План мероприятий Павловского СДК

План работы с детьми на летний период 2022 года

№ п/п Наименование мероприятия Место

проведения

Дата проведения
Июнь
Павловский СДК-филиал №6
1. Акция «Подари улыбку детям»

 

Территория

с. Павловка

 

01.06.
2. Игровая программа «Калейдоскоп веселья» СДК 01.06.
3. Игровая программа « Я б в пожарные пошел» СДК 07.06.
4. Игровая программа «В гостях у сказки» СДК 14.06.
5. Дископрограмма для детей «Соберемся мы с друзьями» СДК 01.06;

08.06;

15.06;

22.06;

29.06.

Новониколаевский СК
1. Игровая программа «Калейдоскоп веселья» Детская площадка 01.06.
2. Познавательная программа «Ты живи моя Россия, славься русская земля» СК 15.06.
3 Акция «Мы против террора» СК 28.06.
4 Дископрограмма для детей «Поиграем, пошалим» СК 03.06;

10.06;

17.06;

24.06.

Куличенский СК
1. Игровая программа «Страна детства» СК 01.06.
2. Познавательно — игровая программа «Петр I во всём ты первый» СК 09.06.

 

3. Спортивный досуг «Настольная игра-победа моя» СК 16.06;

23.06;

30.06.

4. Дископрограмма для детей «Летние лучики солнца» СК 03.06;

10.06;

17.06;

24.06.

Захаринский СК
1. Игровая программа «Веселое путешествие»

 

СК 01.06.
2. Викторина «Что я знаю о Петре Первом?» СК 09.06.
3. Викторина «Мы граждане своей страны России» СК 11.06.
4. Дископрограмма  для детей «Планета детства» СК 03.06;

10.06;

17.06;

24.06.

Сютикский СК
1. Спортивно-игровая программа «Маленькие дети на большой планете!» Территория СК 01.06.
2. Игровая программа «Какое счастье – это лето!» Территория СК 04.06.
3. Познавательная программа «Страна детского фольклора!» СК 15.06.
4. Дископрограмма для детей «Диско-бэби!» СК 03.06;

10.06;

17.06;

24.06.

Июль
Павловский СДК — филиал №6
1. Развлекательная программа «Солнце заиграло, к нам пришел Иван Купала»  

Территория СДК

 

07.07.

 

2. Игровая программа «Если весело живется…» СДК 12.07.

 

3. Мастер-класс «Кукла Берегиня дома» СДК 18.07.

 

4. Дископрограмма для детей «Соберемся мы с друзьями» СДК 06.07;

13.07;

20.07;

27.07.

Новониколаевский СК
1. Спортивная эстафета «Выше, сильнее, быстрее» детская площадка 14.07.
2. Развлекательная программа «Лето чудная пора» СК 21.07.
3. Игровая программа «Веселое лето» детская площадка 29.07.
4. Дископрограмма для детей «Вместе веселей» СК 01.07;

08.07;

15.07;

22.07.

Куличенский СК
1. Мастер — класс «Пингвин» СК 07.07.
2. Игровая программа «Крепыш» Территория СК 14.07.

 

3. Мастер — класс «Забавные зверушки» СК 21.07.
4. Мастер — класс «Букет цветов» СК 28.07.
5. Дископрограмма для детей «Летние лучики солнца» СК 01.07;

08.07;

15.07;

22.07.

Захаринский СК
1. Конкурсно-игровая  программа

«Старинные русские народные игры»

 

СК 02.07.
2. Викторина «Полтавская битва» СК 07.07.
3. Игровая программа – «Мой веселый мяч» СК 13.07.
4. Дископрограмма для детей «Планета детства» СК 01.07;

08.07;

15.07;

22.07.

Сютикский СК
1. Выставка игрушек «Кукла Маша, кукла Даша!» СК 02.07.
2. Конкурсно-игровая программа «В старину бывало так…!» Территория д.Сютик 07.07.
3.

 

Развлекательная программа «Мы семья, а это значит – справимся с любой задачей!» СК 08.07.
4. Игровая программа «Путешествие по экологической тропе!» Территория СК 10.07.
5. Шоколадная вечеринка «Эта сладость всем нам в радость!» СК 22.07.
6. Дископрограмма для детей «Диско-бэби!» СК 01.07;

08.07;

15.07;

22.07.

Август
Павловский СДК — филиал №6
1. Познавательная программа «Сибирское Эльдорадо» СДК 09.08.
2. Познавательная программа

«В гостях у самовара»

 

СДК 18.08.
3. Игровая программа «До свидания, лето!» СДК 30.08.
4. Выставка рисунков «Краски лета» СДК 31.08.
5. Дископрограмма для детей «Соберемся мы с друзьями» СДК 03.08;

10.08;

17.08;

24.08.

31.08.