План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2022г.

Павловский СДК

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Викторина «Страницы истории»

(посвященная 200- летию образования Енисейской губернии)

СДК

 

09.02.

в 18.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

2 Игровая программа «Любви все возрасты покорны» СДК

 

14.02.

в 19.00 ч.

Молодожёнова В.А.

 

3 Концерт «Праздник мужества и чести»

(ко Дню защитника Отечества)

СДК

 

22.02.

предварительно

в 18.00 ч.

Богомолова Е.Г.
4 Выставка рисунков «Я выбираю жизнь»

(профилактика алкоголизма)

СДК

 

28.02.

в 18.00 ч.

Довнорович А.Е.

 

5 Киносеанс СДК

 

02; 09; 16.

в 16.30 ч.

Боднарюк  В.А.
6 Развлекательная программа для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

04; 05; 11; 12; 18; 19; 25; 26.

в 20.00 ч.

Боднарюк В.А.

 

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка рисунков «Наш мир без терроризма» СК 03.02.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
2

 

Развлекательная программа «Нежное послание для влюблённых» СК 12.02.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
3 Акция «Подвиг и память» СК 16.02.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.

 

4

 

Конкурсно-игровая программа «Солдат-всегда солдат»

(ко Дню защитника Отечества)

СК 22.02.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Развлекательная программа для детей «Музыкальная сказка» СК 04; 11; 18; 25.

с 18 до 19 ч.

 

Купряшова Т.И.

 

6 Развлекательная программа для молодежи

«Танцы нон-стоп»

СК 05; 12; 19; 26.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.

Куличенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная программа «Сталинградская битва» (ко дню воинской славы России) СК 02.02.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Тематическая программа «Стрела Амура» (ко дню влюблённых) СК 12.02.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Познавательная программа «На страже мира и добра» (ко Дню защитника Отечества) СК 22.02.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Развлекательная программа для молодежи «Музыкальный коктейль» СК 05; 12; 19; 26.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.

Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Вечер памяти « Афганская война» СК 16.02.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
2 Конкурсная программа «Есть такая профессия – Родину защищать!» СК 22.02.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Познавательная программа «Любопытство ценой в жизнь СК 25.02.

в 19.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Развлекательная программа для детей «Планета детства» СК  04; 11; 18; 25.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
5 Развлекательная программа для молодежи

«Молодежный калейдоскоп»

СК 05; 12; 19; 26.

в 19.00 ч.

 

Скнарь Н.А.

Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Фольклорная программа «Сохраним народные традиции» СК 05.02.

в 13.00 ч.

Минина О.С.

 

2

 

Мастер-класс

«Зимний пейзаж. Северное сияние»

СК 08.02.

в 12.00 ч.

Минина О.С.
3

 

 

Квест «Путешествие по сказкам Пушкина» (ко дню памяти А.С. Пушкина) СК 10.02.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
4 Познавательная программа «Пусть память говорит» СК 15.02.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
5 Концерт «Защитникам Родины посвящается!» СК 22.02.

в 19.00 ч.

Минина О.С.
6 Тематическая программа «Цена зависимости-жизнь!» СК 25.02.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
7 Спортивно – развлекательная программа «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!»  СК 26.02.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
8 Развлекательная программа для детей «Диско бэби» СК  04; 11; 18; 25.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
9 Развлекательная программа для молодежи

«Будь на позитиве!»

СК 05; 12; 19; 26.

в 19.00 ч.

Минина О.С.