План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на май 2022г.

 

Павловский СДК

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Историческая викторина «Они сражались за Родину» СДК

 

06.05.

в 18.00 ч.

Молодоженова В.А.

 

2 Акция «Георгиевская ленточка»

(программа «Волонтёры культуры»)

Территория

с. Павловка

08.05.

в течении дня

Довнорович Л.Н.

 

3 Митинг «Помнит сердце, не забудет никогда» (посвященный Дню Победы)  Территория памятника

 

09.05.

в 11.00 ч.

Молодоженова В.А.

 

4 Концерт «Сквозь года звенит Победа»

(посвященный Дню Победы)

СДК

 

09.05.

в 12.00 ч.

Богомолова Е.Г.
5 Познавательная программа «Здоровое дыхание»

(к Всемирному дню без табака)

СДК

 

31.05.

предварительно в 18.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

6 Киносеанс СДК

 

04; 11; 18; 25.

в 16.30 ч.

Боднарюк  В.А.
7 Дископрограмма для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

06; 07; 13; 14; 20; 21; 27; 28.

в 20.00 ч.

Боднарюк В.А.

 

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Митинг «Не забыть нам этой даты, что покончила с войной»

(посвященный Дню Победы)

Территория

памятника

09.05.

в 11.00 ч.

Купряшова Т.И.
2

 

Концерт «День Победы, как он был от нас далёк…»

(посвященный Дню Победы)

СК 09.05.

в 12.00 ч.

Купряшова Т.И.
3 Акция «Георгиевская ленточка» СК 09.05.

в течении дня

Купряшова Т.И.

 

4

 

Акция «Курить, здоровью вредить»

(к Всемирному дню без табака)

СК 18.05.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Конкурсно-игровая программа «Неизведанные тропы». СК 27.05.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
6 Дископрограмма для детей «Весенние денечки» СК 06; 13; 20; 27.

с 18 до 19 ч.

Купряшова Т.И.

 

7 Дископрограмма для молодежи

«Вместе нам не одиноко»

СК 07; 14; 21; 28.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.

Куличенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Мастер- класс «Звезда Победы» СК 06.05.

в 16.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Митинг «Ты помни, никогда не забывай»

(посвященный Дню Победы)

Территория памятника 09.05.

в 11.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Тематическая программа «Салют и слава Великой Победе!»

(посвященный Дню Победы)

СК 09.05.

в 12.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Акция «Маршрут безопасности»  (профилактика вредных привычек) Территория

д. Куличка

26.05.

в 11:00 ч.

Якимова Ж.В.
5 Дископрограмма для молодежи «Музыкальный коктейль» СК 07; 14; 21; 28.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.

Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция «Экодесант»

(уборка территории памятника)

(программа «Волонтёры культуры»)

Территория памятника 07.05.

в 12.00 ч.

Скнарь Н.А.
2 Акция «Георгиевская ленточка» СК 07.05.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Митинг ««Память жива» (посвященный Дню Победы) Территория памятника 09.05.

в 11.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Концерт «Живет Победа в сердце каждого из нас!»

(посвященный Дню Победы)

СК 09.05.

в 12.00 ч.

Скнарь Н.А.
5 Познавательная программа «Курить — здоровью вредить»

(к Всемирному дню без табака)

СК 31.05.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
6 Дископрограмма для детей «Планета детства» СК  06; 13; 20; 27.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
7 Дископрограмма для молодежи «Молодежный калейдоскоп» СК 07; 14; 21; 28.

в 19.00 ч.

Скнарь Н.А.

Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Выставка рисунков «Живёт Победа в поколениях!» СК 06.05. -20.05.

 

Минина О.С.

 

2

 

Акция «Георгиевская ленточка!» СК 04.05.

в 11.00 ч.

Минина О.С.
3

 

Акция «Окна Победы!» СК 09.05.

в 09.00 ч.

Минина О.С.
4 Акция «Свеча Памяти» СК 09.05.

в 10.00 ч.

Минина О.С.
5 Митинг «Горькая память войны»

(посвященный Дню Победы)

Территория памятника 09.05.

в 11.00 ч.

Минина О.С.
6 Концерт «И вновь цветущий май Победы!»

(посвященный Дню Победы)

СК 09.05.

в 12.00 ч.

Минина О.С.
7 Акция «Споём двором!»  Территория

д.Сютик

09.05.

в 14.00 ч.

Минина О.С.
8 Акция «Посвящение в друзья леса!»

(к Всероссийскому Дню посадки леса)

Территория

СК

14.05.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
9 Викторина «Страницы истории Енисейской губернии»

(200-летие Енисейской губернии)

СК 25.05.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
10 Конкурс рисунка на асфальте «Мир без табака» (к Всемирному Дню без табака) Территория

СК

31.05.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
11 Дископрограмма для детей «Диско бэби» СК  06; 13; 20; 27.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
12 Дископрограмма для молодежи  «Будь на позитиве!» СК 07; 14; 21; 28.

в 18.00 ч.

Минина О.С.