План мероприятийПлан мероприятий Гляденского СДК

ПЛАН  РАБОТЫ Гляденского СДК филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2021 год

ПЛАН  РАБОТЫ

Гляденского СДК филиала № 2 и структурных подразделений МБУК «Назаровский РДК» на февраль 2021 год

 
№ пп Мероприятия Место проведения Время проведения

 

 

Ответственный
1. Видео – презентация «Дети – герои Сталинграда» (посвященная Дню разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве) Гляденский СДК 02 февраля 2021 г в 15:00ч Пронина О.В.
2. Игровая программа «Зимушка – зима» Площадка около Антроповского с/клуба 02 февраля 2021г в 16:00ч Удод Т.А.
3. Беседа «Этот день мы приближали…» (посвященная Дню разгрома немецко – фашистских войск под Сталинградом) Кибитенский с/клуб 02 февраля 2021г в 17:00ч Ткаченко Л.М.
4. Беседа «Битва за Сталинград» (посвященная Дню разгрома немецко – фашистских войск под Сталинградом) Зарянский с/клуб 02 февраля 2021г в 18:00ч Дубская Л.А.
5. Видео – презентация «Сталинградская битва» (посвященная Дню разгрома немецко – фашистских войск под Сталинградом) Степноозерский с/клуб 02 февраля 2021г в 18:00ч Бондаренко А.А.
6. Квест «В стране прав и обязанностей» Прогресский с/клуб 03 февраля 2021г в 17:00ч Глагольева Н.И.
7. Акция «Скажи, нет сквернословию» (посвященная Дню борьбы с ненормативной лексикой) Гляденский СДК 03 февраля 2021г в 12:00ч Брикун Ю.В.
8. Викторина «Знатоки творчества А.Барто» Зарянский с/клуб 04 февраля 2021г в 18:00ч Дубская Л.А.
9. Акция «Мы за чистоту русского языка» ( посвященная Дню борьбы с ненормативной лексикой) Кибитенский с/клуб 04 февраля 2021г в 18:00ч Ткаченко Л.М.
10. Беседа «Подвиг молодогвардейцев» (посвященная Дню памяти юного героя – антифашиста) Кибитенский с/клуб 09 февраля 2021г в 18:00ч Ткаченко Л.М.
11. Квест «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина» Гляденский СДК 10 февраля 2021г в 16:00ч Артемьева А.А.
12 Акция «Накорми птиц» Прогресский с/клуб 10 февраля 2021г в 16:00ч Глагольева Н.И.
13. Беседа «Табак – ваш враг» Гляденский СДК 12 февраля 2021г в 17:00ч Панин А.В.
14. Игровая программа «Войны – Афганцы» (посвященная Дню памяти воинов – интернационалистов) Зарянский с/клуб 12 февраля 2021г в 18:00ч Дубская Л.А.
15. Беседа «Двух сердец одно биение» (посвященное Дню Святого Валентина) Кибитенский с/клуб 13 февраля 2021г в 17:00ч Ткаченко Л.М.
16. Концерт «Расплескалась синева» (посвященный Дню памяти воинов – афганцев) Антроповский с/клуб 13 февраля 2021г в 19:00ч Удод Т.А.
17. Музыкально – игровая программа «Если в сердце живет любовь» (посвященная Дню Святого Валентина) Степноозерский с/клуб 13 февраля 2021г в 20:00ч Бондаренко А.А.
18. Беседа «Валентин и Валентина» (посвященная Дню Святого Валентина) Прогресский с/клуб 13 февраля 2021г в 20:00ч Глагольева Н.И.
19. Познавательно – игровая программа «В гостях у Бабы Яги» Гляденский СДК 16 февраля 2021г в 15:00ч Брикун Ю.В.
20. Игровая программа «Валентин и Валентина» (посвященная Дню Святого Валентина) Зарянский с/клуб 16 февраля 2021г в 18:00ч Дубская Л.А.
21. Тематическая программа «Солдаты России – мои земляки» (посвященная Дню памяти воинов – интернационалистов) Прогресский с/клуб 17 февраля 2021г в 17:00ч Глагольева Н.И.
22. Конкурс рисунков «Вредные привычки, нам не друзья» Антроповский с/клуб 18 февраля 2021г в 16:00ч Удод Т.А.
