План мероприятий Павловского СДК

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Павловского СДК-филиала № 6 и структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на сентябрь 2021г.

 

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка рисунков

«Российская гвардия-гордость державы»

(посвященная Дню Российской гвардии)

СДК

 

02.09.

в 12.00 ч.

Молодожёнова В.А.

 

2 Акция

«Ангел памяти»

(посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

СДК

 

03.09.

в 12.00 ч.

Молодожёнова В.А.

Богомолова Е.Г.

3 Игра-викторина  «Ремесла и промыслы Енисейской губернии» СДК

 

09.09.

в 19.00 ч.

Молодожёнова В.А.

 

4 Акция

«Глоток беды»

(к Всемирному дню трезвости)

СДК

 

10.09.

в 20.00 ч.

Довнорович А.Е.

 

5 Игровая программа «Что? Где? Когда?» СДК

 

21.09.

в 18 .00 ч.

Довнорович Л.Н.

 

6 Мастер-класс

«Цветок мира»

(посвященный Международному Дню мира)

СДК

 

23.09.

в 18.00 ч.

Молодожёнова В.А.

 

7 Концерт

«Примите наши поздравленья» (посвященный Дню дошкольного работника)

СДК

 

27.09.

по согласованию

Богомолова Е.Г.
8 Мастер-класс

«Открытка в подарок»

(ко Дню пожилого человека)

(программа «Волонтёры культуры»)

СДК

 

30.09.

в 13.00 ч.

Довнорович А.Е.

 

9 Киносеанс СДК

 

01; 08; 15; 22; 29.

в 16.30 ч.

Боднарюк  В.А.
10 Развлекательная программа для молодежи

«На позитиве»

СДК

 

03; 10; 17;  24.

в 20.00 ч.

Боднарюк  В.А.

 

Новониколаевский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Беседа

«Маленькие ангелы»»

(посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

СК 03.09.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
2

 

Вечер отдыха

«Осенний листопад»

 

СК 10.09.

в 17.00 ч.

Купряшова Т.И.
3 Развлекательная программа

«Сентябрь в календаре»

Детская площадка

СК

16.09.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.

 

4

 

Акция «Подари тепло»

(ко Дню  пожилого человека)

(программа «Волонтёры культуры»)

Территория д.Новониколаевка 30.09.

в 16.00 ч.

Купряшова Т.И.
5 Развлекательная программа для детей «Веселые затеи» СК 03; 10; 17; 24.

с 18 до 19 ч.

 

Купряшова Т.И.

 

6 Развлекательная программа  для молодежи «Хорошее настроение» СК 04; 11; 18; 25.

с 17 до 20 ч.

Купряшова Т.И.
 

Куличинский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Познавательная программа

«Беслан»

(посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

СК 03.09.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.

 

2 Познавательная программа

«Енисейская губерния»

СК 15.09.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
3 Викторина

«Александр Невский»

СК 24.09.

в 17.00 ч.

Якимова Ж.В.
4 Развлекательная программа для молодежи «Осенние мотивы» СК 04; 11; 18; 25.

с 17 до 20 ч.

Якимова Ж.В.
 

Захаринский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
 

1

Беседа

« Терроризм в современном мире»

СК 03.09.

в 17.00 ч.

Скнарь Н.А.
 

2

Акция «Открытка»

(ко Дню пожилого человека)

СК 29.09.-30.09.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
3 Развлекательная программа для детей «Планета детства» СК 03; 10; 17; 24.

в 18.00 ч.

Скнарь Н.А.
4 Развлекательная программа для молодежи

«Молодежный калейдоскоп»

СК 04; 11; 18; 25.

в 19.00 ч.

 

Скнарь Н.А.
 

Сютикский СК

п/п

Мероприятия

 

Место проведения Дата проведения Ответственный
1

 

Игровая программа «Школьные годы чудесные!» СК 01.09.

в 17.00 ч.

Минина О.С.

 

2

 

Тематическая программа «Терроризму нет места на планете». СК 03.09.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
3

 

 

Мастер-класс

«Кукла Стригушка»

СК 07.09.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
4 Вечер отдыха для молодёжи

«Танцуй, пока молодой!»

СК 11.09.

в 19.00 ч.

Минина О.С.
5 Экологическая олимпиада «Знай, люби, береги!» СК 16.09.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
6 Игровая программа

«Во что играли наши бабушки!»

СК 22.09.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
7 Вечер народных традиций «Как мы праздники справляем!»  СК 25.09.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
8 Конкурсно-игровая программа

«Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!»

СК 30.09.

в 17.00 ч.

Минина О.С.
9 Развлекательная программа для детей «Диско бэби» СК 03; 10; 17; 24.

в 18.00 ч.

Минина О.С.
10 Развлекательная программа для молодежи

«Будь на позитиве!»

СК 04; 11; 18; 25.

в 19.00 ч.

Минина О.С.