План мероприятий Степновского СДК

План мероприятий Степновского СДК — филиала №5 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» ноябрь 2020 год

План мероприятий

Степновского СДК — филиала № 5 и его структурных подразделений

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020г.

 

№ п/п Мероприятия Место

проведения

Дата проведения Ответственный
1 Праздничная программа

«С юбилеем МЧС!»

(к 10летию образования Степновской МЧС)

СДК

 

1.11.

в 12.00 ч.

 

Григорян Д.А.

Афанасьева И.И.

 

2 Концерт

«В единстве наша сила!»

(к праздникам народного единства,  согласия и примирения)

СДК

 

 

5.11.

в 19.00 ч.

Афанасьева И.И.

Грачев В.И.

3 Смотр художественной самодеятельности. СДК 9.11.

в 18.00 ч.

Подобедова В.П.

Григорян Д.А.

Гюлбангян Р.В.

4 Детская развлекательная программа

«День доброты!»

( к всемирному дню доброты)

СДК 13.11.

в 12.00 ч.

Дубова Т.Ю.

Архипова С.А.

5 Мастер – класс

«Подарки Деду Морозу»

СДК 18.11.

в 13.00 ч.

Архипова С.А.

Григорян Д.А.

6 Праздничный концерт «Единственной маме на свете»

( к дню матери)

СДК 27.11.

в 19.00 ч.

 

Подобедова В.П.

Афанасьева И.И.

7 Детская познавательная программа

«Мои  домашние животные»

СДК 30.11.

в 13.00 ч.

Дубова Т.Ю.

Архипова С.А.

8 Показ кинофильмов СДК 1,8,15,22,29.

в 16.00 ч.

Григорян ДА.
МЕРОПРИЯТИЯ

Устьберезовского сельского клуба — структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Выставка рисунков

« Мир в котором мы живем»

СК 24.11.

в 17.00 ч.

Гридякина А.
2 Концерт

«Величие матери,

оберегающей жизнь»

 (к Дню Матери)

СК 28.11.

в 20.00 ч.

Гридякина А.А.
3 Дискотека для детей СК 27.11

в 18.00 ч.

Гридякина А.А.
4 Молодежные танцевальные вечера СК 28.11

в 21.00 ч.

Гридякина А.А.
МЕРОПРИЯТИЯ

Жгутовского сельского клуба — структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Викторина

«Единство –наша сила!»

(к дню народного единства)

СК 3.11.

в 18.00 ч.

Савельева Л.С.
2 Конкурсная программа

«Твори добро во благо людям»

(к всемирному дню доброты)

СК 13.11.

в 18.00 ч.

Савельева Л.С.
3 Профилактическая беседа

«Нет наркотикам»

СК 20.11.

в 17.00 ч.

Савельева Л.С.
4 Дискотека для детей СК 6,13,20,27.

в 18.00 ч.

Савельева Л.С.
5 Молодежные танцевальные вечера СК 7,14,21,28.

в 21.00 ч.

Савельева Л.С.
МЕРОПРИЯТИЯ

Верхнеберезовского сельского клуба — структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Тематическая беседа

«Мы едины»

( к Дню единства)

СК 3.11.

в 18:00 ч.

Кононова К. Ю.
2 Конкурс чтецов. СК 10.11.

в 17:00 ч.

Кононова К.Ю.
3 Познавательная игра

 «В поисках сокровищ»

СК 18.11.

в 16.00 ч.

Кононова К.Ю.
4 Беседа

«Наркотики белая смерть»

СК 19.11.

в 17.00 ч.

Кононова К.Ю.
5 Дискотека для детей СК 6,13,20,27.

в 18.00 ч.

Кононова К.Ю.
6 Молодежные танцевальные вечера СК 7.14,21,28.

в 21.00 ч.

Кононова К.Ю.
МЕРОПРИЯТИЯ

Кольцовского сельского клуба — структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Ежегодная акция «Ночь искусств», посвящённая  Дню народного Единства.

1.Открытие выставки фотографий  «Самая красивая страна»;

2.Открытие литературной гостиной « Сороковые роковые…»

3.Открытие музыкальной гостиной «Песня в шинели»

4. «Шире круг» Вечер отдыха ко Дню народного единства

 

СК 3.11.

