План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на июнь 2022г.

 

Павловский СДК

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

(посвященная Дню защиты детей)

СДК

 

01.06.

в 11.00 ч.

Молодоженова В.А.

Довнорович Л.Н.

Богомолова Е.Г.

2 Акция «Подари улыбку детям»

(программа «Волонтёры культуры»)

Территория

с. Павловка

 

01.06.

в 18.00 ч.

Довнорович Л.Н.

Молодоженова В.А.

Богомолова Е.Г.

3 Игровая программа « Я б в пожарные пошел»  СДК

 

07.06.

в 11.00 ч.

Молодоженова В.А.

 

4 Концерт «Наш дом-Россия!» (посвященный Дню России) СДК

 

11.06.

предварительно

в 18.00 ч.

Богомолова Е.Г.
5 Игровая программа «В гостях у сказки» СДК

 

14.06.

в 11.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

6 Митинг «Не гаснет памяти свеча»

( посвященный Дню памяти и скорби)

Территория памятника 22.06.

в 11.00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

7 Развлекательная программа «В душе мы все еще дети»

(посвященная Дню молодёжи)

СДК

 

24.06.

в 19.00 ч.

Довнорович Л.Н.

Молодоженова В.А.

 

8 Познавательная программа «Знать, чтобы не оступиться»

(профилактика наркомании)

СДК

 

29.06.

в 17.00 ч.

Молодоженова В.А.

 

9 Киносеанс СДК

 

01; 08; 15; 22; 29.

в 17.00 ч.

Боднарюк  В.А.
10 Дископрограмма для детей

«Соберемся мы с друзьями»

СДК

 

01; 08; 15; 22; 29.

в 18.00 ч.

Боднарюк  В.А.
11 Дископрограмма для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

03; 04; 10; 11; 17; 18; 24; 25.

в 20.00 ч.

Боднарюк В.А.

 

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Калейдоскоп веселья» (посвященная Дню защиты детей) Территория

СК

01.06.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
2

 

Познавательная программа «Ты живи моя Россия, славься русская земля» СК 15.06.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
3 Митинг «Нам жить и помнить» Территория памятника 22.06.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.

 

4

 

Акция «Мы против террора» СК 28.06.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Дископрограмма для детей «Поиграем, пошалим» СК 03; 10; 17; 24.

с 18 до 19 ч.

Купряшова Т.И.

 

6 Дископрограмма для молодежи

«Летнее настроение»

СК 04; 11; 18; 25.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.

Куличенский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Страна детства» (к Международному дню защиты детей) СК 01.06.

в 11.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Познавательно — игровая программа «Петр I во всём ты первый»  (к 350-летию  Петра I) СК 09.06.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Спортивный досуг «Настольная игра-победа моя» СК 16; 23; 30.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Викторина  «Русь, Россия, Родина моя!» (ко Дню России) СК 11.06.

в 11.00 ч.

Якимова Ж.В.
5 Познавательная программа «Наркотики – это белая смерть» СК 24.06.

в 11.00 ч.

Якимова Ж.В.
6 Дископрограмма  для детей «Летние лучики солнца» СК 03; 10; 17; 24.

с 17 до 19 ч.

Якимова Ж.В.
7 Дископрограмма для молодежи «Музыкальный коктейль» СК 04; 11; 17; 25.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.

Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Игровая программа «Веселое путешествие»

(ко Дню защиты детей)

СК 01.06.

в 12.00 ч.

Скнарь Н.А.
2 Викторина «Что я знаю о Петре Первом?»

(к 350-летию Петра I)

СК 09.06.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Викторина  «Мы граждане своей страны России»

( ко Дню России)

СК 11.06.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Акция «Свеча памяти» Территория памятника 22.06.

в 19.00 ч.

Скнарь Н.А.
5 Флешмоб «Мы против наркотиков!»

(к Международному дню борьбы с наркоманией)

СК 25.06.

в 12.00 ч.

Скнарь Н.А.
6 Развлекательная программа

«Энергия Будущего»

(ко Дню молодежи)

СК 25.06.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
7 Дископрограмма для детей «Планета детства» СК  03; 10; 17; 24.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
8 Дископрограмма для молодежи

«Молодежный калейдоскоп»

СК 04; 11; 18; 25.

в 19.00 ч.

 

Скнарь Н.А.

Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Спортивно-игровая программа «Маленькие дети на большой планете!» Территория

СК

01.06.

в 12.00 ч.

Минина О.С.

 

2

 

Игровая программа «Какое счастье – это лето!» Территория

СК

04.06.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
3

 

 

Патриотическая программа «Широка страна моя родная!» СК 11.06.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
4 Познавательная программа «Страна детского фольклора!» СК 15.06.

в 12.00 ч.

Минина О.С.
5 Развлекательная программа «Знакомьтесь: они представляют российское кино!» СК 18.06.

в 13.00 ч.

Минина О.С.
6 Митинг «Бессмертный подвиг земляков» Территория памятника 22.06.

в 11.00 ч.

Минина О.С.
7 Развлекательная программа Молодёжные ритмы!»  СК 25.06.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
8 Познавательная программа «Против зла все вместе!» (ко Дню борьбы с наркоманией) СК 28.06.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
9 Дископрограмма для детей «Диско бэби» СК  03; 10; 17; 24.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
10 Дископрограмма для молодежи

«Будь на позитиве!»

СК 04; 11; 18; 25.

в 18.00 ч.

Минина О.С.