Е.Г.

2 Мастер-класс «Рождественский венок» СДК

 

06.01.

в 15.00 ч.

Довнорович Л.Н.

Довнорович А.Е.

 

3 Развлекательная программа «Что год грядущий нам готовит?» СДК

 

13.01.

в 19.00 ч.

Богомолова Е.Г.
4 Игровая программа «Студенческий калейдоскоп»

( посвященная Дню студента)

СДК

 

24.01.

в 18.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

5 Беседа «Детство, прерванное войной»

(ко дню снятия блокады Ленинграда)

СДК

 

27.01.

в 18.00 ч.

Молодожёнова В.А.

 

6 Киносеанс СДК

 

12; 19; 26.

в 16.30 ч.

Боднарюк  В.А.
7 Развлекательная программа для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

;14; 15; 21; 22; 28; 29.

в 20.00 ч.

Боднарюк  В.А.

 

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательно-игровая программа «Рождественские чудеса» СК 07.01.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
2

 

Акция «Мы помним героев имена» СК 13.01.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
3 Развлекательная программа «Крещенские забавы» СК 19.01.

в 11.00 ч.

Купряшова Т.И.

 

4

 

Беседа «Плюсы здорового образа жизни» СК 27.01.

в 18.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Развлекательная программа для детей «Ура, веселиться детвора» СК 14; 21; 28.

с 18 до 19 ч.

 

Купряшова Т.И.

 

6 Развлекательная программа  для молодежи «Новогоднее веселье» СК 01; 02; 06; 07;   15; 22; 29.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.
 

Куличенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематическая программа «Рождество христово» СК 07.01.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Творческая мастерская «Зимние мотивы» СК 15.01.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Игровая программа «Зимней праздничной порой» СК 19.01.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Развлекательная программа для молодежи «Музыкальный коктейль» СК 01; 02; 06; 07;  15; 22; 29.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.
 

Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
 

1

Конкурсная программа «Веселое Рождество» СК 06.01.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
 

2

Выставка рисунков «Новогодние фантазии» СК 13.01.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Игровая программа «Крещенские гадания» СК 19.01.

в 19.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Информационно- просветительская программа «Ленинград – город герой» СК 27.01.

в 17.00 ч.

Скнарь Н.А.
5 Развлекательная программа для детей «Планета детства» СК  14; 21; 28.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
6 Развлекательная программа для молодежи

«Молодежный калейдоскоп»

СК 01; 02; 06; 07; 15; 22; 29.

в 19.00 ч.

 

Скнарь Н.А.
 

Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Весёлые старты «Новогоднее НаУшахСтояние!» СК 01.01.

в 13.00 ч.

Минина О.С.

 

2

 

Мастер-класс

«Зимние фантазии»

СК 04.01.

в 12.00 ч.

Минина О.С.
3

 

 

Игровая программа «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привёз!» СК 05.01.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
4 Игры на свежем воздухе «Если тянет веселиться, делай так…!» Территория

СК

06.01.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
5 Познавательно-развлекательная программа «Рождество встречаем!» СК 07.01.

в 16.00 ч.

Минина О.С.
6 Тематическая дискотека «Рождество любимое!» СК 08.01.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
7 Акция памяти «Холокост – трагедия, которая не должна повториться»  СК 23.01.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
8 Игровая программа «Сегодня Вам праздник – студенты и Татьяна!» СК 25.01.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
9 Игровая программа «Спортивному движению – наше уважение!» СК 31.01.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
10 Развлекательная программа для детей «Диско бэби» СК  14; 21; 28.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
11 Развлекательная программа для молодежи

«Будь на позитиве!»

СК 01; 02; 06; 07; 15; 22; 29.

в 19.00 ч.

Минина О.С.