 

 

17.00

 

 

18.00

 

 

19.00

 

 

20.00

Суганова Г.В.

Невидонская Г.Н

2 Познавательная игра для детей  «В стране» законов» СК 6.11.

18.00

 

 

Суганова Г.В.

Невидонская Г.Н

3 Конкурсная программа « Передай добро по кругу »

к Всемирному Дню доброты

СК

 

13.11.

18.00

 

Суганова Г.В.

Невидонская Г.Н

4 Праздничная программа для работников с/х «Вам, труженики села!»

 

СК

 

14.11.

20.00

Суганова Г.В.

Невидонская Г.Н

5 Концертная  программа «Букет для мам» ( к Дню матери) СК 27.11.

18.00

Суганова Г.В.

Невидонская Г.Н

6 Дискотека для детей. СК 6,13,20,27

ноября

18.00

Невидонская Г.Н..
7 Молодежные танцевальные вечера СК 7.14,21,28.

ноября

21.00

Суганова Г.В.
МЕРОПРИЯТИЯ

Медведского сельского клуба-структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурсно -познавательная программа

« От воинской славы к единству народа»

СК 03.11.

в 17.00 ч.

Янова Н.В.

Пронина О.А.

2 Мастер – класс

 «Знай цену своей жизни»

СК 10.11.

в 17.00 ч.

Янова Н.В.

Пронина О.А.

3 Уроки памяти «Нюрнбергский процесс»

 

СК 17.11.

в 17.00 ч.

Янова Н.В.

Пронина О.А.

4 Литературная гостиная

«Из далека в тиши ночной»

( 140 лет со дня рождения А.Блока)

СК 24.11.            в 17.00 ч. Янова Н.В.

Пронина О.А.

5 Праздничный концерт

«О той что дарует нам жизнь»

 (к Дню Матери)

СК 27.11.

в 20.00 ч.

Янова Н.В.

Пронина О.А.

6 Дискотека для детей СК 6,13,20,27.

в 18.00 ч.

Янова Н.В.

Пронина О.А.

7 Молодежные танцевальные вечера СК 7.14,21,28.

в 21.00 ч.

Янова Н.В.

Пронина О.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

Предгорновского сельского клуба-структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Акция

«Ночь искусств» (посвящённая Дню народного Единства)

1.Выставка рисунков    

2. выставка национальных блюд, костюмов.    Концертная программа.

СК 04.11.

 

 

 

в 18.00 ч.

в 19.00 ч.

в 20.00 ч.

Юрченко Ф.Г

Мударисова О.Н

2 Конкурсно — игровая программа

«Мурка»

СК 06.11.

в 17.00 ч.

Юрченко Ф.Г

Мударисова О.Н

3 Беседа

 «Мы против»

(о профилактике вредных привычек)

СК 13.11.

в 18.00 ч.

Мударисова О.Н.
4 Поучительная программа

«Учим правила дорожного движения»

СК 20.11.

в 11.00 ч.

Юрченко Ф.Г

Мударисова О.Н

5 Детская игровая программа «Физкульт -привет» СК 26.11.

в 17.00 ч.

Мударисова О.Н.

Юрченко Ф.Г

6 Концерт 

«Мама, мамочка!»

(к Дню матери)

 

СК 28.11.

в 18.00 ч.

Юрченко Ф.Г

МударисоваО.Н.

 

7 Дискотека для детей СК 6,13,20,27

в 18.00 ч.

Юрченко Ф.Г

Мударисова О.Н

8 Молодежные танцевальные вечера СК 7.14,21,28.

в 21.00 ч.

Юрченко Ф.Г

Мударисова О.Н

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Среднеберезовского сельского клуба-структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Конкурс рисунков

« Моя Родина – Россия»

СК 04.11.

в 17.00 ч.

 

Шавейникова Е.П.

 

2 Игровая программа

« Я, ты, он , она»

СК 04.11.

в 18.00 ч.

Швейникова Л.А.

 

3 Игровая программа

«По секрету всему свету»

СК 06.11. Шавейникова Е.П.
4 Тематическая беседа

«Терроризм – территория страха»

СК 13.11.

