План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на март 2022г.

 

Павловский СДК

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Милые дамы» СДК

 

04.03.

в 17.00 ч.

Довнорович Л.Н.
2 Концерт «Есть в марте день особый»

( посвященный Международному женскому дню)

СДК

 

05.03.

в 18.00 ч.

Богомолова Е.Г.
3 Игровая программа «Гуляй Масленица» СДК

 

04.03.

в 17.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

4 Видеопоздравление   «Празднуем масленицу с ансамблем казачьем песни «Звонница»» https://ok.ru/cdpavlovka 06.03
время по согласованию
Довнорович Л.Н
4 Фестиваль народного творчества «Голоса Причулымья» СДК

 

16.03.

в 18.00 ч.

Богомолова Е.Г.
5 Развлекательная программа «Кусочек счастья»

(посвященный Международному дню счастья)

СДК

 

21.03.

в 18.30 ч.

Молодоженова В.А.
6 Акция «Это мой выбор»

(профилактика наркомании)

Территория

с. Павловка

30.03.

в 12.00 ч.

Молодоженова В.А.
7 Киносеанс СДК

 

02; 09; 16; 23; 30.

в 16.30 ч.

Боднарюк  В.А.
8 Развлекательная программа для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

04; 05; 11; 12; 18; 19; 25; 26.

в 20.00 ч.

Боднарюк В.А.

 

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Театрализовано-игровая программа «Масленичная карусель» СК 02.03.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
2

 

Концерт «Для Вас, милые, любимые, нежные!» (посвящённый Международному женскому дню) СК 05.03.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
3 Познавательная программа «Трезвость и здоровье» СК 16.03.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.

 

4

 

Выставка рисунков «Мы не дрогнем в бою, за столицу свою» СК 24.03.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Развлекательная программа для детей «Вместе весело живем» СК 04; 11; 18; 25.

с 18 до 19 ч.

 

Купряшова Т.И.

 

6 Развлекательная программа для молодежи

«Весеннее настроение»

СК 05; 12; 19; 26.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.
 

 

Куличенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Музыкальная программа «Букет из самых нежных чувств» (к Международному женскому дню) СК 06.03.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Мастер – класс «Масленица» СК 13.03.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Акцию «Смотри на мир трезво» (профилактика алкоголизма) Территория д.Куличка 20.03.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Развлекательная программа для молодежи «Музыкальный коктейль» СК 05; 12; 19; 26.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.
Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Мастер-класс «Весенняя мозаика»

(к Международному женскому дню)

СК 03.03. -04.03.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
2 Конкурсно — развлекательная программа «Весенний букет!» (к Международному женскому дню) СК 05.03.

в 12.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Развлекательная программа для детей «Планета детства» СК  04; 11; 18; 25.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Развлекательная программа для молодежи

«Молодежный калейдоскоп»

СК 05; 12; 19; 26.

в 19.00 ч.

 

Скнарь Н.А.
Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Тематическая программа «Чтобы завтра наступило!» (профилактика наркомании) СК 01.03.

в 17.00 ч.

Минина О.С.

 

2

 

Мастер-класс «Подарок маме своими руками» СК 03.03.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
3

 

 

Концерт «В этот день особенный…!» СК 05.03.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
4 Народное гуляние «Живёт Масленица семь деньков!» Территория СК 06.03.

в 12.00 ч.

Минина О.С.
5 Экологическая викторина «Удивительный мир леса» СК 12.03.

в 12.00 ч.

Минина О.С.
6 Участие в фестивале народного творчества «Голоса Причулымья» СК 16.03.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
7 Тематический вечер «Жил – был клуб!» (посвящённый Дню работников культуры)  СК 26.03.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
8 Викторина «Здоровье не купишь – его разум дарит!» СК 30.03.

в 19.00 ч.

Минина О.С.
9 Развлекательная программа для детей «Диско бэби» СК  04; 11; 18; 25.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
10 Развлекательная программа для молодежи

«Будь на позитиве!»

СК 05; 12; 19; 26.

в 19.00 ч.

Минина О.С.