План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на апрель 2022г.

 

Павловский СДК

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «Мир без насилия»

(профилактика терроризма)

СДК

 

04.04.

в 17.00 ч.

Молодоженова В.А.

Богомолова Е.Г.

2 Игровая программа «Космическое пространство»

( посвященная Дню космонавтики)

СДК

 

12.04.

в 18.00 ч.

Молодоженова В.А.

 

3 Познавательная  программа «Встречаем Пасху»  СДК

 

21.04.

по согласованию

Довнорович Л.Н.

 

4 Онлайн викторина

«Земля-наш дом»

( к Международному дню земли)

https://ok.ru/cdpavlovka 22.04.

в 12.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

5 Викторина «Охрана труда: Что? Где? Когда (посвященный Всемирному дню охраны труда) СДК

 

28.04.

в 18.30 ч.

Молодоженова В.А.

Богомолова Е.Г.

6 Киносеанс СДК

 

06; 13; 20; 27.

в 16.30 ч.

Боднарюк  В.А.
7 Развлекательная программа для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

01; 02; 08; 09; 15; 16; 22; 23; 29; 30.

в 20.00 ч.

Боднарюк В.А.

 

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Развлекательная программа «Первоапрельский кураж» СК 01.04.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
2

 

Познавательная программа «Спорт- залог здоровья!» СК 06.04.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
3 Акция «Герои мои- земляки»

(Выставка фотографий ветеранов В.О.В.)

СК 13.04.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.

 

4

 

Спортивная эстафета «Первый в космосе» СК 22.04.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Развлекательная программа для детей «Супер танцоры» СК 01; 08; 15; 22; 29.

с 18 до 19 ч.

Купряшова Т.И.

 

6 Развлекательная программа для молодежи

«Прекрасное настроение»

СК 02; 09; 16; 23; 30.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.

Куличенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная  программа «Здравствуй , Птичья страна» (ко Дню птиц). СК 01.04.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Игровая программа  «Будь здоров» (ко Всемирному дню здоровья) СК 07.04.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Познавательная программа «Берегите Землю» (к Всемирному дню земли) СК 22.04.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Развлекательная программа для молодежи «Музыкальный коктейль» СК 02; 09; 16; 23; 30.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.

Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Посмеемся вместе!» (ко Дню смеха) СК 01.04.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
2 Спортивно-игровая программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!» (к Всемирному дню здоровья) СК 07.04.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Игровая программа «В космос всем открыта дверь – свои знания проверь!» (ко Дню космонавтики) СК 12.04.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Развлекательная программа для детей «Планета детства» СК  01; 08; 15; 22; 29.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
5 Развлекательная программа для молодежи

«Молодежный калейдоскоп»

СК 02; 09; 16; 23; 30.

в 19.00 ч.

 

Скнарь Н.А.

Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Развлекательно-игровая программа «День всех смешинок!» СК 01.04.

в 17.00 ч.

Минина О.С.

 

2

 

Выставка рисунков «Он сказал – поехали!» СК 08.04.

в 11.00 ч.

Минина О.С.
3

 

 

Тематическая викторина «Космические приключения!» СК 12.04.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
4 Фольклорная программа «Пасхальные премудрости!» СК 16.04.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
5 Игра – путешествие «В поисках страны здоровья!» СК 23.04.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
6 Тематическая программа «Жизнь прекрасна и без наркотиков!» СК 23.04.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
7 Флеш — моб «Танцуют все!» (к Всемирному Дню танца)  СК 29.04.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
8 Посиделки «Обряды и традиции русского народа!» СК 30.04.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
9 Развлекательная программа для детей «Диско бэби» СК  01; 08; 15; 22; 29.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
10 Развлекательная программа для молодежи

«Будь на позитиве!»

СК 02; 09; 16; 23; 30.

в 18.00 ч.

Минина О.С.