23. Игровая программа «Веселый час в мире игр» Гляденский СДК 18 февраля 2021г в 17:00ч Панин А.В.
24. Мастер – класс «Самый лучший папа мой!» (изготовление сувениров, посвященное Дню Защитника Отечества) Гляденский СДК 19 февраля 2021г в 14:00ч Пронина О.В.
25. Игровая программа «Спорту – да, наркотикам – нет!» Антроповский с/клуб 19 февраля 2021г в 17:00ч Удод Т.А.
26. Беседа «Афганский излом» (посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана) Кибитенский с/клуб 19 февраля 2021г в 18:00ч Ткаченко Л.М.
27. Игровая программа «Я бы в армию пошел» (посвященная Дню Защитника Отечества) Зарянский с/клуб 19 февраля 2021г в 18:00ч Дубская Л.А.
28. Игровая программа «Что?Где?Когда?» Кибитенский с/клуб 20 февраля 2021г в 17:00ч Ткаченко Л.М.
30. Развлекательная программа «Веселая карусель» Гляденский СДК 22 февраля 2021г в 13:00ч Козаева С.А.
31. Игровая программа «Русский солдат – не знает преград» (посвященная Дню Защитника Отечества) Антроповский с/клуб 23 февраля 2021г в 16:00ч Удод Т.А.
32. Выставка рисунков «Слава тебе, победитель – солдат!» (посвященная Дню Защитника Отечества) Степноозерский с/клуб 23 февраля 2021г в 18:00ч Бондаренко А.А.
33. Викторина «Богатырские забавы» (посвященная Дню Защитника Отечества) Кибитенский с/клуб 23 февраля 2021г в 18:00ч Ткаченко Л.М.
34. Патриотическая акция «Слава Защитникам Отечества» (программа Волонтеры культуры) Гляденский СДК 23 февраля 2021г в 18:00ч Гармаш А.В.
35. Беседа «Угроза спайса» Прогресский с/клуб 23 февраля 2021г в 19:00ч Глагольева Н.И.
36. Вечер отдыха «Солдатская доблесть» (посвященный Дню Защитника Отечества) Гляденский СДК 23 февраля 2021г в 19:00ч Козаева С.А.
37. Видео – поздравление «Богатырская наша сила» (посвященное Дню Защитника Отечества) Прогресский с/клуб 23 февраля 2021г в 19:30ч Глагольева Н.И.
38. Караоке – вечер «По секрету, всему свету» Гляденский СДК 24 февраля 2021г в 17:00ч Гармаш А.В.
39. Викторина «Истоки Енисейской губернии» (посвященная 200-летию образования Енисейской губернии) Кибитенский с/клуб 25 февраля 2021г в 17:00ч Ткаченко Л.М.
40. Игровая программа «Игры нашего детства» Гляденский СДК 25 февраля 2021г в 17:00ч Артемьева А.А.
41. Беседа «Быт и нравы общества Енисейской губернии» (посвященная 200-летию образования Енисейской губернии) Зарянский с/клуб 25 февраля 2021г в 18:00ч Дубская Л.А.
42. Беседа «Ремесла и промыслы Енисейской губернии» (посвященная 200-летию образования Енисейской губернии) Антроповский с/клуб 26 февраля 2021г в 17:00ч Удод Т.А.
43. Беседа «Влияние никотина на здоровье человека» Степноозерский с/клуб 26 февраля 2021г в 18:00ч Бондаренко А.А.
44. Дископрограмма «Февральская метель» Гляденский СДК Каждая суббота месяца в 20:00ч (06,13,20,27) Коллектив по расписанию
45. Дископрограмма «Веселые танцы» Степноозерский с/клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч (06,13,20,27) Бондаренко А.А.
46. Дископрограмма «Танцуй пока молодой» Антроповский с/клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч (06,13,20,27) Удод Т.А.
47. Дископрограмма «От всего сердца» Кибитенский с/клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч (06,13,20,27) Ткаченко Л.М.
48. Дископрограмма «Метельное чудо» Прогресский с/клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч (06,13,20,27) Глагольева Н.И
49. Дископрограмма «Вечер дружбы» Зарянский с/клуб Каждая суббота месяца в 20:00ч (06,13,20,27) Дубская Л.А.