в 17.00 ч.

Шавейникова Л.А.
5 Развлекательная программа

« Посиделки с друзьями»

СК 13.11.

в 18.00 ч.

Шавейникова Е.П.

Шавейникова Л.А.

6 Спортивно- игровая программа

«Веселится нам не лень»

СК 20.11

в 18.00 ч.

Шавейникова Е.П.

 

7 Мастер класс

«Букет для мамы»

СК 27.11.

в 17.00 ч.

Шавейникова Л.А.
8 Концерт

«Женщина – чье имя мать»

(к Дню Матери)

СК 27.11.

в 18.00 ч.

Шавейникова Е.П.

Шавейникова Л.А.

9 Дискотека для детей СК 6,13,20,27.

в 18.00 ч.

Шавейникова Л.А.
10 Молодежные танцевальные вечера СК 7.14,21,28.

в 21.00 ч.

Шавейникова Е.П.

 

МЕРОПРИЯТИЯ

Красногорского сельского клуба-структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Ежегодная акция

 «Ночь искусств» (посвящённая Дню народного Единства)

1.Выставка детского рисунка

«Мой дом- моя Россия»

2.Выставка

«Модные штучки» (Бусы, серьги, браслеты, шкатулки)

3.Фото зона «Фото на память»

4.Танцевальный

ретро вечер «Музыка нас связала»

 

СК 04.11

 

в 18.00 ч.

 

в 19.00 ч.

 

в 20.00 ч.

 

в 21.00 ч.

Волович.Т.А.

Шеликадзе Н.Ю

2 Беседа  

«Курить —  окружающим вредить»

СК 06.11.

в 17.00 ч.

Волович Т.А.
3 Игровая программа

« День улыбок»

СК 13.11.

в 17.00 ч.

Волович.Т.А.

Шеликадзе Н.Ю

4 Игра в бильярд СК 14.11.

в 18.00 ч.

Шеликадзе Н.Ю
5 Игра в бильярд СК 21.11.

в 18.00 ч.

Шеликадзе Н.Ю
6 Игровая программа

«Лучшая команда»

СК 27.00

в 18.00 ч.

Волович.Т.А.

 

7 Концертная программа

«Материнское счастье – источник любви»

СК 28.11

в 20.00 ч.

Волович.Т.А.

Шеликадзе Н.Ю

8 Дискотека для детей СК 6,13,20,27.

в 18.00 ч.

Волович.Т.А.

Шеликадзе Н.Ю

9 Молодежные танцевальные вечера СК 7.14,21,28.

в 21.00 ч.

Волович.Т.А.

Шеликадзе Н.Ю

МЕРОПРИЯТИЯ

Московского сельского клуба-структурного подразделения

Степновского СДК-филиала № 5

МБУК «Назаровский РДК» на ноябрь 2020 г.

№ п/п Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
1 Всероссийская акция

«Ночь искусств»

с участием всех клубных формирований:

— мастер-классы;

— выставка;

— караоке;

— танцевальный вечер.

СК 03.11.

с 16.00-24.00 ч.

 

Волоснова О.А.

Офельман Г.В.

 

 

2 Познавательная программа в игровой форме

«В семье единой»

(ко Дню народного единства)

СК 04.11.

в 17.00 ч.

 

Волоснова  О.А.

Офельман Г.В.

 

3 Информационно-просветительское мероприятие «Мы за жизнь!»

(по профилактике наркомании)

СК

 

 

14.11.

в 21.00 ч.

Волоснова  О.А.
4 Выставка изделий декоративно-прикладного искусства

«Руками женщины»

СК 27.11.

в 17.00 ч.

 

 

 

Офельман Г.В.

 

5 Праздничная концертная программа

«Свет материнства – свет любви»

(к Дню Матери)

СК 28.11.

в 20.00 ч.

Волоснова О.А.

Офельман Г.В.

6 Дискотека для детей СК 6, 13, 20, 27.

в 17.00 ч.

Волоснова О.А.

Офельман Г.В.

7 Молодежные танцевальные вечера СК 7, 14, 21, 28.

в 21.00 ч.

Волоснова О.А.

Офельман Г.В.